Что Такое Подписки в Одноклассниках и Как от Них Отписаться

Что Такое Подписки в Одноклассниках и Как от Них Отписаться

Как отписаться

В новом раскрывшемся окне нужно перевести переключатели в пунктах «События в ленте», а также в «Оповещения о публикациях» в выключенное состояние. После этого должно отобразиться дополнительное уведомление о том, что новые настройки применились. С этого можно считать, что пользователь описался от соответствующих личных страниц других людей в «Одноклассниках».

В этой статье мы подробно рассмотрим процесс отписки от всех этих источников в полной компьютерной версии сайта, а также с мобильных устройств. Что Значит Отписаться от Всех Публикаций в Одноклассниках

Как отменить свои подписки в; Одноклассниках

Как Отписаться в Айфоне от Мои Подписки в Одноклассниках Далее сайт также попросит указать конкретную причину совершения отписки, причем здесь можно выбрать подходящий пункт среди имеющихся вариантов, после чего нужно кликнуть на «Отказаться от подписки». После этого автопродление подключенных функций будет удалено, то есть у пользователя перестанут списываться деньги с его прикрепленной карточки. Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки в Игре
На телефоне тоже сначала нужно просто зайти на страницу самого сообщества и далее нажать на кнопку «Участник» под кнопкой «Написать». После этого в отобразившемся меню требуется нажать на кнопку «Выйти из группы», чтобы перестать числиться ее участником и не получать больше соответствующие новости отсюда в своей Ленте.

С этого можно считать, что пользователь описался от соответствующих личных страниц других людей в Одноклассниках.

Скрытый текст
Из-за того, что интерфейсы мобильного приложения и мобильной версии сайта m.ok.ru практически одинаковы во многих своих элементах, здесь мы приведем примеры отписки на компьютере и через приложение, а в мобильной версии сайта действовать можно просто аналогичным образом. Для начала мы расскажем о том, как отписаться от личного профиля другого человека в «Одноклассниках».

Как отменить подписку на страницу пользователя в «Одноклассниках»?

В полной компьютерной версии сайта, чтобы отменить эти автоматические выплаты, нужно сначала через левое меню на сайте перейти в раздел «Платежи и подписки». На компьютере

На компьютере
На телефоне процесс отписки от другого человека осуществляется немного другим способом. Здесь тоже сначала нужно перейти к этому пользователю на личную страницу и далее нажать на кнопку «Еще», которая размещена под кнопкой «Позвонить». Далее в отобразившемся меню нужно выбрать пункт «Настройки подписки», чтобы уже в следующем окне задать требуемые параметры.
В этой социальной сети многие пользователи подключают себе различные платные услуги, оформляя, таким образом, специальные подписки за деньги на целые пакеты услуг. Как правило, для продолжения пользования этими услугами в «Одноклассниках» приходится регулярно платить определенные суммы, которые списываются с привязанных карточек.

На компьютере

Как отменить свои подписки в Одноклассниках.

На мобильном устройстве

Далее на отобразившейся странице можно посмотреть, какие именно платные подписки оформлены у пользователя сейчас. Рядом с активными купленными пакетами имеются специальные кнопки «Отказаться от подписки». Сюда нужно кликнуть, чтобы продолжить процесс отписки.

Сначала попробуем отменить отображение оповещений о новостях другого человека на странице со своими подписками и этим самым почистим Ленту от уже ненужной вам информации. В полной версии сайта социальной сети мы обладаем полным инструментарием для успешного решения поставленной задачи.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Теперь в маленьком окошке подтверждаем свои действия и навсегда забываем об объекте своего прошедшего любопытства. Подписка удалена. Новости этого юзера больше не будут отображаться в нашей Ленте. Что Значит Отписаться от Всех Публикаций в Одноклассниках

Отмена подписки на человека в Одноклассниках

Как Отписаться в Айфоне от Мои Подписки в Одноклассниках В открывшихся внизу результатах поиска находим аватарку разыскиваемого человека, тапаем на нее и переходим на страницу этого юзера. Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки в Игре

    В любом интернет-обозревателе заходим на сайт ресурса, авторизуемся, введя логин и пароль доступа в соответствующие поля, попадаем на свою личную страницу. На верхней панели пользователя нажимаем кнопку «Друзья» для перехода в нужный раздел.

Удаляем подписку на человека в Одноклассниках.

Удаляем подписку на человека в Одноклассниках (читать далее...)
В появившемся меню в разделе «Добавить в Ленту» передвигаем ползунок влево, отключая эту функцию для данного юзера. Готово!

Способ #: Раздел «Мои подписки»

  • Под главным фото человека нажимаем на кнопку с тремя точками, расположенными в ряд горизонтально, и в выпавшем меню решаем «Отписаться». Процесс отмены подписки завершен. Вы больше не будете видеть публикации этого человека в своей Ленте.
  • Способ #: Профиль юзера

    Способ #: Мобильное приложение
    В приложениях для мобильных девайсов на базе Android и iOS также есть возможность отписаться от новостей другого участника соцсети. И здесь сложностей это не вызовет даже у начинающего юзера.
    Наводим указатель мыши на фотографию человека, от которого мы отписываемся, и в появившемся меню выбираем пункт «Отписаться».

    удалена.

    Есть альтернативный и более быстрый вариант. Можно прекратить подписку на пользователя, войдя на его страницу через поиск и совершив буквально пару простых манипуляций. Но этот способ не подойдет, если вы состоите в «черном списке» у юзера, так как тогда вы не сможете попасть в необходимый профиль.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Человек не сможет предпринять действия на вашей странице, даже не сможет найти ваш профиль. Убрать знакомого из черного списка так же легко, как и добавить. Таким образом, вы откроете ему свою ленту для просмотра. Что Значит Отписаться от Всех Публикаций в Одноклассниках

    Удаляем подписчиков и подписки в Одноклассниках с телефона и компьютера

    Как Отписаться в Айфоне от Мои Подписки в Одноклассниках Блокировка позволяет избавиться от внимания неприятных посетителей. Отправив пользователей в черный список, вы полностью его обезоруживаете. Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки в Игре
    Хорошо подумайте, перед тем как отправлять знакомых в черный список. Представьте, что заблокировали вас. Это вызывает как минимум неприятные ощущения. Но встречаются действительно назойливые пользователи, или еще хуже, мошенники и агрессивно настроенные личности.

    Кроме этого, подписчиками могут стать люди, которые ранее были в друзьях у пользователя ОК. Например, если вы захотели удалить человека из списка друзей в Одноклассниках, то такой пользователь автоматически переходит в разряд подписчиков. И наоборот: если вас удалили из друзей, то вы так же становитесь подписчиком. Что Значит Отписаться от Всех Публикаций в Одноклассниках

    Как отписаться от любого человека в Одноклассниках

    Как Отписаться в Айфоне от Мои Подписки в Одноклассниках

    • стандартную десктопную версию ОК;
    • мобильную версию для браузера;
    • приложение ОК для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android;
    • и другими способами, о которых будет сказано ниже.

    Как в Одноклассниках Отписаться от Подписки в Игре
    Кроме этого, нередко бывают ситуации, когда только подписка на конкретного пользователя — единственная возможность не следить за ним и его страницей. Это касается профилей звезд, политиков и других публичных личностей, чьи страницы попросту не имеют функции добавления в друзья.