Eve Online Как Отменить Автопродление Подписки

Eve Online Как Отменить Автопродление Подписки

Как отписаться

Один месяц подписки подразумевает доступ к серверу на 30 дней реального времени. Обратный отсчет начинается с момента успешной обработки платежа. Оплатить подписку можно несколькими способами:

При отмене продления подписки вы не теряете уже оплаченное игровое время. Вы сможете возобновить подписку с помощью пункта «Отменить отказ от подписки» в меню «Подписка на игру».

Подписка на игру

Для игроков из России доступны дополнительные методы оплаты — Yandex Money и Web Money. Если вы используете один из этих методов, в вашем журнале платежей может появиться запись «Pending Payment». Это связано с тем, что платежи через Yandex Money, Web Money и PayPal обрабатываются с задержкой, иногда вплоть до 24 часов.
Оплата подписки с помощью кредитной карты означает ваше согласие на автоматическое продление подписки. Дату списания средств вы можете найти в системе управления учетной записью. Чтобы отменить автоматическое продление, вам необходимо выбрать пункт «Отмена продления подписки» в меню «Подписка на игру».

Обратный отсчет начинается с момента успешной обработки платежа.

Оплата подписки с помощью Yandex Money, Web Money и PayPal (читать далее...)
Если же ваш платеж так и не был обработан в течение суток, то вам стоит связаться с .

Автоматическое продление подписки

Если у вас появилась новая кредитная карта и вы хотите, чтобы ваша подписка автоматически продлилась по окончанию текущего срока, вам необходимо: Как обновить информацию о кредитной карте?

Дополнительная инфомация
Если вы хотите видеть на информационном табло при входе в игру сведения о том, сколько дней осталось до окончания подписки, вам необходимо отменить автоматическое продление подписки и оплатить игру с помощью плексов или ключей доступа. После оплаты игры любым способом, помимо кредитной карты, вы увидите уведомление в игре.
  • Отменить подписку. Чтобы отменить автоматическое продление, вам необходимо выбрать пункт «Отмена продления подписки» в меню «Подписка на игру» в .
  • Продлить подписку .

Дату списания средств вы можете найти в системе управления учетной записью.

  1. Осуществляется вход в сервис под своим логином и паролем.
  2. Переходим к разделу подписок, нажимаем на него.
  3. Указываем пункт «Отменить».

Как отменить платную подписку на Кинопоиск

  1. На интересующей странице нужно нажать кнопку «Управлять подпиской». Она располагается в правой нижней части экрана.

Переходим на экран, где можно отменить платную подписку Кинопоиск. Нажимаем соответствующую кнопку. Этот способ позволяет дополнительно отключить сервис Амедиатека.

Хотя глобального дефолта произойти не должно. Желающие уже который год оплачивали игровое время, покупая карточки за кредиты на местном аукционе. К слову, World of Warcraft решились на такой шаг лишь в прошлом году, когда в EVE покупка времени за внутриигровую валюту была свыше 10 лет.

Разбор бесплатной EVE Online: за что стоит платить ветеранам и новичкам

Не менее важная информация заключается в том, что стоимость подписки со временем изменяться не будет. Разработчики заявляют об этом в официальном FAQ. Все последующие аддоны, которые будут выходить, так же останутся бесплатными.
Омега-клоны будут полноценными наследниками существующих персонажей EVE Online. Омега получат неограниченный доступ к прокачке навыков и их быстрому изучению.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как мне ответили в саппорте, об этом было предупреждение при покупке випа. На этой страничке да, нигде нет предупреждений

Автоплатеж за tera club

Лично мне отказали в возврате денег, хотя никакого предупреждения не было об автоплатеже. В Теру захожу на аук посмотреть и выйти, а тут еще -700, молодцы ничего не скажешь.
Спасибо за подсказку. А то у меня тоже ВИП активен и второй месяц брать не собираюсь сейчас.

Вам уже ответили на тикет? Каков результат, если не секрет? Столкнулась с такой же ситуацией

Oказалось предупреждения о автообновление TC существует только на английской версии.

Автоплатеж за tera club

Лично мне отказали в возврате денег, хотя никакого предупреждения не было об автоплатеже. В Теру захожу на аук посмотреть и выйти, а тут еще -700, молодцы ничего не скажешь.
Нашла старое письмо, действительно там есть про автопродление, только вот формулировка все равно странная про несколько дней

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Автоплатеж за tera club.

Images (читать далее...)
Подскажите, пожалуйста, как продлить подписку тера клуб , если я отменила автоматический платеж?

Подскажите, пожалуйста, как продлить подписку тера клуб , если я отменила автоматический платеж?

Дополнительная инфомация
Это конечно плохо. Как правило, письма не читаются, которые направляются после оплаты
Так и есть, большинство письма не читают. Особенно это связано с тем, что многие создают почту специально для аккаунта и больше туда не заходят, или заходят, но раз в месяц. Отсюда и «сюрприз»

На этой страничке да, нигде нет предупреждений.

«Since the cancellation period for the subscription has already expired, a refund is unfortunately not possible.»