Мои Подписки на Ютубе Посмотреть и Отписаться

Мои Подписки на Ютубе Посмотреть и Отписаться

Как отписаться

Для начала рассмотрим, как удалить подписку на канал в Ютубе с помощью компьютера. Такой вариант подходит, если человек одновременно подключился ко многим каналам, а при выборе нужного варианта требуется наглядность (чтобы не ошибиться).

Как и в случае с ПК, при большом числе подписок лучше удалить лишнее с помощью поиска. Алгоритм здесь аналогичный. Владелец канала вбивает название видео или имя пользователя. Чаще всего нужный вариант идет в первых рядах. Поиск реально выручает, если вы подписаны на десять и более человек.

Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

Рассматривая, как удалить подписки в Ютубе на телефоне, выделим еще один метод — напрямую при просмотре ролика. Если во время просмотра видео вам не понравилось его содержание или сама тема, отпишитесь от лишней информации. Для того просто кликните один раз на необходимую кнопку Вы подписаны под плеером и подтвердите сделанный шаг.
Владельцы аккаунтов YouTube стремятся к универсальности и поддерживают связь с окружающим миром через смартфоны и компьютеры. Если стоит вопрос, как отписаться от подписок на Ютубе, нужно ориентироваться на тип имеющегося под рукой устройства. При этом для каждого из случаев имеется несколько путей решения вопроса.

Если стоит вопрос, как отписаться от подписок на Ютубе, нужно ориентироваться на тип имеющегося под рукой устройства.

Как удалить подписку в YouTube: инструкция для телефона и ПК (читать далее...)
  1. Кликните левой кнопкой мышки по поисковой строке Ютуб, укажите название канала или имя владельца, а после жмите ввод.
  2. Найдите в перечне вариант, который вы планируете отключить. Учтите, что вверху приводятся каналы более популярных пользователей.
  3. Жмите на кнопку Вы подписаны.

На телефоне

Если все сделано правильно, вы больше не увидите ролики человека и не будете получать сообщения в веб-проводнике, а также по e-mail о выходе новых роликов. А здесь инструкция как отменить подписку премиум. Способ №2

На ПК
Еще один способ отписаться от подписки в Ютубе и удалить лишнего пользователя — воспользоваться одноименным разделом. Такой метод удобен, когда вы смотрите ролики других людей и понимаете, что они больше вас не интересуют. В таком случае можно убрать лишнее путем выполнения нескольких простых шагов.
Бывают ситуации, когда вы наткнулись на неинтересный ролик и решили удалить подписку на Ютубе на Андроид для конкретного пользователя. Для решения вопроса сделайте такие шаги:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Способ №1

Ниже рассмотрим, как удалить лишнее на телефонах с Андроид, а также на Айфоне.

Способ №2

Аналогичные действия проделайте и с другими пользователями, от которых нужно отписаться. Далее войдите в профиль и убедитесь, что лишней информации больше нет. Объясним, как сделать открытым аккаунт, если хотите это сделать.

    В разделе «Подписки» или на главной странице YouTube кликните на никнейм автора под его видеороликом, чтобы перейти к нему на канал.

Если постоянные уведомления от ставшего неинтересным вам канала мешают во время пользования видеохостингом YouTube, то вы можете просто отписаться от него, чтобы больше не получать оповещений о выходе новых видеороликов. Делается это очень быстро несколькими простыми способами.

Отписываемся от канала на Youtube

Если вы просмотрели видеоролик пользователя и захотели от него отписаться, то для этого не нужно переходить к нему на страницу или находить канал через поиск. Вам достаточно опуститься немного под видео и напротив названия нажать на «Вы подписаны». После этого просто подтвердите действие.
Теперь вы больше не увидите роликов данного пользователя в разделе «Подписки», не будете получать уведомления в браузере и на электронную почту о выходе новых видео.

От вас требуется выполнить всего несколько простых действий.

Способ #: Через подписки (читать далее...)
Откройте вкладку «Главная» и нажмите на «Вы подписаны», после чего подтвердите решение отписаться.

Отписка от канала в YouTube на компьютере

Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны». Способ #: При просмотре видео

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Способ #: Массовая отписка
Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки».
    Откройте YouTube и возле логотипа нажмите на соответствующую кнопку, чтобы раскрыть всплывающее меню.

Способ #: Через канал пользователя

Отписываемся от канала на Youtube.

Способ #: Через поиск

Такие же действия выполните и с другими пользователями, от которых необходимо отписаться. После выполнения процесса просто перезайдите в приложение и материалы удаленных каналов больше не будут отображаться.

  • А вот если под ним есть блок «Подписки», поздравляем, вы нашли канал с открытым разделом. В нем и перечислены все блоги, которые смотрит пользователь канала.

Итак, вы не хотите, чтобы другие пользователи знали, на каких блогеров вы подписаны на Youtube. Скрыть эту информацию на компьютере очень просто:

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

  • В подпункте » Плейлисты и подписки » найдите поле настройки показа информации о подписках . Поставьте галочку , если хотите скрыть лист аккаунтов . Снимите ее снова , если хотите поделиться аккаунтами , которые смотрите .

Менять настройки вашего аккаунта можно в любое время . Скрывайте и открывайте подписки , очищайте список блогов и проверяйте каналы любимых аккаунтов . Если их подписки не скрыты , зачастую там вы встретите много интересных блогеров похожей тематики .

Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт отображался в списке чужих подписчиков.

Смотрим подписки Ютуб друзей и блогеров (читать далее...)
  • Нажмите на аватар вашего канала в правом верхнем углу;
  • Перейдите в раздел «Настройки»;

Скрываем и открываем подписки Ютуб на компьютере

За многими ли блогами на Youtube вы следите? И знаете ли вы, что по умолчанию все остальные пользователи видят ваши подписки Ютуб? В этой статье мы разберемся, как открыть или скрыть ваш лист подписок. Но давайте по порядку. Настраиваем конфиденциальность на телефоне

Зачем скрывать список своих подписок?

Уникальный сервис для оптимизации ваших YouTube-видео + аналитика трендов «Ютуба» — Vidiq. Бесплатный тариф для авторов!

Нужна аналитика блогеров на YouTube — посмотрите реальную стастику без ботов и накруток. Сервис Livedune с бесплатьным тарифом!

Где увидеть список своих подписок

Чтобы конкуренты не смогли таким образом подсмотреть за вашим ходом мыслей, подписки можно скрыть.

Смотрим свои и чужие подписки

Если вы хотите проверить каналы, на которые подписаны, или очистить их список, перейдите на главную страницу Youtube. Проверьте, что вы зашли в аккаунт. Обратите внимание на панель слева страницы.

Если вас интересуют чужие подписки, увидеть их список можно в разделе «Каналы».

Если вы хотите проверить каналы, на которые подписаны, или очистить их список, перейдите на главную страницу Youtube. Проверьте, что вы зашли в аккаунт. Обратите внимание на панель слева страницы.