Scribd Inc Сняли Деньги Как Отписаться

Scribd Inc Сняли Деньги Как Отписаться

Как отписаться
  • Credit/Debit Card
  • PayPal
  • Google Play Store
  • Google Pay
  • Apple Pay

iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).

  • Откройте программу «Настройки» и кликните по своему имени в начале списка (перейдите в меню, где указан Apple ID).
  • Перейдите к пункту «Подписки». Здесь вы увидите список всех оплаченных приложений и сервисов — такой же, как в настройках AppStore.
  • Далее перейдите к нужному приложению и отмените подписку, как описано выше.

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

Также отказаться от ненужных подписок можно через настройки самого устройства, а не магазина приложений.
Как быть, если вы оплатили подписку в приложении случайно? Ведь бывает так, что подписка оплачена по ошибке — например, если смартфон попал в руки к ребенку или мошенникам. К счастью, деньги можно вернуть.

На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме так как устройства работают на одной операционной системе iOS отличия iPadOS в данном случае не имеют значения.

Где отменить подписку в айфоне или айпаде (читать далее...)
Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.

Как отменить подписку на приложение через настройки iPhone или iPad

Для этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет. Как в айфоне отменить подписку на приложение, если деньги уже списали

Как не платить за ненужные подписки
Еще один хороший способ не платить за лишние приложения — ставить себе напоминания, в какой день заканчивается бесплатная подписка, и отключать ее ровно перед началом платного периода.
Также советуем всегда тщательно изучать условия подписки: спишется ли оплата сразу или у вас будет пробный период, какие доступны тарифы и бонусы. Возможно, если не удастся полностью отказаться от трат, то получится сэкономить — например, взяв семейную подписку вместо личной.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

к пункту Подписки.

у вас есть карта, привязанная к Apple ID, с которой не получилось списать деньги за подписку по причине отсутствия средств, и теперь она «висит в неоплаченных» — ждет пополнения баланса карты.

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

И подобных примеров масса. Хорошо, что со всем этим можно бороться, а в некоторых случаях, еще и вернуть деньги! Как? Сейчас все расскажу — поехали!
Коротко о процедуре возврата (через iTunes), хочу поделиться с другими пользователями:

Муж видя мой решительный настрой в принципе не возражал против таких жестких мер. Но вчера говорит мне «ладно пусть немного посидит, только видео посмотрит, там же ничего не спишется».

Как вернуть деньги за платные подписки или куда исчезают деньги с ваших карт

Сначала нужно на компьютере или с телефона открыть страницу аккаунта Гугл https://play.google.com/store/account ( на фото отмечено цифрой 1)
Справа от заказа. с которым вы не согласны нужно нажать значок с 3 точками и сделать запрос на возврат средств с указанием причины. Мы выбрали причину «купил по ошибке».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Бывает, что на смартфон прилетает уведомление о списании денег, совершенно внезапно и безо всякого объяснения. Просто ррраз – и куда-то ушли 300 рублей. И это может произойти в любой момент, не обязательно в начале или в конце календарного месяца.

У вас могут быть ненужные подписки в App Store

С отменой ненужных подписок разобрались, а теперь хочется вернуть те деньги, когорые уже успели списаться
Шаг 1. Заходите в приложение App Store На iPhone или iPad и нажимаете на аватарку своей учетной записи.