Как Продлить Подписку в Бум на Айфоне не Оплачивая

Как Продлить Подписку в Бум на Айфоне не Оплачивая

Как отписаться
  • Приложение использует автопродление подписки.
    При подтверждении покупки, оформление и оплата произойдет с вашей учетной записи Apple ID / Google. Подписка действует для одного аккаунта ВКонтакте, подписка позволяет слушать музыку без ограничений в официальных приложениях BOOM и ВКонтакте (включая vk.com);

Музыкальная подписка

Цена студенческой подписки: 75 руб/месяц для России и 115 руб/месяц для других регионов.
Управлять подпиской и ее способом оплаты возможно только с той учетной записи, с которой было оформление. Убедитесь, что авторизовались под той же учетной записью, с которой оформляли подписку.

Тут все просто, дело в том, что вконтакте активно борется с различными приложениями, сервисами, которые позволяют слушать музыку вконтакте без ограничений, а так же скачивать ее. Поэтому они постоянно вводят различные новшества, которые мешают слушать, скачивать треки через приложения.

Бесплатная подписка BOOM до 2024

  1. Скачать файл apk с нашего сайта или телеграм канала;
  2. Запустить его;
  3. Если телефон запросить разрешение на установку apk, то выдать его;
  4. Установить приложение.

Рекомендую вам попробовать новое приложение, которое позволяет прослушивать и сохранять музыку с вконтакте, под название VK X на андроид. Внешне и по функционалу оно очень напоминает BOOM, так что я уверен, что оно придется вам по душе.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Теперь давайте немного расскажу про приложение Boom. Скачать его можно или в Play Маркет, или в App Store. Оно бесплатное. После установки нужно выбрать социальную сеть (в нашем случае – это вк) и выполнить вход в аккаунт.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Откройте приложение и зайдите в свой профиль. Дальше нажмите на три горизонтальные полосы в правом нижнем углу.

  1. Купить подписку на музыку, используя установленное приложение на мобильном.
  2. Установить Boom для Android или iOS, и оформить ее через данное приложение.
  3. Зайти на свою страницу с компьютера, и сделать так, чтобы Администрация Вконтакте прислала вам письмо со ссылкой. Вот только переходить по ней и все оформлять придется с приложения ВК на телефоне.

VK смогут подключить трехмесячную подписку за 1 рубль. Для этого нужно оформить ее по ссылке: vk.com/offermusic#trialoffer. Предложение доступно для всех новых подписчиков музыкальной платформы ВКонтакте.

Могу ли я как-то вернуть деньги, если поставщик мне в этом отказывает? По условиям пользовательского соглашения возврат не предусмотрен, т. е. прописано, что пользователь не имеет права вернуть деньги.

Как продлить подписку бум на айфоне

Откройте настройки телефона выберите пункт iTunes и App Store нажмите на свой идентификатор Apple ID в верхней части экрана выберите пункт «Просмотреть Apple ID» необходимо ввести пароль от учетной записи Apple ID найдите раздел «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение «BOOM» …
Обнуление таймера Доступные 30 минут фонового прослушивания музыки в день можно продлить, если перевести часы. Просто зайдите в настройки смартфона и переведите время на день назад. После правильную дату можно будет вернуть.

Для этого нужно оформить ее по ссылке vk.

Как продлить подписку на музыку в ВК за 1 рубль? (читать далее...)
Подписку можно оформить внутри приложения. Для этого откройте настройки приложения нажмите на кнопку «Оформить», при подтверждении подключения оплата произойдет с вашей учетной записи Apple ID / Google. Также можете воспользоваться на мобильном устройстве прямой ссылкой.

Можно ли вернуть деньги за подписку?

Для этого откройте настройки приложения, перейдите в раздел «Подписка на музыку» и нажмите «Управление подпиской». Если возникают проблемы, вы можете обратиться в Поддержку. Как продлить подписку на Boom?

Как продлить музыку ВК?
Откройте страницу play.google.com/store/account в браузере выполните вход с использованием логина и пароля от учетной записи Google, с которой оформляли подписку в разделе «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM и нажмите «Отменить подписку» справа следуйте инструкциям на экране.
  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите свое имя.
  3. Нажмите «Подписки».
  4. Выберите подписку для управления. Не видите нужную подписку?
  5. Нажмите «Отменить подписку».

Как продлить подписку на музыку ВК на айфоне?

Нажмите Отменить подписку.

Как оплатить подписку на музыку в ВК?

  1. Войдите в учетную запись Apple ID с помощью Touch ID или используя электронную почту и пароль.
  2. Перейдите в раздел «Способ оплаты».
  3. Выберите «Мобильный платеж», нажмите «Готово» и следуйте инструкциям.
  4. Теперь плата за ваши покупки будет включаться в счет Tele2 за услуги мобильной связи.

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Нажмите кнопку входа или свое имя в нижней части боковой панели.

Отмена подписки на компьютере Mac (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Отмена подписки на Apple TV

Отмена подписки на Apple Watch

Если у вас нет устройства Apple

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple TV.

Об отмене подписок Apple