Как Отписаться от 333 Info на Теле2

Как Отписаться от 333 Info на Теле2

Как отписаться

Для начала рассмотрим, что представляет собой представленный сервис. Портал 333 на Теле2 – это специальная система голосового меню, которая дает инфо по всем развлекательным и познавательным ресурсам, предусмотренных операторской компанией. То есть, позвонив по телефону 333 , абонент мог оформить подписку на интересующие сервисы.

Опция платная, абонентская плата равна 6 рублям в сутки. Сам звонок, совершаемый по указанному номеру, осуществлялся бесплатно. Воспользоваться голосовым меню можно на любом тарифном плане. А для ее подключения не нужно совершать дополнительных действий, достаточно просто набрать номер – 333 .

Как отключить портал 333 на Теле2

  • Отказаться от музыкальной подписки на «Плеер» – *333*11*0# .
  • Выйти из сервиса случайных знакомств – *333*22*0# .
  • Отказаться от интимных историй – *333*33*0# .
  • Отписаться от библиотеки – *333*44*0# .
  • Выключить подписку на гороскопы позволит комбинация – *333*55*0# .
  • Деактивировать подписку «СМС мания» – *116*1*0# .

Отключить 333 на Теле2 не является возможным. Ведь опция не подключаемая, и представляет собой специальное меню с развлекательными ресурсами. Оператор мобильной связи дает возможность лишь отписаться от не нужных подписок. Для отключения не нужно переходить в личный кабинет, достаточно ввести на телефоне следующие USSD команды:

Для начала рассмотрим, что представляет собой представленный сервис.

Что такое портал 333 на Теле2? (читать далее...)
Как отключить портал 333 на Теле2? Иногда абоненты ошибочно подключают дополнительные услуги, за которые периодично списывается абонентская плата. Также, подключение некоторых тарифов может подразумевать наличие уже активированных опций. Если вы попали в данную ситуацию, или у вас просто пропала необходимость в использовании услуги, то нужно знать, как можно от нее отказаться.

Как отключить портал 333 на Теле2

Также можно отключить сразу все имеющиеся сервисы, просто наберите – *144*144# . Стоит отметить, что сама услуга голосового меню не навязывает приобретение дополнительных услуг. Пользователь может только самостоятельно активировать нужные ресурсы.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация

Опция платная, абонентская плата равна 6 рублям в сутки.

сервиса и звонок на номер 333 бесплатные. Абонентская плата за использование услуги – 6 рублей в день – активируется автоматически при звонке, первый день использования предоставляется бесплатно. Стоимость определенной опции можно узнать в голосовом меню.

Подробное описание сервиса; Голосовой портал 333; Теле2

Отключить сервис 333 невозможно, т. к. это специальное меню, на которое абонент заходит самостоятельно.
«Голосовой портал 333» на Теле2 — это набор интерактивных увеселительных служб в едином меню. Он доступен на всех тарифных планах мобильного оператора. Позвонить на номер 333 Теле2 можно, находясь в домашнем регионе или в поездках по Российской Федерации при регистрации в сети Tele2.

Менеджеры офиса дадут исчерпывающую информацию по сервисам Теле2. Важно понимать, какие именно опции вам не нужны, чтобы повторно не оплачивать подключение некоторых из них.

Как отключить портал 333 на теле2

Подключение сервиса и звонок на номер 333 бесплатные. Абонентская плата за использование услуги – 6 рублей в день – активируется автоматически при звонке, первый день использования предоставляется бесплатно. Стоимость определенной опции можно узнать в голосовом меню.
Пользователям, желающим остановить автоматическую активацию новых опций и услуг потребуется установить функцию «Запрет подключения услуг Теле2» . Делается это как при посещении личного кабинета, так и при походе в отделение сотового оператора.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
  • Здесь вы можете отключить все платные рассылки, не прибегая к помощи специалистов, обслуживающих сеть.

333 инфо теле2 как отключить

Остановить рассылку рекламных оповещений абонент может зайдя на официальный сайт компании my.tele2.ru, в «Личном кабинете».
Для этого необходимо пройти процесс регистрации, после которой пользователь получает доступ к «Личному кабинету».
Отключить сервис 333 невозможно, т. к. это специальное меню, на которое абонент заходит самостоятельно.

Первое, что вам необходимо сделать, это сразу же зайти в свой личный кабинет на сайте оператора связи и проверить последние списания средств и подключенные платные услуги.

Если вы еще не поняли, «отказ от web-подписок» необходимо активировать прямо сейчас, пока вы читаете эту статью.

Как защититься от платных подписок и вернуть деньги за их незаконное подключение

После обнаружения всех свидетельств наглой махинации тут же звоним своему оператору.
Как видите, на ваш счет уже оформлена платная подписка и внаглую списаны средства за ее использование!

Первое, что вам необходимо сделать, это сразу же зайти в свой личный кабинет на сайте оператора связи и проверить последние списания средств и подключенные платные услуги.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ (на примере оператора TELE 2) (читать далее...)
Для 100-процентной защиты необходимо лично явиться в офис оператора связи с паспортом и запросить подключение «Контентного счета». Данная услуга полностью бесплатна и есть у всех операторов сотовой связи.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

На всякий случай, вот вам несколько полезных команд для управления «Контентным счетом» ТЕЛЕ2. КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ОТ ТАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА?
Вы увидите отчет «Защита от Web-подписок подключена» (услуга бесплатна) . Данное действие гарантирует 99% защиту от подобных «левых» подписок.
Что за развод, подумал я. Но все равно позвонил своей ненаглядной супруге, дабы она все проверила. У самого заниматься этим не было времени.

ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ

Вы увидите отчет Защита от Web-подписок подключена услуга бесплатна.

Буквально позавчера я, ничего не подозревая, нарвался на новый (по крайней мере для меня за лет 15) вид хамского мобильного мошенничества.