О проекте Tellsmart.ru

Как Отписаться от Платных Контентов

Как отписаться

года с 2024. Каждый месяц 300 рублей (200 минут, безлимитный интернет, безлимитные смски) и ни копейкой больше. Так уже 5 лет. Довольна как слон! Не Могу Отписаться от Контента

Как отключить платные подписки на телефоне раз и навсегда

Уже 6 лет пользуюсь теперь уже архивным тарифом и радуюсь. Каждый месяц плачу ровно столько, сколько должен. Ни разу не списали лишнего, ни разу связь не отключалась раньше времени.
подключите на номере отдельный контентный лицевой счет. Это бесплатно и очень просто. И не надо будет больше следить за этим.

В личном кабинете на сайте сотового оператора.
Для Мегафона это lk.megafon.ru > Услуги и опции,
для Билайна — my.beeline.ru > Мои данные > Мои услуги,
для МТС — login.mts.ru > Тарифы и услуги > Управление услугами.
Не Могу Отписаться от Контента

Как отключить платные подписки на МЕГАФОНЕ, БИЛАЙНЕ, МТС

МТС дает возможность отписаться сразу от всех подписок (но не у всех она работает).

Через специальный сервис moy-m-portal.ru/moi_podpiski . Зайдите в сеть через мобильный интернет от Мегафона (это обязательно, иначе сайт не откроется) и нажмите на кнопку «Отказаться от подписки» напротив ненужных услуг.

  1. Установите специальное приложение «Мегафон. Личный кабинет». После его активации пользователь сможет самостоятельно управлять подписками.
  2. Войдите в раздел «Услуги и опции/С абонентской платой» и отключите все ненужные подписки.

Не Могу Отписаться от Контента

Как отключить платные подписки на телефоне: 3 простых способа

  1. Набрав на клавиатуре мобильного устройства комбинацию *505#, кликните на клавишу вызова.
  2. В течение нескольких минут придет SMS-сообщение с информацией обо всех платных услугах пользователя. Там же будут указаны коды, ввод которых остановит списание средств с баланса.

Используйте приложение Advice of Charge. Сервис выдаст всю информацию о том сервисе, который хочет подключить пользователь. Приложение автоматически проверит ее стоимость, о чем проинформирует абонента.

Через личный кабинет. Воспользуйтесь страницей lk.megafon.ru > Услуги и опции, чтобы получить список подключенных к номеру услуг. Нажмите на кнопку напротив каждой из услуг, которой вы не хотите пользоваться, чтобы отключить ее.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

▪ Путем отправки USSD-кода. Полный список USSD-кодов для отключения услуг Мегафона доступен по этой ссылке. Не Могу Отписаться от Контента

Тихое ограбление: как отключить подписки на Мегафоне, Билайне, МТС

Не секрет, что российские сотовые операторы злоупотребляют навязыванием платных услуг. Мы уже воспринимаем это как неизбежное зло и, приобретая новую SIM-карту, первым делом интересуемся, как настроить интернет, а потом — как отключить подписки на Мегафоне, Билайне или МТС.
И это неполный список методов относительно законного обмана, которыми не гнушаются операторы сотовой связи. Рассказываем, как избавиться от навязанных услуг, отключив подписки на Мегафоне, МТС и Билайне. А заодно как избавиться от новых — заветные USSD коды ищите в конце нашей статьи.

ru Услуги и опции , чтобы получить список подключенных к номеру услуг.

Как отключить подписки на Мегафоне? (читать далее...)
Оператор МТС в свое время был в эпицентре крупного скандала по поводу навязывания абонентам услуги по смене гудка. Так что теперь он исправно предоставляет средства для отключения платных подписок:

Как отключить подписки на Билайне?

  • Отписаться в личном кабинете. Откройте страницу my.beeline.ru > Мои данные > Мои услуги и выключите переключатели напротив ненужных услуг. Аналогичным образом можно отписаться через мобильное приложение «Мой Билайн».
  • Отписаться путем отправки SMS со словом СТОП или STOP на короткий номер, с которого приходит информация по подписке.

Как узнать, есть ли у вас подписки?

Как отключить подписки на МТС?
Еще один способ — заказать у оператора детализацию счета. Так вы сможете точно узнать, когда и за что списывались средства с вашего номера, в том числе и в качестве платы за подписки.
2. Через специальный сервис moy-m-portal.ru/moi_podpiski. Зайдите в сеть через мобильный интернет от Мегафона (это обязательно, иначе сайт не откроется) и нажмите на кнопку «Отказаться от подписки» напротив ненужных услуг.

Как защититься от подписок?

Найдите поиском подключенную у вас услугу и выясните ее уникальный код в столбце Отключение услуги.

МТС дает возможность отписаться сразу от всех подписок (но не у всех она работает).
Что делать, если с вашего телефона списывают деньги за услуги, о которых вы даже не знаете? Не Могу Отписаться от Контента

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как обезопасить себя от нежелательных платных подписок на телефоне

Для подключения контентного счета наберите команду *110*5062# и нажмите вызов (запрос бесплатный). Проверка баланса отдельного счета — *622#. Команда перевода денег с основного баланса на дополнительный — *220*<сумма># (к примеру, для перевода 100 рублей надо набрать *220*100#). Команда перевода денег с дополнительного баланса на основной — *222*<сумма>#. Команда для отключения дополнительного баланса — *110*5060#.
Однако безо всякого контентного счета в «Мегафоне» можно запретить мобильные подписки, отправив SMS с текстом УСТЗАПРЕТ1 на номер 5051 (услуга бесплатная). Правда, запрет установится сроком на 3 месяца. Но по истечении этого срока оператор заблаговременно напомнит вам в SMS, что услугу можно продлить.