Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞 📞 📞 📞
Как Отменить Подписку на Epidemic Sound

Как Отменить Подписку на Epidemic Sound

Как отписаться

Для начала я хотел рассказать, что есть музыка без авторских прав и с авторскими правами.

Я решил перейти на один из сайтов, которые предоставляли свою музыку за небольшую плату.

О вечной проблеме поиска музыки для Youtube

На первое время я искал на просторах интернета «бесплатную» без авторских прав музыку, но увы даже такая музыка очень часто попадалась с Авторскими правами. И я решил поискать альтернативы, за которые которые не выдавались Авторские права.
Это отличный музыкальный ресурс, их треки созданы музыкантами и профессионалами мирового уровня, они владеют всеми правами музыки, которая там имеется. Этот ресурс относиться к музыке с авторскими правами, но если оформить подписку на их ресурс, всю музыку предоставляемую ими, можно будет использовать неограниченно для монетизации и авторского права на ролики вам никто не выдаст.

О вечной проблеме поиска музыки для Youtube.

Предыстория: (читать далее...)
Так же есть еще много таких ресурсов подобных Epidemic sound, но их я не проверял и не могу ничего о них сказать. Для тех кто захочет оформить подписку на данный ресурс оставлю ссылку. (Рефералочка)

А для тех, кто хочет использовать музыку бесплатно, без подписок и партнерских программ, создано много музыкальных YouTube-каналов, которые всего лишь просят указать в описании вашего ролика название трека и ссылку к нему.

Дополнительная инфомация
«Пробыв на YouTube 4-года, постепенно выкладывая видео-ролики, я очень часто сталкивался с проблемой поиска подходящей музыки к ролику, так как не каждую музыку возьмешь и вставишь в свой видео-ряд. » Сталкивался с проблемой Авторских прав на музыку
Но даже пользуясь данным ресурсом, я решил найти YouTube-каналы с музыкой без авторских прав и так же пользоваться ими. «

И я решил поискать альтернативы, за которые которые не выдавались Авторские права.

  1. NoCopyrightSounds — ( NoCopyrightSounds )
  2. No Copyright Music for YouTube — ( No Copyright Music for YouTube )
  3. Magic Music — ( Magic Music )
  4. Bass Rebels No Copyright Music — ( Bass Rebels No Copyright Music )

Смотреть нужно на следующее:

  • Должно быть разрешено коммерческое использование. Очевидно.
  • Должна быть разрешена переработка, то есть чтобы ты мог использовать эту музыку при создании своих видео.

Важно!
Выдержки из FAQ Epidemic Sound (мой перевод)
Могу ли я монетизировать свое видео, если я использую вашу музыку?
Да, приобретая у нас лицензию, вы получаете права на использование музыки Epidemic Sound в своем контенте и можете сразу же монетизировать свои видео!

Какая лицензия должна быть у музыки, что бы я мог использовать ее и получать деньги в youtube

Дополнительно можно зарабатывать на реферальной программе, которая дает 15$ за каждого абонента Epidemic Sound, пришедшего по Вашей реферальной ссылке.
Как это работает?
При подписке вы имеете неограниченный доступ к загрузке и публикации контента с использованием Epidemic music до тех пор, пока вы подписаны.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Какая лицензия должна быть у музыки, что бы я мог использовать ее и получать деньги в youtube.

(читать далее...)
Могу ли я монетизировать свои видео?
Да, вы сможете монетизировать свои видео на каналах без ограничений на количество просмотров или подписчиков вашего контента.

Могу ли я делать видео для клиентов?
Если вы хотите очистить контент, который вы производите для клиентов, вы должны быть в коммерческом плане.

Дополнительная инфомация
Ну а так в нестандартном лицензионном договоре может быть, что угодно. Например, может быть оговорено, какой % с прибыли пойдет автору музыки.
Что такое «Личный план» (Personal Plan?
Facebook, Instagram, Twitch и podcast позволяют некоммерческим клиентам публиковать видео с использованием каталога музыки и звуковых эффектов Epidemic на Youtube, Facebook, Instagram и других сайтах.

