Как Отписаться от Окко на Айфоне Подписки

Как Отписаться от Окко на Айфоне Подписки

Как отписаться

Один из варианта отказа от платного периода – обращение в службу поддержки-кинотеатра. Этот способ поможет, когда у вас нет возможности зайти в свой аккаунт от приложения. Алгоритм действий следующий:

Предусмотрено несколько способов деактивации ранее подключенных подписных тарифов. Выполнить отказ от конкретных подписок, можно на различных сервисах и устройствах: Как Отписаться от Окко на Телефоне Айфон

Как отключить активные подписки в ОККО ТВ: все способы пошагово

Отменить Подписку на Окко Как Iphone

  1. Авторизуйтесь на сайте sber.ru, или в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».
  2. Откройте пункт меню «Переводы и платежи».
  3. Справа появится список, в котором выберите «Управление автоплатежами».
  4. В этом разделе выберите Окко, и откажитесь от услуг.

Как Отменить Подписку Okko на Iphone
Отказаться от подписок вы можете в любое время. Единственное условие – вы должны быть авторизованы и иметь учетную запись на Окко. Отключиться можно на сайте https://okko.tv/ в разделе «Настройки». Попасть сюда можно через изображение в верхней панели справа шестеренки:

Алгоритм действий следующий.

Можно ли отказаться от подписки в OKKO? (читать далее...)
  • На сайте Окко.
  • Через Сбербанк Онлайн.
  • На смартфонах и планшетах.
  • На телевизоре с функционалом Smart.
  • Через службу технической поддержки Okko.

Все способы отключения подписок ОККО ТВ

У каждого варианта есть свои особенности и нюансы. Но практически в любом случае у вас должна быть учетная запись от онлайн-кинотеатра, с помощью которой вы попадете в личный кабинет. Именно там происходит управление вашим контентом. Деактивация через «Сбербанк Онлайн»

Как отключить подписки по звонку в службу поддержки
В мобильных устройствах все достаточно понятно. Если у вас Apple, то здесь имеется общий раздел, где собираются все сервисы, предоставляющие вам услуги. Прядок действий такой:
После полной идентификации вас, как владельца конкретной учетной записи, специалист службы поддержки сам отключит активные подписки.

Удаление подписок на телефоне и телевизоре

Выполнить отказ от конкретных подписок, можно на различных сервисах и устройствах.

В мобильных телефонах на ОС Android тоже простое управление подписками. Достаточно авторизоваться в аккаунте, и открыть Плей Маркет. Далее порядок действий следующий:

ОККО предлагает своим зрителям больше 35 000 фильмов. Некоторые из них доступны в качестве Ultra HD 4K, 3D, HDR с достойным звуком Dolby Atmos и Dolby Digital Plus. Приятный бонус – некоторые ленты можно смотреть в то время, когда их еще не закончили показывать в кинотеатрах. Такая возможность появилась благодаря тому, что ОККО сотрудничает с лучшими киностудиями мира.

Рассмотрим, еще несколько самых часто задаваемых вопросов, которые могут возникнуть при использовании сервиса ОККО.
Как Отписаться от Окко на Телефоне Айфон

Как отменить подписку в ОККО на телевизоре, смартфоне

Отменить Подписку на Окко Как Iphone Такая ситуация может возникнуть из-за того, что финансы не всегда моментально поступают на счет. Например, при переводе денег через КИВИ, чаще всего оплата проходит сразу, но иногда приходится ждать 2 дня. Паниковать в этом случае не нужно. Для ускорения операции следует повторить покупку, при оплате кликнув на счет ОККО. Повторно средства списаны не будут.
Как Отменить Подписку Okko на Iphone
Если есть необходимость получить консультацию по техническим вопросам, можно написать на электронную почту [email protected]. Специалисты рассматривают каждый конкретный случай, но нужно понимать, что деньги возвращаются лишь в особых ситуациях.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

ОККО предлагает своим зрителям больше 35 000 фильмов.

Что такое ОККО (читать далее...)
Кроме того, на официальном сайте ОККО можно найти специальные предложения, например, возможность бесплатно пользоваться подпиской в течение 14 дней. Промокоды на бесплатное подключение пакетов обычно выкладываются в честь каких-либо праздников.

