Сколько Человек Отписалось от Давы После Расставания с Бузовой

Сколько Человек Отписалось от Давы После Расставания с Бузовой

Как отписаться

Сердце телеведущей Ольги Бузовой снова свободно. Певица ошарашила поклонников новостью о том, что рассталась с Давидом Манукяном и попросила ничего про него не писать. Но хейтеры тут же накинулись на звезду с вопросами: так была ли «любовь» пиаром или просто Дава не поздравил вовремя Бузову с днем рождения?

Кто-то начал поддерживать и успокаивать певицу, но многие тут же накинулись на Бузову с претензиями о том, что та снова собралась пиарится на жалости людей к себе.

Отписываемся от Давы! » Бузова сообщила поклонникам о расставании с Манукяном

Про выгодный для обоих пиар , кстати, уже давно ходили слухи, ведь Дава действительно взлетел на высоту после того, как начал встречаться с певицей. Если же это действительно была лишь сделка, то страшно представить, какие огромные деньги Манукяну пришлось заплатить за это Бузовой.
Многие подписчики сразу начали буквально кричать о том, что было видно, как Дава пользуется телеведущей. Самый же распространенный, пожалуй, комментарий следующий: «контракт закончился!».

Бузова сообщила поклонникам о расставании с Манукяном.

(читать далее...)
Злобные комментарии от ненавистников не заставили себя долго ждать. И даже угроза телеведущей о блокировке комментариев и внесении в черный список не остановили хейтеров.

Кстати, комментарии в стиле «недолго музыка играла, недолго фраер танцевал» звучат особенно иронично, ведь Манукян занимался бальными танцами и сейчас участвует в шоу «Танцы со звездами».

Дополнительная инфомация
Именно такой контраст в счастье на отдыхе (ведь все уже поговаривали о свадьбе) и быстром расставании по прилету в Москву и вызвал недоумение даже самых преданных поклонников звезды.
Да уж, Манукян действительно преподнес телеведущей незабываемый подарок. Совсем недавно — 20 января — Ольга Бузова отметила день рождения в слезах. Уже тогда у поклонников и не только зародились подозрения, что Дава и Оля больше не пара. Иначе почему возлюбленный не явился к Бузовой с цветами ровно в полночь ? Видимо, Манукян вылил последнюю каплю в чашу терпения певицы и даже волшебный отдых на Мальдивах не помог.

недавно 20 января Ольга Бузова отметила день рождения в слезах.

или иначе, лечить разбитое сердце Давид решил с помощью нового хобби — блогинга. Кроме того, Манукян пытался заниматься бизнесом: продавал аксессуары для автомобилей и помогал отцу. Вот только папа попал в неприятную историю — он представлял компанию застройщика, которая затянула сдачу объекта. Злость возмущенные жильцы выместили, подав в суд на Ашота Манукяна.

Дава: как попал в шоу-бизнес и почему потерял Ольгу Бузову

Позднее Манукян выпустил еще несколько треков, успешных в чартах ВКонтакте, и занялся работой над альбомом «Сила притяжения». Все больше людей задавались вопросом, кто такой Дава: блогер, музыкант, незадачливый бизнесмен? Широкую же известность парень обрел, когда Ольга Бузова оценила его песню «Буду пьяным» и пригласила сняться в клипе «Лайкер».
Дальше — больше: если Дава хранил молчание, то его мама начала осыпать Ольгу встречными оскорблениями, назвав алкоголичкой, которая якобы уже лгала общественности о побоях Дмитрия Тарасова. Давид же в эфире «Танцев со звездами» спустя несколько дней коротко отметил, что роман с Олей — пройденный этап, говорить о котором ему не хочется.

