Подписка Яндекс Плюс Стоимость Как Отписаться

Подписка Яндекс Плюс Стоимость Как Отписаться

Как отписаться

оплаченный предыдущей банковской картой период закончится, деньги для продления подписки будут списываться с новой карты.

Подключить и отключить подписку — reusables

Если подписка оформлена через мобильного оператора, отключить ее автопродление можно в личном кабинете, с помощью SMS, USSD-команды или мобильное приложение — способ отключения зависит от оператора.
Обычно платеж зачисляется в течение 15‒20 минут. Вы получите чек об оплате по электронной почте.

Скорее всего, вы оплатили подписку через магазины Google Play, Магазин Microsoft или App Store. В этом случае см. рекомендации Google, Apple, Microsoft.

Подключить подписку Плюс

После того как пробный период закончится, с вашей карты автоматически спишется платеж за подписку. Дату следующего автоплатежа вы можете посмотреть на странице Яндекс ID Подписки. Автопродление можно отключить в любой момент.
Если вы уже купили подписку «Плюс Мульти с Амедиатекой» , вам и еще троим участникам подписки автоматически становятся доступны и другие возможности Плюса. Все скидки и бонусы вы можете посмотреть в Яндекс ID.

Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.

Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:
Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.

Яндекс Плюс это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск.

Что такое Яндекс Плюс (читать далее...)
Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования.

Что дает подписка и зачем она нужна

Подписчики имеют возможность пользоваться дополнительным пространством на виртуальном диске, одновременно получают доступ к музыке и фильмам на Кинопоиск HD, а также используют все преимущества сервиса вызова такси — в том числе кешбек за поездки. Как отключить подписку на Яндекс Плюс с компьютера

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.
По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

на кнопку Войти , расположенную слева в верхней части страницы.

  • Нажать на кнопку «Войти», расположенную слева в верхней части страницы.
  • Ввести свой логин и пароль.
  • Войти в «Паспорт».
  • Выбрать пункт «Подписки».
  • Нажать кнопку «Управление подписками».
  • Выбрать нужную и отключить.

Метод подключения семейного Плюса зависит от наличия другой подписки на yandex

  1. Нажмите «Добавить участников».
  2. Для подтверждения пользователей, которых вы собираетесь добавить в Плюс, укажите адрес проживания.
  3. Нажмите»Добавить участников», а сайт сгенерирует приглашение (появится ссылка).
  4. Скопируйте ссылку.
  5. Отправьте скопированную ссылку лица, которое хотите пригласить в Плюс.

Возможности Семейной подписки, и как его отключить

После оплаты включается автопродление подписки (каждый месяц будет происходить автоматическое списание 299 рублей). Его можно отключить в любой момент.
Я. Плюс (Музыка) можно не отключать, так как оплаченные дни никуда не пропадут и, в случае отключения семейной, станут доступны.

Его можно отключить в любой момент.

Вариант 1 — нет другой подписки (читать далее...)
Помимо возможности подключить эти сервисы или получить на них преимущества на каждом по отдельности, есть возможность оформить единую подписку на часть сервисов Яндекса по выгодной цене – Яндекс. Плюс.

Вариант 2 — Есть подписка Я. Плюс или Я. Музыка

В России сейчас трудно встретить человека, который ни разу не слышал хоть о каком-нибудь сервисе Яндекса. Первое, что приходит на ум — подписка на Яндекс. Музыку. Компания предлагает огромное количество сервисов: Как подключить Семейный Яндекс. Плюс

Какие возможности дает семейный Я. Плюс

ВАЖНО: Предлагаемая услуга действует только в Российской Федерации.

Это может сделать только ее владелец. Для этого нужно в Яндекс. Паспорте нажать на «Управление подпиской» (она находится в правом нижнем углу блока Плюс -подписка на сервисы Яндекса) и нажать «Отменить подписку».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Что такое Семейный Яндекс. Плюс

Отправьте скопированную ссылку лица, которое хотите пригласить в Плюс.

Как отключить семейную подписку

Яндекс предлагает выгодные условия для подключения Яндекс. Плюса и для нескольких лиц (до 4 человек) – семейный Я. Плюс, семейная подписка.

К слову, недавно такая возможность появилась и у клиентов Яндекса. Компания запустила единую подписку практически на все свои платные услуги .

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Не всем хочется платить много за несколько маленьких услуг. Именно поэтому маркетологи и придумывают так называемые пакеты подписок. Они более выгодны, чем отдельное подключение каждого из входящих в «пакет» сервисов.

Яндекс Плюс — как получить пакет платных услуг за сущие копейки

При оплате сразу всего года вам достаточно заплатить 1690 рублей, что на 400 рублей дешевле, чем при ежемесячном пополнении баланса. То есть, вы получите два бесплатных месяца использования сервисов, а заплатите только за 10.
Помимо этого, владельцы подписки обретают привилегии при использовании Яндекс Такси и интернет-магазина Беру. Пользователь может заказать такси или приобрести необходимые ему товары с достаточно крупной скидкой.

К слову, недавно такая возможность появилась и у клиентов Яндекса.

Что такое Яндекс Плюс (читать далее...)
  1. Войдите в свой Яндекс. Паспорт. Он находится по ссылке passport.yandex.ru. На открывшейся странице найдите пункт » Мои сервисы «.
  2. Нажмите на надпись «Отменить подписку» на вкладке Яндекс. Плюс. В открывшемся окне повторите процедуру.
  3. На этом процесс отмены платных услуг завершен. Деньги с вашего счета больше списываться не будут.

Преимущества подключения пакета услуг

Яндекс Плюс – это пакет платных услуг, или же «единая подписка» на целый ряд ништяков. Ежемесячно платя небольшую сумму (169 рублей), вы получаете практически неограниченное использование: Как активировать подписку в Яндекс плюсе