Парень Отписался но Смотрит Истории

Парень Отписался но Смотрит Истории

Как отписаться

Когда работа охранная и скучная, мужики всегда смотрят бывших настоящих и прочих. Ну или не может забыть и жалеет что расстались.

При этом МЧ, который был до него такие вещи старался беспалевно делать (в разговоре выдал, когда случайно столкнулись)

Бывший больше года смотрит сторисы, зачем если сам ушел, поделитесь мнением

Автор, у меня тоже самое))) удалил с основной страницы меня, палит с другой, точно знаю что он, встречались 12 лет назад, я замужем и ребенок, на мужа еще моего подписался))))) второй тоже палит с левой страницы, точно знаю, недавно с др его поздравила, ничего не ответил и эта левая страница перемотала просматривать короче мне кажется просто праздное любопытство ))
Кстати, посмотрела по профилю, Вы мужчина, поэтому вопрос к Вам: это норм или не норм все просматривать? До этого другой МЧ все в тихушку то же самое делал. Т. е. все ли так делают?

В жизни то да, не общаетесь, но вас он врагом не считает, и просто смотрит ваши сторис.

Раздражает подруга. (читать далее...)
Автор, он просто смотрит и пытается понять, что он в Вас нашел когда-то. Офигевает, так сказать, от себя.

Помогите понять мужчину

Интересно человеку. Нравишься до сих пор наверное
Если смотрит, значит не безразлична ты ему Нужен ли тест на отцовство?

Для чего нужен мужчина?
Поэтому я даже и не замечала сначала, что он везде )) и именно поэтому задаюсь таким вопросом )))
Вы же не чужие люди. Все равно интересно. И потом: развелся не значит что перестал ревновать.

Нашла у парня переписку с девушкой

Что то в вас было ему интересно.

Запуталась, что делать?

Автор, у меня тоже самое))) удалил с основной страницы меня, палит с другой, точно знаю что он, встречались 12 лет назад, я замужем и ребенок, на мужа еще моего подписался))))) второй тоже палит с левой страницы, точно знаю, недавно с др его поздравила, ничего не ответил и эта левая страница перемотала просматривать короче мне кажется просто праздное любопытство ))

Скорее всего, вы никогда не узнаете реального ответа, но есть несколько возможных причин его действий, по которым он скрывается за экраном смартфона, и это помогает ему помнить о вас.

Если подвести итоги, то причин, почему ваш бывший следит за вами в соцсетях, несколько:

Почему мой бывший следит за мной в социальных сетях»

Некоторые вещи приносят гораздо больше потрясений по сравнению с переживаниями о закончившихся отношениях.

Возможно, он просто получает удовольствие от вашего контента, и это не имеет никакого скрытого смысла.

Некоторые вещи приносят гораздо больше потрясений по сравнению с переживаниями о закончившихся отношениях.

(читать далее...)

«Если вы счастливы, веселитесь со своими друзьями и наслаждаетесь жизнью, это может усилить чувство боли, вместо того чтобы попытаться забыть вас», — говорит Трескотт.

Возможно, он просматривает истории каждого подписчика одним потоком, и благодаря тому, что вы находитесь в подписчиках друг у друга, ваш профиль просматривался в миксе со всеми остальными. По словам Трескотта, эта ситуация будет больше беспокоить вас, потому что именно вы будете думать об этом событии больше, чем следовало бы.

Дополнительная инфомация
Ему интересно узнать, как вы живете. Любопытство не порок, а жизнь бывших — это вообще занимательная информация.
«Для начала просмотр Instagram-историй часто осуществляется двумя способами — привычно и намеренно, — рассказывает Bustle Челси Ли Трескотт, тренер по расставаниям и ведущий подкаста «Спасибо за душевное расстройство». У вашего бывшего могут быть свои причины, чтобы делать это».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

интересно узнать, как вы живете.

