Как Отменить Подписку Uplay и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку Uplay и Вернуть Деньги

Как отписаться

по замыслам разработчиков, предусматривался бесплатный доступ к порталу Юплей+ для тех пользователей, который подали заявки до 15 августа. В результате непредвиденных сбоев многие подписчики столкнулись с проблемами. С их платежных карточек были списаны средства, а также пропал доступ к играм. Как Отменить Подписку Uplay в Стиме

Как отменить подписку Uplay и вернуть деньги

Как Отменить Подписку Юплей в Стим

По окончании пробного периода подписка автоматически продлевается. Если клиент уже достаточно поиграл и больше не желает тратить средства, рекомендуется отписаться от данной услуги.

Пользователям следует знать о возможных сложностях. Если не получается войти в личный кабинет на ресурсе Юплей напрямую, желательно воспользоваться VPN-приложением. В случае полной блокировки ресурса необходимо связаться со службой поддержки — в результате произойдет обработка заявки и отмена платной подписки.

Для отстранения любителей использовать сервис бесплатно снова и снова Ubisoft ввела требование по введению данных банковской карты для идентификации пользователя. По такой модели подписки уже давно работают и мобильные сервисы от Apple и Google, где тоже находятся пользователи, недовольные подобной моделью списания абонентской платы.

Помимо доступа ко всему игровому каталогу, пользователь также получает ранний доступ к новинкам компании, а также право участия в программах бета-тестирования. Также Uplay+ позволит получить доступ ко всем особым изданиям игр и дополнениям. Как Отменить Подписку Uplay в Стиме

Как отменить подписку на Uplay

Как Отменить Подписку Юплей в Стим После окончания пробного периода подписка для дальнейшего использования сервиса пролонгируется автоматически. Из-за этого следует постоянно следить за оплатой, но если вы не желаете платить по 999 рублей ежемесячно, следует позаботиться об отмене автоматического продления услуги.
Существует пошаговая инструкция, которая позволит легко отменить подписку через сайт Uplay. Для отмены пролонгации следует сделать следующее:

Как отключить подписку Uplay.

Функционал Uplay+ (читать далее...)
  • перейти в раздел «Данные учетной записи»;
  • найти блок с названием сервиса;
  • выбрать опцию изменения параметров;
  • после перенаправления подтвердить отмену подписки;
  • подтвердить ваши действия.

Запуск и анонс Uplay Plus

Запуск сервиса состоялся в начале сентября, когда известная компания Ubisoft провела анонс данной модели потребления контента и начала бесплатного пробного доступа к сервису для всех пользователей. Однако из-за большого наплыва желающих опробовать работу сервиса первое время наблюдались значительные проблемы в его работе. Цена вопроса — сколько стоит Uplay+

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как отключить подписку Uplay+
Отключение подписки на сервис доступно в любой момент времени. Вы можете отменить только автоматическую пролонгацию подписки, а возмещение средств за оплаченный период, увы, недоступно. Отмену подписки можно осуществить двумя способами — через web-версию или приложение.
Покупка подписки от Ubisoft станет настоящим подарком для поклонников игр данной студии. Даже небольшой набор обойдется геймеру около 15–20 тысяч рублей. Подписка предлагает опробовать все игры компании всего за 999 рублей в месяц, так доступ ко всем преимуществам сервиса и 113 играм за год для пользователя выйдет всего в 12 тысяч рублей.

Стоит ли покупать Uplay+

Однако из-за большого наплыва желающих опробовать работу сервиса первое время наблюдались значительные проблемы в его работе.

Заключение

  • открыть Ubisoft Store и авторизоваться;
  • зайти на страницу управления подпиской;
  • найти пункт «Отменить подписку» и активировать его;
  • после перенаправления подтвердить отмену подписки.

того, как подписка была отменена, кнопка «Отменить подписку» на странице управления подпиской пропадет. Статус «Активно» останется видимым до окончания срока подписки. Как Отменить Подписку Uplay в Стиме

Служба поддержки Ubisoft

Как Отменить Подписку Юплей в Стим Если вы хотите продолжить использование подписки, вы можете нажать «Повторно активировать UPLAY +«. Это действие аннулирует Ваш запрос на отмену подписки, и сервис будет продлен в конце оплаченного периода.
Если Вы решите отключить свою подписку, то она останется активна до самого конца оплаченного месяца. Денежные средства в следующем месяце списаны не будут.
Вы можете отменить свою подписку в любое время. После отмены, подписка продолжит быть доступна, но не будет продлена автоматически.

В разделе с настройками кнопка «Отменить» пропадает. Активный статус будет отображаться до истечения месячного срока. Как Отменить Подписку Uplay в Стиме

Как отменить подписку на Uplay

Как Отменить Подписку Юплей в Стим

  1. Открываем Ubisoft Store и авторизуемся в системе;
  2. Заходим на страничку управления подпиской;
  3. Находим пункт «Отменить подписку» и нажимаем на него;
  4. После перенаправления на другую страничку следует подтвердить действие.

В начале сентября текущего года известная компания Ubisoft выпустила новый подписочный онлайн-сервис, первый месяц использования которого предоставляется всем желающим абсолютно бесплатно. Однако на момент релиза из-за большого количества желающих бесплатно получить месячную подписку и технических неполадок работала система некорректно.

Главными проблемами являлись отсутствие доступа к онлайн-сервису, а также невозможность отмены подписки.

Для тех, кто обожает виртуальные игры, компания Ubisoft приготовила удачное нововведение. Это подписка на Юплей Плюс, которая предполагает неограниченный доступ как к новинкам, так и легендарным бестселлерам. Как Отменить Подписку Uplay в Стиме

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подписка на Uplay: что это такое, как ее отменить и вернуть деньги

Как Отменить Подписку Юплей в Стим По словам самих разработчиков, отказаться от подписки uplay пользователь может абсолютно в любое время благодаря гибким настройкам сервиса. Однако на практике наблюдались трудности при попытках убрать дальнейшее автоматическое продление.
При попытках отмены пробной подписки Юплей Плюс пользователи могут сталкиваться с некоторыми сложностями. Если вход на ресурс не срабатывает даже после длительного ожидания, следует установить браузерное VPN-расширение.

Главными проблемами являлись отсутствие доступа к онлайн-сервису, а также невозможность отмены подписки.

Что представляет собой сервис Юплей Плюс (читать далее...)
Можно ли вернуть деньги за подписку — это вопрос, который волнует каждого игрока.

Сколько стоит

Разработчики данную проблему проанализировали и пообещали возвратить все неправомерно снятые деньги. Как сделать отмену

Какие могут быть трудности

После окончания срока действия пробной подписки она продлевалась в автоматическом режиме, что было неудобным для ряда пользователей.

Игрокам, которые успели зарегистрироваться на сервисе с 3 по 30 сентября 2024 года, предоставлялась бесплатная подписка. Для ее активации необходимо было:

Преимущества

Подписка на Uplay что это такое, как ее отменить и вернуть деньги.

Как получить деньги обратно

  1. Авторизоваться на ресурсе Ubisoft Store.
  2. В меню выбрать раздел, в котором осуществляется управление.
  3. Выбрать строку с надписью «Отменить подписку» и перейти по ней.
  4. Подтвердить действие поле перенаправления на другую страницу.