Что делать если деньги списались, а фильм недоступен

ОККО – это один из самых популярных российских онлайн-кинотеатров. Сервис доступен с 2024 года, и за это время его успели по достоинству оценить более 17 млн пользователей. 1, 5 млн человек смотрят ОККО регулярно. На каких телевизорах есть подписка ОККО

Можно ли вернуть деньги
Сервис поддерживают модели телевизоров с функцией SmartTV или с приставками NVidia и Sony. Мобильное приложение ОККО можно скачать на смартфоны и планшеты на базе iOS, Android. Для мобильной версии сервиса не требуется интернет, поэтому ею удобно пользоваться в путешествии.
  1. Выбрать раздел » Настройки «.
  2. В появившемся меню войти во вкладку » Подписки «.

Сколько стоит подписка

Паниковать в этом случае не нужно.

Как отменить подписку в ОККО

  1. Пакет Оптимальный.
    Состоит из 10 подписок, в которые входит 20 тысяч сериалов и фильмов в качестве Full HD. Стоимость – 499 руб./мес.
  2. Пакет Оптимальный+Amediateka.
    Включает 11 подписок, 23 тысячи сериалов и фильмов в Full HD качестве. Цена – 799 руб./мес.

у онлайн-кинотеатров действует публичная оферта, которая представляет свои услуги определенным образом. Пользователю предлагают акционный товар, как правило, без оплаты, на один месяц, при условии автоматического продления пользования на следующий период. Как Отписаться от Окко на Телефоне Айфон

Пользователю на заметку

Отменить Подписку на Окко Как Iphone Если в течение 10 дней вами не был получен ответ на претензию и заявление, или ответ был отрицательным вы имеете право обратиться: Как Отменить Подписку Okko на Iphone
После проделанных действий обязательно проверяйте еще раз, отменена ли подписка, бывает, что кнопка отмены не срабатывает.

Недостатком пользователи считают недостаточно понятный механизм оформления подписки на сервис и отписки от него. Впрочем, если внимательно ознакомиться с инструкциями, все станет гораздо проще и доступней.

В Окко есть сотни бесплатных фильмов, но за просмотр других кинолент придется заплатить. Как Отписаться от Окко на Телефоне Айфон

Как отключить подписку в Окко

Отменить Подписку на Окко Как Iphone С этого момента автопродление деактивируется, и плата со следующего месяца уже не будет взиматься, однако доступ к фильмам сохранится в течение всего оплаченного периода. Как Отменить Подписку Okko на Iphone

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Откройте Okko;
  • Перейдите в «Настройки»;
  • Выберите «Подписки»;

Покупка навсегда после приобретения фильм будет доступен в любое время и неограниченное количество раз ;.

Отменяем подписку в сервисе: (читать далее...)
Окко — это современный онлайн-кинотеатр с богатой коллекцией фильмов и сериалов.

Отменили подписку, но деньги продолжают снимать?

  1. Позвоните в службу поддержки ОККО по номеру 8 800 700 55 33 (звонки бесплатные).
  2. Максимально идентифицируйте себя оператору: скажите устройство, которое привязано к аккаунту; почту или телефон; тип подписки.
  3. После того, как сотрудник ОККО убедился, что это вы, он отключит все активные подписки.

Пример возврата средств после общения с техподдержкой

Дополнительная инфомация
Вы можете смотреть кино дома на своем Smart-TV, а продолжить или пересмотреть на любом другом подключенном вами устройстве: компьютере, ноутбуке, планшете или игровой приставке Sony Playstation.
  • Покупка навсегда (после приобретения фильм будет доступен в любое время и неограниченное количество раз);
  • Прокат на 48 часов (временный доступ к просмотру на двое суток);
  • Подписка на месяц (безлимитный доступ к фильмотеке по установленной цене).

Прокат на 48 часов временный доступ к просмотру на двое суток ;.

Вне зависимости от того, какой способ вы выбрали, после оплаты с помощью банковской карты или QIWI-кошелька к аккаунту автоматически будут привязаны ваши платежные данные, а также будет оформлено автопродление подписки.