Он хочет, чтобы вы вернулись. Да, есть вероятность, что он специально оставляет «следы» на вашей страничке, потому что собирается вернуться в вашу жизнь.

Отношения с бывшими как ходьба в старой обуви. Ты идешь по улице и замечаешь в глянцевой витрине магазина красивые туфельки — с закругленным носком и изящным каблучком, но проходишь мимо. Потому что таскать старые туфли на плоской подошве удобнее и практичнее в разы.

Почему они возвращаются: 5 причин, по которым бывшие напоминают о себе через много лет

И вот еще несколько моментов: будь честной с самой собой. Если бывший понял, что с тобой было классно, тогда он будет хотеть вернуться в то самое состояние за счет твоего ресурса: возможно, даже и материального, и психического.
Чувствуешь, она подкрадывается? Теплая, вроде бы милосердная — жалость. Как только ловишь себя на этом чувстве — гони его как можно дальше. Держи руку на пульсе и следи за своими ощущениями, эмоциями, словами — все это влечет за собой поступки.

Давно существует особый тип сообщений, который раньше описывали как «сексуальная фотография или игривая фраза, публикуемая в соцсетях с целью спровоцировать аудиторию публично обсуждать привлекательность автора». Со временем – и во многом благодаря Stories – это определение стало менее конкретным: внимание все более ценно, его жаждут все.

«Я смотрю их, чтобы расчистить верхнюю полосу в приложении. Я довольно скрупулезен, и для меня это еще один заполненный почтовый ящик»

Вы знаете, что они отреагируют»: как Instagram Stories навсегда изменили любовную переписку

Люди в отношениях и не подозревают, что одиночки начали использовать функцию Instagram Stories для флирта в соцсетях и уже не в силах остановиться. Редактор Vice Ханна Юэнс (Hannah Ewens) рассуждает, как всего за год Stories стали самостоятельным инструментом наших любовных игр.
С бывшими постоянно приходится задумываться. Этот человек снова хочет со мной переспать? Или он оставляет меня «про запас»? Или я – какой-то странный трофей, который он просто не хочет упускать из вида? ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ?

Давно существует особый тип сообщений, который раньше описывали как сексуальная фотография или игривая фраза, публикуемая в соцсетях с целью спровоцировать аудиторию публично обсуждать привлекательность автора.

Как личные сообщения в Instagram преобразили переписку с подтекстом (читать далее...)
«Мне кажется интересным то, как люди стараются всем доказать, что их жизнь идеальна. Когда на самом деле внутри себя они мертвы»

Люди, которые вам нравятся, очень скучные

До появления Stories легко было поверить, что любой человек с ухоженными волосами и европейским именем – крайне интересная личность. А потом оказывалось, что каждый день он начинает с детских завтраков, а по воскресеньям ходит в один и тот же паб в компании трех друзей, которые выглядят так, будто их всех зовут Бен (типичное американское имя. — Rusbase). Очевидные форматы историй для привлечения внимания

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Ваши самые преданные зрители – те, с кем у вас уже был секс
Когда я смотрю на свой список, кажется, будто все мои знакомые хотят со мной переспать. Мои лучшие друзья; особенно помешанные на мне и те, кто просто не выпускает телефон из своих рук. Но также похоже, будто в этом же списке и те, с кем я хочу переспать, плюс мои самые близкие друзья. Эта особенность очень важна, однако я не раз забывала об этом.
Таким образом, список строится не случайным образом. Он что-то значит, но никто не скажет нам, что именно. Они над нами издеваются.

Кто смотрит ваши Stories раньше других?

Со временем и во многом благодаря Stories это определение стало менее конкретным внимание все более ценно, его жаждут все.

Вы не сможете скрыть свою сущность от тех, кто вам нравится

До прихода современных технологий мы не видели себя в эпицентре бури: снова вернуться к тем ужасным словам, что мы произносили, было невозможно. Но теперь всем нам приходится с этим считаться, и похоже, что большинству делать этого не хочется.