Как в Айклауде Отменить Подписку на Айклауд Айфоне

Как в Айклауде Отменить Подписку на Айклауд Айфоне

Как отписаться

Если объем данных в iCloud превысит объем хранилища по новому тарифному плану, iCloud не будет синхронизировать и обновлять данные. Обновление возобновится, когда вы увеличите объем хранилища или освободите место, удалив данные.

Apple One — единая подписка, которая объединяет Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, хранилище iCloud и многое другое. Если у вас уже есть тарифный план для хранилища iCloud, вам не нужно отменять его при регистрации в Apple One. Узнайте, что происходит с вашим хранилищем iCloud при подписке. Как Отменить Подписку на Айфоне на Платную Память

Понижение или аннулирование тарифного плана хранилища iCloud

Как Отменить Подписку на Icloud Если Нет Айфона Если вы платите за Apple One и за тарифный план для хранилища iCloud, вы можете перейти на тарифный план с меньшим объемом хранилища или отменить тарифный план iCloud и использовать только хранилище iCloud, включенное в Apple One. Платные Подписки Айфон Как Отменить Хранилище

  • Узнайте, как создать резервную копию данных iCloud, чтобы не потерять их.
  • Узнайте, как удалить ненужные данные, чтобы освободить место.

Если вы понизите тарифный план хранилища iCloud до бесплатного, вам будет предоставлено хранилище объемом 5 ГБ.

Что происходит при понижении тарифного плана хранилища (читать далее...)
* Возможен частичный возврат средств в установленном законом порядке. Если вы недавно изменили тарифный план хранилища iCloud, обратитесь за возвратом в компанию Apple в течение 14 дней. Узнайте, как запросить возврат средств.

Если вы подписаны на Apple One

Если вы откажетесь от использования хранилища iCloud, включенного в подписку Apple One, вы также откажетесь от подписки Apple One. Узнайте, как просмотреть или отменить подписки. Если не удается нажать «Готово»

Понижение или аннулирование тарифного плана на компьютере Mac
Если в iCloud больше места, чем требуется, можно понизить тарифный план хранилища (перейти на тарифный план с меньшим объемом) на устройстве iPhone, iPad, iPod touch, компьютере Mac или компьютере с ОС Windows, а также аннулировать его.
В случае понижения или аннулирования тарифного плана изменение объема хранилища вступит в силу по окончании текущего расчетного периода подписки.* Если вы понизите тарифный план хранилища iCloud до бесплатного, вам будет предоставлено хранилище объемом 5 ГБ.

Понижение или аннулирование тарифного плана на компьютере с ОС Windows

Узнайте, что происходит с вашим хранилищем iCloud при подписке.

Понижение или аннулирование тарифного плана на устройстве iPhone, iPad или iPod touch

Если не удается нажать кнопку «Готово», убедитесь, что вход выполнен по идентификатору Apple ID, который используется для тарифного плана хранилища iCloud. Вы также можете попробовать выполнить эти действия на другом устройстве. Если вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен.

Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple . Как Отменить Подписку на Айфоне на Платную Память

Как отключить платные подписки на iPhone

Как Отменить Подписку на Icloud Если Нет Айфона Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной: Платные Подписки Айфон Как Отменить Хранилище

  1. Зайдите в магазин приложений App Store .
  2. В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта. Нажмите на него.
  3. Перейдите в пункт «Покупки», а затем откройте список подписок.
  4. Выберите из подписок ту, от которой вы хотите отказаться.
  5. Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт «Отказаться».

Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее.

Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона (читать далее...)
Зачастую воспользоваться инструкциями, как отключить платные подписки на Айфоне 6, не получается, так как вы не можете найти оформленное подключение к определенному сервису. Производитель дает следующие советы:

Основные способы прекращения подписок на iPhone

Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая: Отключаем подписки через App Store

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?
Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Решение возможных проблем

Найдите в списке нежелательную подписку и нажмите на пункт меню Отмена.

Проще всего удалить ненужные подписки с самого устройства – для этого можно использовать настройки или магазин приложений. Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время. Приведем инструкции для самых доступных способов, не требующих подключения к компьютеру.

Если вам не хватает места, эта страница является полезным ресурсом для определения хранилищ и последующего их удаления по мере необходимости. Если это не работает, то требуется более дорогой подход. Как Отменить Подписку на Айфоне на Платную Память

Как обновить, понизить или отменить подписку на хранилище iCloud

Как Отменить Подписку на Icloud Если Нет Айфона В этой статье мы расскажем, как управлять хранилищем в вашей учетной записи iCloud. Платные Подписки Айфон Как Отменить Хранилище

  • Вам будет предложено ввести свой Apple ID для подтверждения покупки — как только это будет сделано, изменения должны вступить в силу.
  • Если вы хотите понизить рейтинг до более дешевого варианта, выберите Параметры понижения. Вам нужно будет ввести свой пароль, затем нажмите «Управление».
  • деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен. Как Отменить Подписку на Айфоне на Платную Память

    Как отключить платные подписки на iPhone

    Как Отменить Подписку на Icloud Если Нет Айфона Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple . Платные Подписки Айфон Как Отменить Хранилище
    Зачастую воспользоваться инструкциями, как отключить платные подписки на Айфоне 6, не получается, так как вы не можете найти оформленное подключение к определенному сервису. Производитель дает следующие советы:

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Найдите минутку, чтобы узнать, сколько у вас есть хранилища iCloud и для чего вы его используете в данный момент. Вы можете сделать это с iPhone, iPad, iPod touch, Mac или ПК с Windows.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    iCloud синхронизирует фотографии, документы и другие данные на ваших устройствах Apple. Как Отменить Подписку на Айфоне на Платную Память