Как Отменить Автоматическое Продление Подписки Кинопоиск

Как Отменить Автоматическое Продление Подписки Кинопоиск

Как отписаться

Изначально это был информационный портал, но с 2024 года сайт позволяет просматривать новинки кино купив платную подписку.

Многие пользователи оформляют бесплатные пакеты с помощью мобильного телефона. Все современные сервисы позволяют оформить подписки через Андроид устройства и Айфоны. Соответственно искать их нужно в разделах: Не Могу Отменить Подписку Кинопоиск Амедиатека

Как отключить подписку Яндекс КиноПоиск, Амедиатека и отменить автопродление

  1. На Яндекм. Плюс или в личном кабинете Яндекса на странице управления подписками.
  2. На сайте КиноПоиска в разделе подписки.
  3. На портале Амедиатеки.

Самые популярные форматы на сайте это стандартная подписка «КиноПоиск» и расширенная подписка на «КиноПоиск + Амедиаиека». Подключить их можно на самом сайте или через подписки в Яндексе.

Изначально это был информационный портал, но с 2024 года сайт позволяет просматривать новинки кино купив платную подписку.

Виды подписок и варианты покупки (читать далее...)

Важно – не удаляйте свой аккаунт, для начала отмените подписку, если удалить аккаунт – ваши платежные данные останутся на сайте и средства будут списываться дальше.

Отменяем авто платеж на Амедиатеке

В чем подвох? Для получения доступа к сайтам, требуется вводить данные платежной карты. Сама подписка может предоставляться БЕСПЛАТНО на период от недели до нескольких месяцев по акциям. А вот за ее продление будут сниматься деньги 269 и 649 в зависимости от пакета. Отключаем подписку на в Яндекс. Паспорте

Способы отключения подписки
На сегодня есть два основных типа подписки «Стандартная подписка КиноПоиск» и «Подписка КиноПоиск + Амедиатека». В первом случае Вы получаете доступ 5000 фильмов на платформе и получаете Яндек. Плюс в комплекте.
В варианте с Амедиатекой – так же более 5000 кино и сериалов, плюс эксклюзивы от Амедиатеки. Там выходит большинство всех новинок зарубежных фильмов и сериалов.

Похожим образом можно отменить продление всех платных услуг, которые вы активировали со своего смартфона. Заодно посмотрите, возможно вы активировали бонусы в играх или на других сайтах.

Отключаем подписку на КиноПоиск

Как отключить подписку на мобильном телефоне.

Как отключить подписку на мобильном телефоне

  1. Перейдите в раздел Яндекс. Паспорта и прокрутите страницу до раздела «КиноПоиск».
  2. Нажмите на синюю кнопку Управлять.

КиноПоиск, известный поставщик развлекательного видеоконтента, имеет обширную аудиторию российских любителей кино и сериалов. Как и у других поставщиков медиа, у него есть платные пакеты и пробный период для каждого. Сегодня мы рассмотрим, как отменить подписку на КиноПоиск, если вдруг вы подписались, а потом решили отписаться от одной из них. Не Могу Отменить Подписку Кинопоиск Амедиатека

Как отписаться от Кинопоиск HD

Видеоконтент в приложении можно смотреть платно и бесплатно. Бесплатные фильмы и сериалы показывают с рекламными вставками. Часть зрителей успешно осуществляют просмотры этих видео, реклама им не особенно мешает. Кто-то попробовал платный видеоконтент, но понял, что ему это не нужно. Для них мы расскажем, как отменить подписки на КиноПоиск, чтобы перейти на бесплатные показы.
Тут есть одна тонкость: при удалении аккаунта деньги все равно начнут снимать. При подключении платных услуг вводятся реквизиты банковской карты. Это операция между банковскими счетами. Сайт или приложение к этому процессу не относятся.

Это позволит отменить подписку Кинопоиск HD и отвязать карту. Деньги больше не будут списываться. Не Могу Отменить Подписку Кинопоиск Амедиатека

Как отменить платную подписку на Кинопоиск

  1. Осуществляется вход в сервис под своим логином и паролем.
  2. Переходим к разделу подписок, нажимаем на него.
  3. Указываем пункт «Отменить».

