Md Unitpay Voronezh Rus Отписаться

Md Unitpay Voronezh Rus Отписаться

Как отписаться

Unitpay – это не просто компания. Это платежный сервис, который предназначен для малого и среднего бизнеса. На рынке появился еще в 2024 году.

Unitpay поддерживает различные виды оплат. Например, оплата с помощью банковской карты, при помощи электронных кошельков (Киви, Вебмани, Яндекс. Деньги), PayPal, Apple Pay. Также можно перевести деньги и со счета мобильного оператора. При этом комиссия за пользование начинает от 2, 3%, но платит ее сам магазин, а не клиент.

Unitpay сняли деньги с карты Сбербанка: как вернуть

В этой ситуации ответ тоже, скорее всего, вполне логичный: человек просто приобрел что-либо в интернет-магазине, в игре и пр., после чего Unitpay провел платеж, а в смс-сообщение пришло уточнение, что деньги были переведены на сет продавца через сторонний сервис.
Обращаться придется на сайт продавца в пользу которого была проведена оплата, потому что никаких претензий к Unitpay здесь быть не может. Однако, иногда пользователи сами не знают, куда именно им обратиться. Здесь есть два варианта:

Что это такое.

Что это такое? (читать далее...)
  1. Вспомнить, когда ранее была получена подобная смс.
  2. Зайти в историю платежей в Unitpay.

Как вернуть средства?

Однако, когда деньги списываются с карточного счета за использование такой системы на своем сайте, все понятно. В этом случае просто производится плановое списание абонентской платы. Но, что, если речь идет о списании средств с клиента?

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Жалобы на снятие денежных средств с карт появляются в Интернет почти ежедневно. И постоянно люди рассказывают о новых списаниях со счета со стороны различных компаний. Например, сегодня появилось множество поисковых запросов касательно Unitpay . Пользователи, чаще всего, жалуются на то, что с карты Сбербанка списали деньги в пользу данной компании
Далее потребуется написать продавцу о произошедшем и потребовать возврат средств. При этом оплаченная покупка тоже должна быть возвращена. Это обязательное условие, без выполнения которого деньги не вернутся на счет. Если, например, человек уже использовал полученные ресурсы (в игре), то средства ему никто не вернет.

поддерживает различные виды оплат.

за поддержку без роботов и ботов. Пока во всем мире идет активная автоматизация общения с клиентами, мы придерживаемся принципа «человеку нужен человек».

Md Unitpay Voronezh Rus Отписаться

Данный сервис работает с нарушением законодательства РФ. Скриншот переписки с тех. поддержкой.
Профессиональный платежный инструмент для малого и среднего бизнеса. Быстрое подключение, несложная интеграция — и вот вы уже принимаете онлайн-платежи!
Моментальные выплаты, безопасность, минимальная комиссия.

В Unitpay вывод происходит в день обращения, либо можно настроить автоматический вывод по расписанию. Юрлица могут выводить на свой расчетный счет день в день.

Обзор Unitpay

Для каждого клиента доступна круглосуточная техподдержка и персональный менеджер, которые в любое время готовы помочь в решении любого вопроса.
Unitpay — система приема онлайн-платежей и интернет эквайринг для малого и среднего бизнеса.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Благодаря своей универсальности позволяет быстро начать работу там, где необходимо внедрить платежную систему за короткий срок. Имеет простой и интуитивно понятный интерфейс.

Минусы Unitpay.ru:

  • Для работы с WebMoney необходим персональный аттестат
  • Небольшие сложности в общении со Службой поддержки

Обзор ключевых особенностей Unitpay – системы приема онлайн-платежей для малого и среднего бизнеса

Также Unitpay поддерживает массовые выплаты и 3ds native. Массовые платежи могут быть полезны бизнесу, производящему выплаты своим клиентам и партнерам. Например, при выплате комиссионных от участия в партнерской программе. С помощью Unitpay можно легко отправить деньги клиентам на карту, онлайн-кошелек или телефон.

ВНИМАНИЕ. На официальном сайте Unitpay.ru вы можете испытать пробную версию этого платежного агрегата до регистрации в качестве пользователя.

простой и интуитивно понятный интерфейс.

Unitpay имеет уже готовые модули для различных CMS (читать далее...)
Все варианты оплаты сразу доступны для работы, не нужно какие-то из них подключать отдельно. При совершении платежа Unitpay взимает комиссию, но не с клиента, а с магазина, сайта. В зависимости от способа оплаты, процент комиссии варьируется от 2, 3 до 4. Свежую актуальную информацию о тарифах и комиссиях для клиентов всегда можно увидеть на официальном сайте Unitpay в разделе «Тарифы».

Отзывы пользователей о ЮнитПэй

ИНТЕРЕСНО. В одном Личном кабинете вы можете подключить любое количество сайтов, на которых вам необходимо принимать оплату Способы оплаты через Unitpay

С чего начать пользование сервисом
Большое количество способов оплаты важно и для владельцев продающих сайтов, и для клиентов, поэтому при выборе платежного агрегата нужно обращать внимание на разнообразие вариантов платежа. Unitpay позволяет оплачивать товары или услуги с:

При желании всегда можно создать собственный код, используя открытый исходный. Также можно добавить кнопку обратной связи. Личный кабинет позволяет подключать и отключать платежные системы, отслеживать статистику совершенных действий и переводов.

Подробности

Unitpay на протяжении нескольких лет работы получил хорошую репутацию среди пользователей.

Партнерская программа

Данный сервис широко распространен в использовании у интернет-магазинов и других онлайн платформ, предоставляющих платные услуги. Одинаково хорошие отзывы он получает как от индивидуальных предпринимателей, так и от юридических лиц.

Самый распространенный вариант — онлайн-кинотеатр MEGOGO. Именно он требует со своих клиентов 397 или 197 рублей за подписку. Стоит понимать, что подтвердить списание нужно всего 1 раз, в дальнейшем средства будут уходить с карты автоматически.

PAYULLC сняли деньги 397 руб: что это, как отключить

PayU — международный платежный сервис. Официально зарегистрирован в Российской Федерации, как ООО «ПЭЙЮ». Компания занимается:

  • владельцы онлайн-магазинов;
  • разработчики приложений;
  • администраторы сайтов;
  • поставщики услуг.