Отписаться от Рассылки на Английском Языке

Отписаться от Рассылки на Английском Языке

Как отписаться

Важно понимать, отписки не означают конец взаимоотношений. На странице отказа от подписки вы можете провести небольшой опрос и выяснить, почему пользователь хочет отписаться. Предложите продолжить коммуникацию в социальных сетях или изменить частоту и контент рассылок.

Создайте блок, который будет содержать ссылку отписки, политику конфиденциальности, адрес вашей компании и другие данные. Для этого перейдите в блочный конструктор писем, кликните «Добавить структуру» и выберите элемент «Футер». Добавляйте его во все email кампании.

Что такое ссылка отписки? Инструкция

В каждой стране есть свой закон, который регулирует борьбу со спамом. Так CAN-SPAM Act, помимо добавления ссылки отписки, требует использования double opt-in, отправки массовых рассылок только с прогретого IP адреса и добавления юридического адреса компании в футере каждого письма. Зарегистрируйтесь в SendPulse и отправляйте легальные email кампании.
Посмотрите, как это делает интернет-магазин Rozetka. После нажатия на ссылку отписки пользователю предлагают изменить контент рассылок и каналы коммуникации. Подписчику нужно просто добавить или убрать галочку напротив требуемого пункта.

Почему важно добавлять ссылку отписки.

Почему важно добавлять ссылку отписки (читать далее...)
Evernote. Здесь мы видим, что ссылка отписки находится в отдельной колонке и это позволяет легко ее найти. Стоит отметить, что она находится рядом со ссылкой на политику конфиденциальности.

Примеры ссылок отписки

Pokupon. В этом примере ссылка подписки не просто подчеркнута, а выделена голубым цветом, что делает ее более заметной для подписчиков. А формулировка предложения заставляет еще раз задуматься, стоит ли отписываться. Также искали с «Ссылка отписки»

Как вставить ссылку отписки в письмо
INMYROOM. Параметры шрифта позволяют как выделить нужные элементы, так и скрыть их. В этом примере «Политика конфиденциальности» забирает внимание на себя и ссылка отписки, которая находится рядом, остается незамеченной.
В SendPulse вы можете создать страницу отписки, которая появится после того, как пользователь нажмет на ссылку. Это последняя возможность сохранить подписчиков в списке рассылки или узнать причину отписки. Прочитайте эту статью, чтобы больше узнать о странице отписки, ознакомиться с примерами и получить полезные рекомендации по снижению уровня отписок.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

⚖ Какой закон требует добавления ссылки отписки в рассылки?

Читайте подробнее, как настроить ссылку отписки в базе знаний.

⚙ Как я могу автоматически добавлять ссылку отписки во все свои письма?

Узнайте, почему она так важна, и как добавить ссылку отписки в ваше письмо с помощью SendPulse

Совет Чтобы не копировать подстановку из других источников или не прописывать ее вручную, используйте инструмент «Подстановки». В списке выберите «Ссылка отписки». Затем вырежьте подстановку и вставьте ее вместо ссылки.

После того как вы добавили собственную ссылку отписки в письмо, вы можете отключить нашу стандартную ссылку. Для этого в личном кабинете напишите в чат в правом нижнем углу и попросите специалистов Службы заботы о клиентах отключить стандартную ссылку отписки.

Вставить ссылку отписки UnsubscribeUrl

На панели инструментов кликните на «Вставить/редактировать ссылку» или нажмите горячие клавиши Ctrl+L.

Чтобы ссылка работала корректно, внутри значения href в кавычках «» и внутри самой подстановки в фигурных скобках <<>> нельзя вставлять никакие другие символы, кроме самой подстановки <>.

текст, который нужно сделать ссылкой, и нажмите на панели инструментов Insert Edit link.

В блочном конструкторе (читать далее...)
Если вы верстаете письма не в UniSender, а в другом сервисе или редакторе, добавьте подстановку в код вместо ссылки. В тег в значение атрибута href вставьте <>.

В ваш HTML-код

Откроется окно с параметрами ссылки. Выберите протокол «Другой», а вместо ссылки вставьте <>. Как вставить ссылку отписки

В HTML-редакторе UniSender

Совет Чтобы не копировать подстановку из других источников или не прописывать вручную, найдите ее в редакторе. На панели инструментов в разделе «Дополнительные поля» выберите «Ссылка отписки». Затем вырежьте подстановку и вставьте вместо ссылки.

У подписчиков должна быть возможность отказаться от рассылок в любое время. Для этого во все письма добавляют ссылку отписки. Получатели, которые не находят ссылку отписки, обычно отправляют письмо в спам, а это плохо влияет на репутацию отправителя. Кроме того, ссылка отписки — это обязательное требование к рассылкам со стороны почтовых провайдеров.

Как отключить стандартную ссылку отписки UniSender

После того как вы добавили собственную ссылку отписки в письмо, вы можете отключить нашу стандартную ссылку.

Выделите текст, который нужно сделать ссылкой, и нажмите на панели инструментов «Insert/Edit link».

Во первых, я рекомендую вообще без необходимости не вписывать свой адрес электронной почты куда попало, например для каких-то акций в магазине.

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»
Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Выбираем нужное действие и отписываемся от данной рассылки или удаляем свой адрес вообще из базы данных автора, как видите все просто, всего 2-3 клика и Вы больше не будете получать письма от автора, который Вам неинтересен.

Как по Английски Будет Отписаться от Рассылки

Давайте теперь узнаем, как правильно и быстро отписаться от рассылок, очень популярного сервиса subscribe. Кстати, рекомендую посмотреть мой видеоурок и узнать, как с помощью данного сервиса увеличить посещаемость сайта. Сервис subscribe очень интересен и о нем можно написать отдельную статью, но сегодня речь не об этом.
В своем почтовом ящике выберите письмо автора, от рассылки которого вы хотите отписаться и жмите «Отписаться», как показано на скриншоте ниже:

отписаться — отпис аться, иш усь, ишется … Русский орфографический словарь

Как по Английски Будет Отписаться от Рассылки

ОТПИСАТЬСЯ — ОТПИСАТЬСЯ, отпишусь, отпишешься, совер. (к отписывать). 1. Дать письменный формальный, не по существу запроса ответ. 2. Сняться с учета, ликвидировав приписку к какому нибудь учреждению (прост.). Толковый словарь Ушакова. Д. Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова
ОТПИСАТЬСЯ — ОТПИСАТЬСЯ, ишусь, ишешься; совер. (разг.). Ответить формально, отделаться отпиской. » несовер. отписываться, аюсь, аешься. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова