Как Отписаться от Темы в Контакте

Как Отписаться от Темы в Контакте

Как отписаться

нужно убрать из данного списка все группы, то нажмите на кнопку «Действия» и выберите «Показать сообщества» – напротив всех групп будут поставлены галочки. Тоже самое с пользователями, только выбирать нужно «Показать людей».

Как скрыть новости друга или группы в вк

Все очень просто. Откройте страницу с новостями в своем профиле и возле друга или сообщества, чьи посты нужно убрать из ленты, нажмите на три вертикальные точки. Затем выберите из списка «Скрыть новости источника».
Чтобы у Вас в ленте посты выбранного человека вообще не показывались, нажмите на кнопку «Не показывать новости …».

Администраторы пабликов часто задаются вопросом, возможно ли отслеживание комментариев во ВКонтакте. Многие считают, что такой функции нет.

Как вконтакте отписаться от комментарием в теме

▪ Опускаетесь до «записи на странице.»
Здесь появляется богатый функционал для настроек.
Если Вы заходите Вконтакт через мобильное приложение на телефоне или планшете, то чтобы удалить ненужные комментарии других пользователей к своим заметкам, фото, откройте, например, фотографию и нажмите на кнопочку внизу, чтобы открыть весь список с комментариями.

В отличие от новостной ленты, где отображаются обновления ваших друзей и сообществ, здесь отсортированы новости людей и пабликов, которые, по мнению интеллекта ВК, могут быть вам интересны, но вы на них пока не подписаны. Управлять этим блоком просто:

  • Изучайте предложенный контент, а если что-то покажется вам ненужным, тапните по трем вертикальным точкам в нижней части плитки и выберите пункт «Это не интересно»;

Убираем рекомендации в ВК и чистим список без проблем

  • Чтобы убрать или закрыть уведомления об обновлениях аккаунтов, на которые вы подписаны, найдите в верхней части окна значок колокольчика. Щелкните по любой записи нужного профиля. Выберите в верхней части окна «Отписаться»;

В десктопной версии блоки «Возможные друзья» и «Рекомендуемые сообщества» тоже есть, но они отображаются в правой части большого экрана в маленьком секторе, почти незаметны, а потому, не раздражают глаз.

Чтобы убрать или почистить выборочные рекомендации в ВК, откройте новостную ленту.

Скрытый текст
Чтобы убрать или почистить выборочные рекомендации в ВК, откройте новостную ленту. Справа найдите блок меню. Щелкните по пункту «Рекомендации». Вы оказались внутри нужного подраздела.

Как убрать «Интересное» в мобильной версии

Чтобы удалить рекомендации в ВК в мобильной версии сайта, нужно действовать по аналогии. Рекомендованные новости здесь отображаются прямо на первой вкладке, сверху, но только при условии, что у вас включена клавиша «Сначала интересное». Как убрать рекомендуемое полностью?

Как убрать рекомендуемые новости в мобильном приложении ВК?
  • Откройте мобильную версию в любом браузере;
  • Тапните по галке возле названия раздела «Новости»;
  • Активируйте кнопку «Сначала интересное»;
Специально для тех, кто интересуется, как убрать рекомендации в ВК, мы подготовили простые инструкции. Для начала, поясним, что это, вообще, за опция.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как убрать рекомендации с ПК?

Далее давайте выясним, как очистить рекомендации в ВК на телефоне в приложении.

Какие рекомендации в ВК можно убрать?

  • Теперь рекомендуемые посты отобразятся вверху ленты новостей. Чтобы убрать ненужное, выбирайте неинтересные посты, щелкайте по трем горизонтальным точкам в правом углу каждого и нажимайте «Выключить новости от …»;

Мы надеемся вам понравится наша статья, если у вас что то не будет получатся обязательно пишите об этом в комментариях и мы с удовольствием подскажем как вам можно решить вашу проблему.

Случается так, что вы общайтесь с человеком, у вас все хорошо. Но потом общение сходит на нет и в конечном итоге, вы даже не пишите друг другу. Неудивительно, что позже возникает желание либо удалить его из друзей, либо отписаться от него. Но тут возникает вопрос, как отписаться от человека в ВК? По этой причине, в сегодняшней статье мы поговорим о том, как это сделать.

Как отписаться от человека в вк

Да, признаюсь, бывают такие моменты, когда налево и направо отправляешь заявки пользователям и даже не запоминаешь кому была отправлена заявка, а кому нет. Как бы вы не старались найти этого человека, все тщетно. К счастью, есть один способ, который вам поможет. Приступаем!
Отписаться от ненужного пользователя также можно и с вашего телефона. Для этого достаточно зайти в любое официальное и неофициальное приложение социальной сети Вконтакте. Тем не менее, в этой части статьи мы поговорим о том, как отписаться от человека через Kate Mobile.

Мы надеемся вам понравится наша статья, если у вас что то не будет получатся обязательно пишите об этом в комментариях и мы с удовольствием подскажем как вам можно решить вашу проблему.

Как отписаться от человека в ВК? (читать далее...)
После этого вы моментально будете от него отписаны. Если вдруг случилось так, что ничего не изменилось, то для этого вам нужно просто перезагрузить страницу.

Как отписаться от человека в ВК через компьютер?

После проделанных этих действий вы отпишитесь от ненужных для вас людей. Стоит отменить, что если вы находитесь в подписчиках, то ваша лента новостей постоянно будет заполнена фотографиями, видеороликами и постами данного пользователя. Теперь вы знаете, как отписаться от человека в ВК через телефон. Как узнать на кого подписан в вк?

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как отписаться от человека в ВК с мобильного телефона?
Теперь вы знаете, как отписаться от человека в ВК. Надеемся, что наша статья помогла ответить на все ваши вопросы. Удачи!

Вопросы и ответы:

Как отписаться от человека в ВК.

того, как расширение будет скачано, потребуется открыть его и войти в аккаунт ВК, разрешив приложению доступ к странице. После этого в расширении потребуется кликнуть по клавише «Моя страница» и выбрать «Очистка списка сообществ». Процесс может занять определенное время, напрямую зависящее от количества подписок.

Как в Контакте удалить себя из подписчиков другого человека

Пользователи, использующие устаревшую версию браузера могут столкнуться с такой проблемой, как невозможность установки расширения. Чтобы исправить ситуацию, потребуется обновить браузер, что не займет много времени.
Еще одна возможная проблема, возникающая далеко не всегда — необходимость вводить капчу. Дело в том, что при выполнении множества однотипных действий система может решить, что их выполняет робот. Поэтому нужно иметь ввиду вероятность того, что потребуется тратить время на ввод капчи.