Программа Лояльности Больше Как Отписаться

Программа Лояльности Больше Как Отписаться

Как отписаться

Совершайте привычные покупки с выгодой для себя – часть суммы вернется на счет вашего номера телефона Tele2. Кэшбэком можно оплачивать услуги связи.

В программе вы найдете предложения от наших партнеров , которые предоставляют скидки на товары или услуги для наших абонентов.

Как устроена программа лояльности «Больше» от Tele2

Миссия нашей программы – предложить абонентам что-то большее, чем просто сотовая связь. Больше выгоды, больше комфорта, больше возможностей.
Вместе с партнерами приглашаем вас на премьеры, проходящие в формате закрытых кинопоказов. Количество мест ограничено, но показы проходят каждый месяц. Пока предложения запускаются в основном в Москве и Санкт-Петербурге, но в другие регионы мы тоже скоро придем.

Кэшбэком можно оплачивать услуги связи.

Что мы предлагаем (читать далее...)
Мы договариваемся с партнерами, чтобы вас порадовать. Выбирайте интересные вам предложения и получайте подарки: украшения в ювелирных магазинах, бонусные баллы для оплаты такси, вкусный кофе и крутые сериалы. Дальше – больше.

Как стать участником

Договорились с компаниями-партнерами насчет скидок, кэшбэка, подарков для наших абонентов. Как активировать предложения

Как работает кэшбэк
Зайдите в раздел «Больше» – на на tele2.ru или в мобильном приложении «Мой Tele2» – и выберите интересное вам предложение партнера. Прочитайте условия акции: там подробно расписано, при каких условиях вы получаете скидку, кэшбэк или подарок. Некоторые предложения активируются через USSD-команды: об этом указано в их описаниях.
Кэшбэк – это процент от суммы покупки, который возвращается вам на счет номера Tele2. Кэшбэк начисляется в течение 90 дней с момента оплаты покупки: вы узнаете о его получении в личном кабинете или из SMS.

мест ограничено, но показы проходят каждый месяц.

Читайте больше о том, какие предложения партнеров мы рекомендуем и как ими воспользоваться. Обзоры акций для абонентов Tele2 постоянно обновляются: следите за статьями в «Черном по белому», чтобы ничего не пропустить.

Для разных регионов доступны различные предложения. В Москве и в Московской области в разделе «Больше» есть вкладка «События». В ней можно получить скидку 20% на сеансы в кинотеатрах «Каро». Акции регулярно меняются.

«Больше» — это программа лояльности Теле2. Ее цель – сделать клиентам компании больше выгоды, возможностей и комфорта. Для этого мобильный оператор вместе с партнерами предлагает ряд скидок, кэшбэка и подарков.

Программа; Больше; от Теле2: как присоединиться и получить максимальную выгоду

Еще одна вкладка, доступная для Москвы и области – «Яндекс Плюс». Теле2 совместно с Яндекс проводят акцию: при подключении тарифа «Везде Онлайн» абонент получает бесплатно подписку на Яндекс. Плюс в течение 6 месяцев.

Чтобы воспользоваться заинтересовавшим предложением, нужно нажать на него и познакомиться с правилами. Если все устраивает, нажать «Активировать».

Пройти авторизацию по номеру телефона.

Виды предложений в рамках программы (читать далее...)
Открыв список предложений, можно приступать к их изучению и выбору наиболее интересных. Здесь есть подарки от партнеров, кэшбэк за покупки, скидки на учебу, поездки в такси, игры и т. д.

Что такое программа «Больше» от Теле2

  1. Открыть браузер, загрузить tele2.ru, нажать «Войти в кабинет».
  2. Пройти авторизацию по номеру телефона.
  3. Навести курсор на «Сервисы» и в выпадающем списке выбрать «Больше».
  4. Кликнуть «Смотреть предложения».

Как присоединиться

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как воспользоваться программой больше
Чтобы привлечь внимание клиентов и сделать свои услуги более выгодными, компания Теле2 запустила программу лояльности «Больше». Чтобы получить больше возможностей, скидок, интересных предложений, нужно знать, что такое «Программа «Больше» от Теле2″, как к ней подключиться и как пользоваться предложениями.
Участвовать в программе могут любые клиенты компании, за исключением ИП и юридических лиц. Познакомиться с предложениями от партнеров можно на сайте сотового оператора или в приложении.

этого мобильный оператор вместе с партнерами предлагает ряд скидок, кэшбэка и подарков.

На открывшейся странице можно просмотреть подряд все акции или воспользоваться удобной сортировкой по разделам — «Подарки», «Еда», «Путешествия и транспорт», «Обучение» и т. д.

  • Кэшбэк. То есть возврат покупателю определенных средств на мобильный баланс. Это довольно выгодное предложение. Ведь порой, процент кешбека доходит до 50%!
  • Специальные скидки и участие в распродажах.
  • Присоединиться к программе лояльности «Больше» можно через ЛК пользователя или аналогичное мобильное приложение. В случае возникновения сложностей, обращайтесь в техподдержку по номеру 611 . Звонки для клиентов сети не тарифицируются.

    Программа лояльности «Больше» от Теле2

    Присоединиться к программе лояльности от Теле2 проще простого. Алгоритм действий здесь следующий:
    Как уже говорилось выше, получить кешбек может абонент, состоящий на любом тарифе Теле2, кроме корпоративного ТП.

    Пользователи сети часто интересуются, что такое кешбек.

    Особенности программы лояльности от Теле2 (читать далее...)
    В приложении «Больше» зарегистрировано более 140 магазинов и торговых марок. Количество бутиков постоянно растет, поэтому нужно держать руку на пульсе и отслеживать обновления.

    Условия подключения

    Станьте участником акции, и побалуйте себя и близких незабываемыми подарками! Как стать участником программы?

    Как получить кэшбэк Теле2?
    Предложение предусматривает использование кешбека в магазинах партнерах оператора. Пользователи сети часто интересуются, что такое «кешбек». Все очень просто. Это возврат определенной суммы на счет, после совершения покупки.
    Помимо приличных скидок, в некоторых магазинах можно получить подарок. Особенно, эта возможность будет актуальной в канун Новогодних праздников.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Магазины партнеры

    Условия подключения.

    Среди самых популярных магазинов можно выделить следующие: «Литрес», «Дочки&Сыночки», «LaModa», «AliExpress» и т. д. Просмотреть полный перечень компаний можно на сайте мобильного провайдера. Там же можно будет увидеть, сколько составляет процент кешбека, в том или ином бутике.

    Tele2 запускает программу лояльности «Больше». Клиенты компании теперь могут воспользоваться специальными предложениями от партнеров, а также получить часть потраченных средств на счет своего мобильного телефона.

    При выборе предложений с кешбэком у абонентов Tele2 есть возможность вернуть до 40% от стоимости товара на основной счет мобильного телефона. Клиенты оператора могут перечислять эти средства на оплату услуг мобильной связи, а также пользоваться сервисами мобильной коммерции «Платежи и переводы».

    Новости Барнаула

    Программа рассчитана на индивидуальные предпочтения клиентов и их интересы. Оператор предлагает абонентам два способа сэкономить – воспользоваться кешбэком или скидками на товары и услуги партнеров.
    Кешбэк зачисляется в течение 90 дней со дня подтверждения партнером успешной оплаты покупки. Список активированных предложений и история поступления средств доступны пользователям в личном кабинете на сайте tele2.ru.