Подписка тв Клуб Как Отписаться

Подписка тв Клуб Как Отписаться

Как отписаться

«Мой Tele2» скачивается в App Store или Play Маркет – в зависимости какая система используется на мобильном телефоне (IOS или Андроид). После этого приложение нужно запустить на смартфоне, где можно будет найти ненужную подписку и деактивировать ее.

Сервис TV Club: что это, как отключить услугу

TV Club – это специальное дополнение от мобильного оператора Tele2. Оно предназначено для развлекательных и информационных целей. То есть, абоненту, у которого подключен этот сервис, периодически присылаются различные новости. Например, связанные с выходом нового фильма или сериала, истории про жизнь актеров и другое.
Дальше переходим в раздел «Тарифы и услуги». Он расположен в верхней части рабочего экрана. Обращаем внимание на левую панель. В ней есть раздел «Управление подписками». Переходим в него, находим навязанную услугу, нажимаем на кнопочку «Отключить».

Затем был разговор по горячей линии с тем же результатом. Еще и открыл (нет) для себя новую истину, что «отдельный контентный счет не защищает от подписок».

TV Club и Теле2

А не посѣщали ли сайты съ видеоконтентомъ? Я, иногда, въ поискахъ фильмовъ попадалъ на сайтъ, гдѣ спустя пару секундъ приходило подобное смс.
У меня тоже самое случилось, позвонил оператору, деньги вернули за 5 секунд и подключили контент счет что бы такого больше не было.

  1. USSD запросы;
  2. Обращение к сотрудникам;
  3. Личный кабинет.

Как отключить платные подписки

Для получения нужной информации Вам придется ввести запрос вида *189# . На протяжении 10 секунд вы получите сообщение, в котором будет значиться не только все данные о подписках, но и о методах их деактивации.
Это удобный инструмент, который в значительной мере упрощает жизнь абонентов. После регистрации и входа в аккаунт вам потребуется перейти в раздел «мобильные подписки», и ознакомиться с нужной Вам информацией.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

После обнаружения всех свидетельств наглой махинации тут же звоним своему оператору.

Как защититься от платных подписок и вернуть деньги за их незаконное подключение

Снова топаем в свой личный кабинет и проверяем наличие платных услуг и последние поступления. Вы увидите такую картину.
Суть «контентного счета» в том, что он привязан к вашей сим-карте , и подобные подписки будут цепляться за него , а так как на нем будет «голый вася», они не смогут стащить наши кровные.

Теперь, когда вы удостоверились в наличии нежелательных сервисов, отказывайтесь от назойливых услуг. Отписка от подписок Теле2 с телефона выполняется в режиме тонального набора номера, для этого введите команду *605*0*XX# , где ХХ – это номер подписки, его можно посмотреть в полученном ранее сообщении от оператора.

Второй способ заключается в использовании личного кабинета. Этот вариант самый удобный, точный, так как можно в ручном режиме отключиться от той подписки, необходимость в которой отпала. Для этого нужно:

Как отключить платные подписки на Теле2

  • авторизоваться и (или) зарегистрироваться на официальном сайте ;
  • зайти в раздел «управление подписками»;
  • отключить ненужную опцию.

Существуют и разновидность платных подписок на какой-либо контент. Для получения информации, введите следующий запрос: *189# . После чего придет ответное сообщение с необходимыми данными. Отключение осуществляется через ту же команду – *605*0*XX# .

[sape count=1 block=1 orientation=1]

С помощью личного кабинета.

Отключаем подписки с телефона (читать далее...)
Наиболее предпочтительный и рекомендуемый способ управления параметрами услуг и связи – использование личного кабинета.

Способы деактивации платных услуг

  1. Через оператора связи;
  2. С помощью личного кабинета.
  3. С использованием USSD команд.

Как отключить мобильную ТВ подписку на Теле2

Виды платных подписок
Для обращения к оператору связи стоит набрать номер 611 (с номера подключенного к Теле2). При соединении с контактным специалистом назовите свое имя, номер вашего телефона и обозначьте проблему, которую следует разрешить. После этого оператором будет осуществлена отмена платных подписок на Теле2.
Третий способ заключается во вводе специальной команды для отключения платных подписок. Команда для отмены TV подписок от Tele2 используется следующая: *152*0# . Следуйте информации, указанной в отправленном оператором смс-сообщении, и вы легко сможете отказаться от всех оформленных подписок.

Отключение при помощи личного кабинета

Дождитесь и откройте сообщение, в котором будет указана интересующая вас информация.

Если у вас остаются вопросы касаемо величины списанных денежных средств за ту или иную услугу или вы не согласны с ее стоимостью, обратитесь в один из офисов оператора связи Теле2 в ближайшем пункте обслуживания абонентов, расположение которого можно узнать на официальном сайте .