Как Продлить Подписку в Бум Если Поменялась Карта

Как Продлить Подписку в Бум Если Поменялась Карта

Как отписаться

У Boom очень низкие оценки в Google Play и App Store. Средняя — 2, 1 балла. Впрочем, претензий больше не к функциональности и работе приложения, а к самому факту того, что за музыку теперь нужно платить. Люди к этому по-прежнему не готовы.

Приложение лишится только одной функции, но очень важной — возможности сохранять аудиозаписи в памяти. Если вы все время слушали музыку из «ВКонтакте» с компьютера, то для вас эти нововведения будут незаметны.

Как восстановить покупки в boom

Поиска по альбомам нет. Нужно найти песню из альбома, воспроизвести ее и только потом перейти к альбому через контекстное меню. Кешировать придется по одному треку. Если хотите сохранить целый альбом, чтобы послушать его потом, будьте добры, добавьте каждый трек в фонотеку и закешируйте. Некоторые песни почему-то недоступны.
Наконец-то завершилась эпопея с музыкой «ВКонтакте». Ее сначала удаляли, потом ввели рекламу, а теперь сделали полноценный стриминговый сервис с платной подпиской. Для него выделили отдельное приложение под названием Boom.

Впрочем, претензий больше не к функциональности и работе приложения, а к самому факту того, что за музыку теперь нужно платить.

Что такое Boom (читать далее...)
Месячная подписка на Boom стоит 149 рублей. У конкурентов цены примерно такие же: 159 рублей в Google Play Music, 169 рублей в Apple Music и 169 рублей в Deezer. Первый месяц бесплатный. Если не понравилось, не забудьте отменить подписку, иначе деньги будут списываться автоматически.

Что будет с музыкой в самой соцсети «ВКонтакте»

Некоторые покупки в программе, такие как валюта или подсказки в играх, расходуются по мере их использования. Восстановить можно только нерасходные материалы. Узнайте о различных типах покупок в программе. Стоимость и конкуренты

Что делать, если Boom не работает?
Некоторые нерасходные покупки в программах, такие как обновление до версии с дополнительными функциями, дополнительные возможности в игре и подписки, можно восстановить, если программа не определяет их приобретение автоматически.
У многих пользователей треки при активированной подписке не сохраняются. Я тоже столкнулся с этой проблемой. Помогло следующее: я отменил подписку, переустановил приложение и оформил ее снова.

Почему все-таки Boom?

Приложение лишится только одной функции, но очень важной возможности сохранять аудиозаписи в памяти.

Восстановление покупок в программе

У отдельного приложения для музыки одно большое преимущество — собственно, возможность кеширования. Также у него другой дизайн, присутствуют разделы с рекомендациями и новинками. В ленте появляются все записи друзей, пабликов и групп, к которым прикреплена музыка.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Обратите внимание, что при добавлении карты с нее будет списан и сразу же зачислен на ваш счет VK Pay 1 рубль — это необходимо, чтобы проверить, что ваша карта является действующей и на ней есть денежные средства. Письмо с чеком будет отправлено на почту, только если вы оформляли подписку без пробного периода.

Оплата со счета мобильного телефона доступна только в сетях поддерживаемых операторов связи в отдельных регионах.

Музыкальная подписка

Выберите пункт «BOOM с Tele2» (доступен для абонентов Tele2). Владельцы устройств с двумя сим-картами, обратите внимание — сим-карта Tele2 для подключения услуги должна быть основной или единственной на устройстве;
Абонентам МегаФона необходимо пройти дополнительную авторизацию в приложении и активировать подписку на музыку:

Действие подписки приостановлено.

Содержание: (читать далее...)
Отменить подписку через приложение BOOM: Откройте настройки приложения выберите пункт «Изменить тарифный план» нажмите на кнопку «Управление подпиской», которая откроет настройки iTunes, где в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM нажмите на кнопку «Отменить подписку».

Оформление подписки и способы оплаты:

Для новых пользователей BOOM и абонентов Тинькофф Мобайл — 30 дней бесплатно, далее 169 рублей в месяц. Оплата подписки через Тинькофф Мобайл

Оплата подписки через Tele2
Управлять подпиской и ее способом оплаты возможно только с той учетной записи, с которой было оформление. Убедитесь, что авторизовались под той же учетной записью, с которой оформляли подписку.
Вы можете обновить или изменить способ оплаты только через настройки учетной записи Apple ID или Google.

Оплата подписки через МегаФон

месяц Армения 3.

Combo от Mail.ru Group

Обратите внимание, отменить продление подписки возможно только в учетной записи Apple ID / Google, с которой оформляли подписку.

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Отключаем подписку прямо на сайте

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже. Через приложение на смартфоне

Выводы
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

Если появится такое окно – это то, что нам нужно. Если нет, тогда найдите другого исполнителя.

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

  1. Если вы решите удалить приложение BOOM подписка на музыку сохраняется.
  2. После того, как подписка будет удалена, вы сможете слушать музыку без ограничений до конца оплаченного периода.
  3. Если вы не воспользовались всеми 30 бесплатными днями и купили подписку, то оставшиеся дни у вас сгорают.

Дальше откроется окно Плей Маркета. Выберите в нем пункт «Подписки» и найдите в списке «BOOM». Возле названия приложения жмем на кнопку «Управление» и отменяем подписку.