Как Продлить Подписку в Яндекс Плюсе

Как Продлить Подписку в Яндекс Плюсе

Как отписаться

оплаченный предыдущей банковской картой период закончится, деньги для продления подписки будут списываться с новой карты.

Подключить подписку

Отмените подписку на Яндекс. Музыку и оплатите Плюс. Если вы оплатите Плюс до окончания оплаченного периода подписки на Музыку, то оставшиеся дни Музыки никуда не пропадут. Они активируются после того, как вы отключите Плюс.
Узнать, активна ли подписка и сколько дней осталось до автоплатежа или окончания подписки, вы можете в Яндекс ID.

Подписка Плюс — это вариант подписки только для себя. Вы сможете пользоваться подпиской на двух устройствах одновременно — например, на телефоне и ноутбуке. Подписка стоит 199 рублей в месяц.

Подключить подписку Плюс

Когда оплаченный предыдущей банковской картой период закончится, деньги для продления подписки будут списываться с новой карты.
После оплаты подписки автоматически включится ее автопродление. Дату следующего автоплатежа вы можете посмотреть на странице Яндекс ID Подписки. Автопродление можно отключить в любой момент.

* Бесплатное использование Кинопоиска для просмотра эксклюзивных фильмов и сериалов, которые недоступны обычным пользователям сайта.

Яндекс Плюс что это

* Бесплатная доставка при заказе в интернет-магазинах из популярнейшего сервиса Беру.
Теперь все отключено и с карты не будут списываться денежные средства. В принципе разработчики стараются делать сервисы удобными для людей, поэтому процессы подключения и отключении очень урощены и максимально автоматизированы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  1. Яндекс Музыка
  2. Яндекс Такси
  3. Интернет-магазин Беру. ру
  4. Яндекс Диск
  5. КиноПоиск
  6. Яндекс Драйв

Подписка Яндекс Плюс действительна только на территории России. Ниже расскажем о преимуществах внутри каждого отдельного сервиса.

Яндекс Плюс; что это такое и как подключить бесплатно

Яндекс Плюс – это единая подписка от компании Яндекс, которая дает различные привилегии сразу в нескольких сервисах и приложениях:
29 мая 2024-го года на конференции Yet another Conference (YaC) руководитель компании Яндекс Аркадий Волож представил умную колонку Яндекс Станция. Вместе со Станцией была представлена подписка Яндекс Плюс, которая заменяет подписку на Яндекс Музыку.

Ниже расскажем о преимуществах внутри каждого отдельного сервиса.

Что такое Яндекс. Плюс (читать далее...)
Первые 3 месяца (90 дней) использования подписка Яндекс Плюс предоставляется бесплатно. После окончания бесплатного тестового периода стоимость подписки составит 169 рублей в месяц. А если вы оплатите сразу целый год, то подписка обойдется в 1690 рублей, и вы сэкономите 400 рублей – то есть фактически получите 2 месяца подписки бесплатно.

Что дает подписка Яндекс Плюс

Подписка на Яндекс. Плюс будет полезна не только покупателям колонки и подписчикам Яндекс. Музыки, но и вообще всем пользователям приложений и сервисов российской IT-компании Яндекс. Содержание

Как включить подписку на Яндекс Плюс
  1. Заходим на сайт Яндекс Плюс plus.yandex.ru и нажимаем на кнопку «Получить Плюс».
  2. Если вы уже зарегистрированы на Яндексе, вводим логин и пароль, если еще нет, то под формой входа нажимаем «Регистрация». Также вы можете войти или зарегистрироваться с помощью социальных сетей.
При покупке умной колонки Яндекс. Станция вы получаете год подписки Плюс в подарок. А вот при покупке Яндекс. Телефона российская компания подарит вам только полгода Плюса.

Как отменить подписку на Яндекс Плюс

Плюс необходимо зарегистрировать аккаунт Яндекса или войти в него, если он у вас уже существует.

Как получить Яндекс. Плюс бесплатно

Для активации подписки Яндекс. Плюс необходимо зарегистрировать аккаунт Яндекса или войти в него, если он у вас уже существует. Первые 3 месяца (90 дней) подписка предоставляется бесплатно.

1) GRSWKPYT — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс» на 60 дней для новых пользователей.

WELCOME — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс» на 30 дней для новых пользователей.

Апрель 2024 Активные промокоды «» и «Кинопоиск HD»

NOLIK — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс Мульти» на 60 дней для новых пользователей. Предложение до 31 марта 2024 года.
1) переход по ссылке дает возможность оформить подписку на 60 дней за 1 рубль. Для пользователей без активной подписки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

4FX68R7LS7 дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис Яндекс Плюс Мульти на 60 дней для новых пользователей.

Добавлен 8 апреля: (читать далее...)
1) NOLIK — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс Мульти» на 60 дней для новых пользователей. Предложение до 31 марта 2024 года.

Добавлены 22 марта:

переход по ссылке дает возможность оформить подписку на 60 дней за 1 рубль. Для пользователей без активной подписки. Добавлен 22 января:

Добавлен 24 февраля:
1) RAIFPLUS — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс. Плюс» на 90 дней для новых пользователей.
1) QE2DUJFG8E — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс Мульти» на 60 дней для новых пользователей.

Добавлен 29 марта:

Добавлен 22 декабря.

16 промокодов на бесплатную подписку

dinablin — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс» на 45 дней для новых пользователей.