Переходим на экран, где можно отменить платную подписку Кинопоиск. Нажимаем соответствующую кнопку. Этот способ позволяет дополнительно отключить сервис Амедиатека.

Как только вы решили, что не собираетесь продлевать подписку на Кинопоиске – сразу отключайте ее. Не стоит переживать – оплаченный период, а также акционный период использования будет действовать до конца оговоренного срока, так что все фильмы и сериалы вам будут по-прежнему доступны. Зато так вы обезопасите себя от неприятных списаний и дальнейших разборок со службой техподдержки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Нас так активно заманивает реклама на подписку всего лишь за 1 рубль или вообще бесплатно по промокоду, что мы от счастья кидаемся на нее и … забываем вовремя отключить. И, казалось бы, ничего сверхъестественного: просто не оплачивай и отмени подписку. Но на КиноПоиск от Яндекса, равно как и на весь спектр услуг Яндекс Плюс такое не прокатит. Не Могу Отменить Подписку Кинопоиск Амедиатека

Как отменить подписку на КиноПоиск HD и вернуть деньги

Перед вами всплывет окно с вопросом о непоколебимости вашего решения, гениальным маркетинговым предложением, а также с мини-анкетой о причинах отмены подписки. Просмотрев все эти материалы, вы сможете закончить процесс отключения подписки. Теперь деньги с вас списываться не будут.

Так как КиноПоиск HD принадлежит Яндексу, управлять подпиской можно прямо из Паспорта аккаунта Яндекса. Для этого в управлении аккаунтом перейдите на вкладку «Подписки». Перед вами появится список ваших подписок с кнопками управления. Вам остается только найти нужную подписку, открыть меню управления ее и нажать кнопку «Отменить подписку».

Как отменить подписку на КиноПоиске HD.

Как отменить подписку на КиноПоиске HD (читать далее...)
Если же вы пользуетесь сервисом КиноПоиск HD на своем телевизоре SmartTV или мобильном гаджете на IOS (айфон и айпад), то вам неизбежно придется отключать подписку только через единый аккаунт Яндекс. Однако для пользователей, скачавших приложение в Google Play Маркет, есть возможность управления подпиской в приложении.

Отмена подписки на сайте КиноПоиска

Для этого зайдите в магазин приложений и кликните на значок меню (три горизонтальных полоски), а далее на пункт «Подписки». Выберите нужную подписку и тапните на кнопку «Отменить подписку», затем следуйте подсказкам и запросам на экране. Отмена подписки в аккаунте Яндекс

Отмена подписки в приложении

Как только вы решили, что не собираетесь продлевать подписку на Кинопоиске сразу отключайте ее.

Прежде чем предпринять шаги для отключения подписки на Кинопоиск, вы должны знать, что механическое удаление приложения (аккаунта) Кинопоиск не отменяет вашу платную подписку. При подключении такой подписки обычно вносятся данные банковской карты пользователя.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также отменить подписку Кинопоиск можно с помощью звонка на бесплатный номер поддержки по телефону 8-800-3505466 . Не Могу Отменить Подписку Кинопоиск Амедиатека

Как отменить подписку на Кинопоиск

На данный момент сервис «КиноПоиск» позволяет активировать две различных формы платных подписок.
Весь этот контент доступен в отличном качестве, с профессиональным переводом (включая возможность выбора оригинальной аудиодорожки), возможностью скачать фильм на свой гаджет (ПК).

Каким образом отменить подписку.

Каким образом отменить подписку (читать далее...)
Если вы правильно отменили подписку, а деньги продолжают ежемесячно списываться с вашего счета, то вероятно речь идет о сбое на самом ресурсе. В этом случае рекомендуем обратиться в службу поддержки ресурса.

Что делать, если деньги продолжают сниматься

При этом платный функционал таких подписок смущает многих пользователей, и получив доступ к такой подписке в течение пробного периода они решают от нее отказаться. Как же это сделать? Особенности платных услуг сервиса «КиноПоиск»