Как Отменить Подписку Eso Plus Ps4

Как Отменить Подписку Eso Plus Ps4

Как отписаться

Если моя подписка кончится менее чем за 30 дней до введения ESO Plus, (то есть на момент введения ESO Plus у меня останется дней пять) я смогу поиграть?
Да. У вас останется столько дней подписки ESO Plus, сколько осталось оплаченных дней, и вы получите столько крон, за сколько заплатили за все время игры, как описано выше.

А купить другу что-нибудь на свои, кровные кроны?
Нет. Все, что вы купили на кроны привязано исключительно к вашему аккаунту.

The Elder Scrolls Online — FAQ по отмене подписки

Уточните: нужно ли мне будет покупать ESO Plus чтобы поиграть в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Нет, не нужно. Играть можно и так, ни разу не купив подписку ESO Plus.
Какие именно платные дополнения ожидаются и в чем их суть?
Это будут дополнительные зоны приключений — данжи, квесты, локации. В прниципе, без них вполне можно будет обойтись.

Если моя подписка кончится менее чем за 30 дней до введения ESO Plus, то есть на момент введения ESO Plus у меня останется дней пять я смогу поиграть.

#1 Юми (читать далее...)
У меня остались неиспользованные тайм-коды. Что будет, если я использую их после запуска The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Н еиспользованными тайм-кодами вы сможете оплатить подписку ESO Plus, так же, как вы до этого оплачивали игровое время.

Когда ожидать релиза The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited?
Выход The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для персональных компьютеров состоится 17 марта 2024 года, а для консолей, соответственно — 9 июня 2024 года.

Дополнительная инфомация
Что, собственно такое, ESO Plus?
ESO Plus это опциональная платная подписка, которую могут купить все игроки, как только запустится The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. ESO Plus можно будет купить на 30-, 90- и 180-дневный срок.
Какие преимущества дает игрокам ESO Plus?
ESO Plus дает игрокам различные эксклюзивные бонусы, доступ к новой игровой валюте — кронам (или коронам? — мы пока еще не знаем, а будут они называться «Crowns») а также доступ ко всем DLC на все время действия подписки ESO Plus.

не конвертируются ни в одну из известных земных валют.

Нужна ли будет ежемесячная подписка?
Нет. После запуска The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, единственным требованием будет иметь копию игры, которую нужно будет купить, соединение с интернетом и аккаунт в игре.

Доброго времени суток, гости и подписчики моего канала! Если вы являетесь пользователем четвертой Playstation, то рано или поздно зададитесь таким вопросом, как отключить подписку пс плюс на пс4.

Можно вырубить подписочку с компа, для этого идите по этим шагам, и все у вас будет хорошо:

Как отключить подписку PS Plus

  1. Зайдите под своей учеткой с ПК или ноутбука.
  2. В левом уголку экрана у вас будет гореть кнопочка «Подписка». Нашли?
  3. Щелкните на нее, а потом выключите автопродление.

Если объяснять на пальцах, то без PS Plus вы не поиграете ни в одну онлай игру на ПС4. Это ваш допуск к сетевым режимам.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить подписку PS Plus.

Что такое PS Plus? (читать далее...)
Если вам нужно временно отрубить эту опцию, то в настройках можно отключить до нужной даты.

Способ второй. Через Браузер

Прежде, чем мы перейдем к техническим моментам, хотелось бы разобрать, зачем нужна эта подписка и что она дает.
Способ третий. Через приложение

Способ первый. Через приставку
У плейстейшен есть свое приложение Playstation App. Если вы его еще не скачивали, то сделайте это сейчас. Оно бесплатное, есть в Google Play и App Store. Как же оттуда решить проблему?

Нет под рукой компьютера? Не беда. Сейчас я расскажу, как сделать все то же самое с телефона.

Способ четвертый. Связаться с техподдержкой Playstation

Щелкните на нее, а потом выключите автопродление.

Сайт Playstation рекомендует отключать автоматическое обновление не позже, чем за сутки до дня продления подписки. Иначе с вас могут снять деньги за новый период вне зависимости от того, отключились вы или нет.

случается и так, что все перечисленные и не перечисленные выгоды PS Plus, скажем так, перестают быть актуальным, и юзер решает от них отписаться.

Однако, как водится, отключить PS Plus (впрочем, как и любой другой платный онлайн-сервис) несколько труднее, чем включить, поскольку «выключатель» от юзера спрятан далеко и не там, где его будут искать.

Отключить PS Plus: как и где от него отписаться

Выбираем PlayStation Plus, потом — название своей текущей подписки и в окне с ее описанием (в самом низу) жмем кнопку « Отменить автоматическое обновление«.
Плюс, разумеется, подписчикам PS Plus регулярно предоставляется уйма разнообразных бонусов в виде бесплатных игр, игр со скидками, возможности протестить определенные игры бесплатно, бесплатное сетевое хранилище, и прочие интересные «плюшки».

Однако, как водится, отключить PS Plus впрочем, как и любой другой платный онлайн-сервис несколько труднее, чем включить, поскольку выключатель от юзера спрятан далеко и не там, где его будут искать.

отключить PS Plus на сайте PlayStation (читать далее...)
Вариант отписаться от PS+ без компьютера, т. е. непосредственно с консоли тоже существует. Процедура тоже предельно упрощена, но, опять же, «выключатель» с первого раза найти трудновато. В общем, с PS4 жмем «Настройки» -> PSN -> «Данные учетной записи» -> «Список служб» и в нем находим PlayStation Plus.

отключить PS Plus на PS4

Значит, чтобы отписаться от PS+ на официальном сайте, заходим туда с компьютера, входим в свой аккаунт (ссылка «Войти в сеть» в правом верхнем углу экрана), наводим курсор на свой ник и в появившейся менюшке жмем « Настройки учетной записи«, открываем вкладку « Мультимедиа» и « Все мультимедиа» (в левой части экрана).

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Тем не менее, отключить PS Plus можно быстро и просто, и сейчас мы расскажем, где и какэто делается. Итак:
В списке игр и приложений, которые вы купили/загрузили, находим « Подписка Playstation Plus«, кликаем по этой строке и в открывшемся окне отключаем автоматического обновление PS+. Таким образом вы отключили, точнее приостановили свою подписку на PS Plus, так как при желании вы можете точно так же ее активировать заново.

случается и так, что все перечисленные и не перечисленные выгоды PS Plus, скажем так, перестают быть актуальным, и юзер решает от них отписаться.

PlayStation Plus — это, как известно, платный онлайн-сервис для тех пользователей Sony-вской PlayStation Network, у которых есть игровые консоли PS4, PS3 или PS Vita. Подписываться на PS Plus не обязательно, однако сервис этот все же имеет ряд прочих преимуществ, среди которых главное — возможность играть по сети с другими геймерами.

Просмотреть историю можно и через меню консоли. В этом случае последовательность такая:

Как показывает практика, на рассмотрение поданной заявки уходит около 72 часов. В течение этого времени проверяется вся указанная информация. В случае загрузки игры в систему запрос будет отклонен в любом случае, этот момент указывается в объяснительном письме, которое отправляется на указанную почту.