можно зарабатывать на реферальной программе, которая дает 15 за каждого абонента Epidemic Sound, пришедшего по Вашей реферальной ссылке.

Размещение на других платформах?
Facebook, Instagram, Twitch и подкасты входят в личный план.
Однако, если вы обратитесь к нам по адресу [email protected], мы будем рады расширить лицензию для вас на других платформах, если контент совпадает или связан с вашим подписанным каналом.

Здравствуйте друзья! В Интернете есть много различной музыки. Она имеет разную категорию, и доступна пользователям на бесплатной основе, при этом, не нарушая авторского права. Эту музыку люди в основном используют для прослушивания, для скачивания на компьютер, и ее загрузки в видеоролики на свои каналы Ютуб.

Итак, чтобы добавлять музыку на свое видео с ресурса Эпидемик Саунд, сначала его нужно закрепить авторским правом. Для этого есть подписка, которую можно оформить на первое время бесплатно. Итак, переходим для оформления подписки сюда (www.epidemicsound.com/creator-subscription/) и нажимаем кнопку «Попробовать бесплатно» (Скрин 4).

Epidemic Sound слушать и скачать бесплатно, бесплатная музыка для видео

Появится музыкальный плеер и Вы услышите заветную мелодию. Для получения доступа к еще большему числу треков, (а их там больше 30 000), можно оформить подписку. Их всего две:
Использование музыки с Эпидемик Саунд для своих видео на YouTube, поможет в продвижении Ваших видео и их монетизации. Почему? Дело в том, что, используя музыку с Эпидемик Саунд, Вы не будете нарушать авторские права. Итак, рассмотрим подробнее Эпидемик Саунд. Что это такое? Это музыкальная библиотека с новой музыкой, и подборками различной музыки разного формата.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Эту музыку люди в основном используют для прослушивания, для скачивания на компьютер, и ее загрузки в видеоролики на свои каналы Ютуб.

Библиотека музыки Эпидемик Саунд, что это (читать далее...)
После нажатия кнопки «Покупка» у Вас будет возможность использовать 30 дневной бесплатный период. Он позволит Вам бесплатно добавлять музыку с лицензией в свои видеоролики на YouTube. Затем, нужно заплатить 15 долларов или отказаться от подписки.

Epidemic Sound слушать и скачать музыку для роликов YouTube

В форме регистрации Вам обязательно нужно указать свое имя, фамилию, название компании, вид деятельности, электронную почту (в данном случае Ютюб) и завершить регистрацию. На почту должна прийти ссылка, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить свою регистрацию в этой музыкальной библиотеке. Затем, входим туда под тем логином и паролем, который указывали во врем регистрации. Epidemic Sound слушать музыку бесплатно

Epidemic Sound, как туда попасть
Этот ресурс на английском языке. Поэтому, используйте браузер Гугл для перевода или через Яндекс (и другие браузеры) нажмите по сайту правой кнопкой мыши, затем «Перевести на русский». О том, как перевести на русский в браузере Мозилла, смотрите информацию в этой статье.
Музыку, Epidemic Sound слушать позволяет бесплатно, в том числе и скачивать ее на компьютер. Если Вам нужны музыкальные композиции разного жанра для Ваших видеороликов на YouTube, или Вы хотите просто послушать музыкальные композиции, сервис Эпидемик Саунд, о котором будет рассказано далее, предоставит Вам такую возможность.

Заключение

com creator-subscription и нажимаем кнопку Попробовать бесплатно Скрин 4.

На Epidemic Sound слушать музыкальные композиции можно после регистрации на ресурсе. Для этого на нем есть специальное поле поиска музыки и разделы по музыкальным жанрам, которые позволяют эту музыку разделить на категории (Скрин 2).