Отписаться от Всех Подписок Платных от Всех Сайтов

Отписаться от Всех Подписок Платных от Всех Сайтов

Как отписаться

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.
Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.

Прямые подписки на приложения или сервисы (читать далее...)
Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play

Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.
Отключение подписок через банк

Кирилл Сергеев
А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!
Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно.

Отключение подписок через поддержку

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

В случае с магазином приложений от Apple до недавних пор довольно сложно было самому найти нужный пункт в дебрях меню. Но сейчас ситуация поменялась, подписки вынесли ближе. Не беспокойтесь, сейчас я вам поможу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Откройте меню «Учетная запись» вверху экрана.
  2. Нажмите на «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Прокрутите вниз до пункта «Подписки» и нажмите на «Управление».
  4. Вы увидите все подписки, связанные с этим Apple ID.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.
Если вы оформляли подписку через приложение Яндекс. Музыка в AppStore или Google Play — смотрите инструкции по отмене в этих сервисах выше.

Как отказаться от подписок в AppStore.

Как отменить подписку Google Play (читать далее...)
Сервис Окко имеет довольно удобный интерфейс как на приставках, так и на планшетах и смартфонах.

Как отказаться от подписок в AppStore

Если вы подписывались через приложение для iOS или Android — проследуйте к инструкции по отмене подписок в этих сервисах. Содержание

Отмена (аннулирование) подписки Adobe
Подписка будет отменена, но продолжит действовать оплаченный период и закончится согласно дате, указанной в списке.
Многие используют как саму подписку Prime (например, чтобы поддержать любимого стримера на Twitch и получить внутриигровые «плюшки»), так и через Amazon подписываются на другие сервисы.

Отказ от подписки okko

Нажмите Отменить подписку и еще раз для подтверждения.

Отмена подписок в Amazon Prime

Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Оператор МТС в свое время был в эпицентре крупного скандала по поводу навязывания абонентам услуги по смене гудка. Так что теперь он исправно предоставляет средства для отключения платных подписок:

Как отключить платные подписки на МЕГАФОНЕ, БИЛАЙНЕ, МТС

Коды партнерских и собственных услуг Мегафона можно узнать в таблице.
▪ Путем отправки USSD-кода. Полный список USSD-кодов для отключения услуг Мегафона доступен по этой ссылке .

Рассказываем, как избавиться от навязанных услуг, отключив подписки на Мегафоне, МТС и Билайне. А заодно как избавиться от новых — заветные USSD коды ищите в конце нашей статьи.

Самый безобидный вариант получить подписку — подключить ее из официального каталога оператора. Так выглядит каталог подписок «Мегафона»:

Кто сжирает деньги на вашем телефоне

Часто вместо самого контента предлагают доступ к каталогу: платишь каждый день, скачиваешь любой контент на выбор. Если подписку навязывают мошенники, то никакого каталога может вообще не быть — достаточно его имитации.
Под кнопкой будет мелкий текст о том, что нажатием на эту самую кнопку вы подтверждаете подписку, стоимость такая-то. Нажимаете кнопку с телефона, подписка подключается.

Если просьба пользователя о возврате денег удовлетворена, он получит уведомление на почту. Соответствующее сообщение появится в истории покупок.

Как отключить платные подписки на телефоне: 3 простых способа

  1. Воспользуйтесь помощью сервиса «Мобильный прайс». Это защитит баланс от незапланированных трат. Наберите значок «$», отправьте его на номер той услуги, которую планируете подключить.

Для возврата денег за подписку пользователю необходимо войти в свой аккаунт, написать в службу поддержки. Следует описать причину возврата, выбрать проблему из предложенного списка.