Не Могу Отписаться Подписки Вконтакте

Не Могу Отписаться Подписки Вконтакте

Как отписаться

При наведении на значок видим надпись «Заблокировать». Это неспроста, при удалении из этого раздела ваш несостоявшийся друг отправляется в черный список.

Социальная сеть ВКонтакте для нас становится виртуальным домом, где хочется все устроить по своему усмотрению. Иногда простых настроек бывает недостаточно и нужны дополнительные знания, чтобы скрыть интересные записи, друзей, получить доступ к определенным данным, раскрутить страницу и группу.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Можно все оставить как есть. Раздел подписанных лиц опустел, но заполнился другой. Заблокированные подписчики находятся в черном списке. Его тоже можно очистить, чтобы там не было лишних людей. Сначала зайдем в настройки.
Подтверждаем действие и идем дальше. Так делаем столько раз, сколько нужно, чтобы удалить всех нежеланных гостей.

Сегодня разберемся, как удалить подписчиков ВКонтакте.

Удаление с компьютера (читать далее...)
Чтобы избавиться от обитателей этого раздела, нужно переходить к каждому человеку на страницу и отправлять его в черный список.

Кто такие подписчики

Очистить быстро и целиком перечень подписавшихся на ваши новости нельзя ни на компьютере, ни в телефоне. Поэтому придется повозиться. Что делать дальше

Удаление в мобильном приложении
Я так и делаю. У меня нет причин отправлять в бан незнакомых людей, которые ничего плохого мне не сделали. И даже если они уже заблокированы администрацией, я их убираю из своего перечня нежелательных гостей, чтобы не хранить лишнюю информацию в профиле.
Все, информация о человеке удалена с вашей странички. Если это незнакомец, который когда-то хотел подружиться, то скорее всего он вас больше не потревожит. Если же это назойливый поклонник, то есть смысл оставить его заблокированным, чтобы оградить себя от общения с ним.

Заключение

После этого он не сможет писать сообщения, просматривать ваши новости и другую информацию.

В открывшемся окне видим всех, кто подавал запрос на дружбу, но не был добавлен в друзья. Чтобы убрать их из этого перечня, нужно нажать на крестик, появляющийся при наведении курсора на аватарку человека.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

  • Если приобретали опцию через гаджет Apple, нужно зайти на сайт ITunes и авторизоваться как пользователь AppStore. Отключение происходит точно также, как и с Айфона.
  • Владельцам смартфона на платформе Андроид необходимо зайти в сервис Google Play. Сделать это можно через любой браузер. Далее следуйте инструкции из предыдущего раздела.

В представленном списке платная музыка ВКонтакте будет значиться как «BOOM: музыкальный плеер». Чтобы деактивировать услугу, кликните левой кнопкой мыши по ссылке «Отменить подписку» в указанном блоке.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Находясь на странице «Учетная запись», коснитесь строки «Подписки». Из представленного списка в блоке «Действующие» нужно выбрать «ВКонтакте» или «BOOM».
После проделанных действий остановится списание средств с VK Pay, а музыка в приложении будет предоставляться с ограничениями. Если нужно, для восстановления данной услуги используйте ссылку «Включить продление…» в том же разделе.

Администрация «ВКонтакте» в своем блоге официально не предупредила своих пользователей о смене названия функции, но думаю, что скоро они все свои новости соберут в один пост и опубликуют. Некоторые детали пока не известны до мелких подробностей.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как убрать подписки в контакте? как убрать подписки в контакте

Как посмотреть мои подписки и моих подписчиков?
Чтобы посмотреть Ваши подписки и Ваших подписчиков, нажмите на кнопку «Мои подписчики» под Вашей фотографией или зайдите на страницу [ссылка появится после проверки модератором]
Почему переименовали в подписчиков?
Дело в том, что недавно появились микро-блоги, которые похожи на twitter, однако с возможностью их комментирования и оценки с помощью функции мне нравится. Поэтому лучше будет выглядеть поклонники в виде подписчики. У этих подписчиков функции все те же, ничего не поменялось, кроме названия! Кстати, а «кумиры» были переименованы в «подписки».

Теперь на верхней панели программы снова откройте меню «Учетная запись» и выберите пункт «Просмотреть». После этого потребуется выполнить подтверждение путем повторного ввода пароля от аккаунта.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

После перехода нажмите по строке «Apple ID», выполните подтверждение установленным в настройках способом и во всплывающем окне тапните «Просмотреть Apple ID».
Отмена любых платных услуг на iPhone производится в основном именно этим способом, но доступны и альтернативные варианты.