Прошло уже несколько дней с того момента, как Ольга Бузова объявила себя «свободной девушкой» и рассказала о чудовищных причинах расставания с Давидом Манукяном. Как оказалось, «поющая ведущая» была не так счастлива в этих отношениях, как казалось со стороны.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Не изменял и не бил»: Дава заговорил о случившемся с Бузовой

Интернет-пользователи по-разному относятся к подобным комментариям Бузовой. И все же некоторые не могут поверить, что Манукян оказался таким тираном — и что телеведущая какое-то время терпела подобное отношение к себе, имея за плечами другой негативный опыт в любви.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2024 года. 16+

Как оказалось, поющая ведущая была не так счастлива в этих отношениях, как казалось со стороны.

Материалы по теме (читать далее...)

Сразу после появления новости о расставании звездной пары и первых откровениях Бузовой Ильдар написал блогеру с просьбой прокомментировать этот вопрос. А затем снял видео, в котором высказал свою точку зрения на случившееся.

Сегодня читают

Разобраться в этом вопросе решил и известный YouTube-блогер Приятный Ильдар. Молодой человек живет в Беларуси и имеет несколько миллионов подписчиков. Он регулярно снимает ироничные видео-реакции на клипы и ролики Давы и Бузовой — но при этом лично знаком с Манукяном и поддерживает с ним приятельские отношения. Комментарии

Дополнительная инфомация

Если верить откровениям звезды, Дава поднимал на нее руку, изменял и постоянно скандалил.

И хотя Дава пропал из соцсетей, на сообщения Ильдара он ответил. И опроверг слова Ольги о причинах их разрыва.

когда сам он даже не планирует что-то говорить на этот счет.

Драма в отношениях Давида Манукяна и Ольги Бузовой по-прежнему остается самой обсуждаемой темой. И в ней появляются все новые подробности.

Ничего странного в ситуации звездной пары не увидела бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель. Она пояснила «360», что все медийные люди крутятся в одних и тех же кругах, заключая друг с другом контракты. Отношения Бузовой и Манукяна были очередной договоренностью.

Она добавила, что считает историю расставания каким-то определенным хайпом. Сейчас все будут обсуждать громкий разрыв, а затем следить за примирением. Экс-участница телестройки считает, что в конечном итоге Бузова и Дава снова сойдутся. Сейчас они просто подогрели интерес публики к себе. Такие красивые истории любви зачастую действительно оказываются пиар-романами, отметил пиар-менеджер Иван Акимов.

Драма с насилием или пиар-ход

«Очень важно сохранить правильное, достойное лицо, мне кажется. Мне очень жаль, что ребята сейчас начинают сливать свои переписки, которые выставляют их не в лучшем свете. И очень жаль, что люди в порыве такого гнева делают вот такие ошибки. Кто знает, может быть, они еще помирились бы», — подчеркнула она.
Он добавил, что Бузова должна быть благодарна своей первой волне хайпа бывшему мужу — футболисту Дмитрию Тарасову. Именно благодаря фамилии футболиста телеведущая смогла стать той, кем сейчас является.

Пользователи удивлялись, как отношения могли так сильно измениться всего за день.

Скрытый текст
«Это была такая любовь в сториз. Любовь на видео. Я доказательств этой любви не увидел. Не увидел совершенно никаких перипетий любовных, кроме того, что они тулили свои моськи и постоянно рассказывали о любви», — заявил Солнцев.

От любви до ненависти

«Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Как ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь», — заявила Бузова. «Любовь в сториз»

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Название услуги
В качестве примера таких фейковых отношений Акимов привел историю Ирины Шейк и Криштиану Роналду. На своей ненастоящей любви паре удалось заработать порядка 25-30 миллионов долларов, утверждает собеседник «360». Акимов предположил, что у Бузовой и Давы сумма была явно поскромнее, но все равно астрономическая.
«Меня, к сожалению, удивляет и поражает, когда близкие друг другу люди, которые жили, встречались, спали вместе, потом вот так вот мстят друг другу. Я понимаю, что это от боли происходит, и я никого не осуждаю ни в коем случае, у каждого свой путь», — сказала телеведущая.

Ольгу Бузову, могу сказать, что когда она действительно бережет свое счастье, любовь и так далее, ведет себя иначе, потому что она всегда говорила, что любовь любит тишину , заявила Рапунцель.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов», — написала Бузова в Instagram.