Как в вк Отписаться от Всех Трансляций

Как в вк Отписаться от Всех Трансляций

Как отписаться

тоже есть выход, заходите на страничку пользователя или сообщества, от которого бы вы не хотели видеть оповещений. Нажимаете на троеточие под аватаром и выбирайте пункт «Не сообщать о трансляциях»

Как отключить оповещения о трансляциях ВКонтакте

Это страница настроек для оповещений, здесь вы можете их выключить не только отключить оповещения, но и для других событий. Лично меня ничего больше не напрягает, достаточно будет только отключить один пункт.
Вслед за Instagram и Facebook, наш любимый ВК тоже ввел возможность создавать трансляции пользователями. Все бы ничего, мы и сами публиковали как сделать прямую трансляцию ВКонтакте, но день за днем, разного рода оповещения о начале трансляций, раздражают, появляется желание отключить оповещения.

Уведомления на телефоне — худший из шумов. Они выходят за пределы сервисов, всплывают на главном экране телефона и издают звуки, врываясь в жизнь. Стоит отключить уведомления для всех соцсетей и мессенджеров, кроме тех, где идет рабочая переписка.

Одноклассники. Нажмите на аватар в правом верхнем углу любой страницы, выберите «Изменить настройки». В левом меню откройте «Публичность» и в блоке «Разрешить» возле пунктов «Приглашать меня в игры», «Приглашать меня в группы» выберите «Никому».

Как отключить информационный шум в соцсетях

Кардинальная мера — последовать международной акции #DeleteFacebook и уйти из Фейсбука, а после этого проделать то же самое с другими ненужными аккаунтами. Откажитесь от соцсетей, которые не пригодятся в работе, и сэкономите себе массу времени в будущем.
Twitter. Откройте свой профиль, напротив каждого пользователя нажмите кнопку «Читаю» и выберите «Перестать читать».

Отключить push-уведомления на телефоне.

Запретить приглашения на мероприятия, в сообщества, приложения (читать далее...)
ВКонтакте. Откройте «Новости» и найдите в правом меню значок-воронку. Нажмите на него и выберите друзей и сообщества, чьи сообщения хотите видеть в ленте. Чтобы избавиться от лишних «историй» в начале ленты, откройте одну из них и нажмите кнопку-многоточие, затем — «Скрыть из историй». «Истории» пользователя больше не будут отображаться в новостях.

Отключить push-уведомления на телефоне

ВКонтакте. Нажмите на аватар в правом верхнем углу любой страницы, далее «Редактировать». Выберите «Не показывать дату рождения» и кликните «Сохранить» под анкетой. Отписаться от всех аккаунтов

Убрать дату дня рождения
YouTube. Откройте «Настройки», выберите пункт » Расширенные настройки » и нажмите «Удалить канал» в конце страницы.
Twitter. Нажмите в твите пользователя знак-стрелку и выберите «Добавить в черный список».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключить оповещения сообществ о записях и трансляциях

Там же заблокируйте излишне активные приложения и страницы.

Добавить отдельных пользователей и группы в черный список

Продвинутый уровень сокращения шума — стать асоциальным. Можно писать посты и общаться с людьми через личные сообщения, но отказаться от ленты новостей и дружеских связей. Перед удалением друзей напишите пост о том, почему вы решили на это пойти и объяснить свое решение каждому знакомому отдельно. Бессмысленно потраченное в соцсетях время сократится до минимума.

Здесь можно выбрать, на каких страницах транслировать прослушиваемую музыку. Обратите внимание, в появившемся меню есть ссылка «Отправить другу«, через этот инструмент можно отправить трансляцию на стену.

Трансляция музыки Вконтакте

Вы в любой момент можете посмотреть, кто сейчас слушает вашу трансляцию. После подключения хотя бы одного слушателя, появляется значок наушников:
Запустить трансляцию не сложно, для этого есть два простых способа. Первый из них – это настройка показа играющей аудиозаписи в статусе. Чтобы ее активировать, начните редактировать свой статус, и появится возможность запуска трансляции:

  • Также доступны настройки приватности: в блоках «Кто может комментировать» и «Кто может просматривать» надо выбрать подходящие значения. Можно скрыть медиафайл от всех, от отдельных пользователей или оставить доступ для некоторых друзей.

Как скрыть трансляции в вк

Пролистайте страницу до раздела «Прямые трансляции LIVE» . Выберите нужное видео, и щелкните по нему, для начала просмотра.
Настраиваем необходимые разрешения
Далее мы переходим в окно для создания видео трансляции. Поработайте с настройками приватности и выберете оптимальные для вас. Можно указать доступ к комментариям определенным группам или всем желающим.

После этого уведомления о том, что какой-то пользователь или сообщество начали прямую трансляцию, больше не придут. При необходимости можно отменить действие. Таким образом, такая функция как отключить уведомления о прямых трансляциях может быть очень полезной.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Здесь у вас будут отображаться группы, от которых вы получаете уведомления. Вы можете отписаться от них.

Как отключить в вк уведомления о трансляциях – Как отключить уведомления о прямых трансляциях Вконтакте

Мы детально рассмотрим быстрый способ отключения в настройках сайта Вконтакте данный тип оповещений, и вас более не будут беспокоить сообщения, которые сигнализируют о начале той или иной трансляции от ваших друзей или групп\пабликов. Давайте же скорее приступим к описанию необходимых шагов.
Откройте на своем смартфоне приложение ВКонтакте. Внизу нажмите на кнопку Колокольчик. Затем, вверху справа, на кнопку Настройки.

Выберите раздел Оповещения.

Как отключить уведомления о прямых трансляциях Вконтакте (читать далее...)
В меню в правом верхнем углу экрана нажмите перевернутый треугольник. В выпадающем меню где-то посередине вы наткнетесь на «Настройки». Нажмите и найдите «Уведомления» в левой части экрана. Оттуда вы можете настроить каждый вид уведомлений на основании того, с помощью чего вы их получаете: сайт Facebook.com, приложение или СМС.

Как отключить уведомления в ВК на телефоне

Поделившись результатами труда автора, вы окажете неоценимую помощь как ему самому, так и сайту в целом. Спасибо! Как отключить оповещение о начале трансляции на Вконтакте

Как отключить уведомления Facebook Live Video
Все готово ! Теперь в уведомлениях больше не будут отображаться напоминания о трансляциях в ВК.
Мы рады, что смогли помочь Вам в решении поставленной задачи или проблемы.

Как отключить уведомления в ВК на телефоне – ТОП

На данной странице внизу, в разделе Типы событий, уберите галочку возле параметра Трансляции.

Отключаем оповещения о начале трансляции на VK

Это можно сделать как с компьютера, так и с телефона. Если вы решили отключить данные оповещения, необходимо сделать следующее.