Как Узнать на Кого я Подписан и Отписаться

Как Узнать на Кого я Подписан и Отписаться

Как отписаться

Кстати, чем больше у человека подписчиков, тем лучше ранжируется его профиль в ленте, поэтому сейчас существует много сервисов, которые выполняют автоматическую накрутку. Правда, потом будет проблематично удалить подписчиков в случае необходимости.

А вот если у вы гордый обладатель смартфона с покусанным яблочком, то обратите внимание на значок с восклицательным знаком в круге. При нажатии на него Вы увидите ссылку на интересные страницы и подписки Вашего друга.

Как посмотреть подписчиков в ВК: узнай своих читателей в лицо

Обратите внимание, что подписки и полноценное добавление в друзья — это разные вещи! Поэтому для того, чтобы узнать, кого добавил в друзья Ваш друг, придется выполнить другие манипуляции.

  • Это и есть перечень людей, на которых вы подписаны. Чтобы исправить ситуацию, возле каждого имени жмите на клавишу «Отписаться» .

Чтобы посмотреть, на кого подписан человек в ВК, а именно вы сами, вам нужно сделать следующее.

Через комп (читать далее...)
  1. Зайдите на главную страницу своего аккаунта и обратите внимание на блок с цифрами справа от аватара: здесь есть число друзей, фотографий, отметок, видеозаписей, а также количество подписчиков.
  2. Зайдите во вкладку «Друзья» — «Заявки» — «Входящие» . Это тот же самый список. При желании удалите заявки в друзья и подчистите от ненужных людей.

Где посмотреть подписки?

В мобильном телефоне на базе Андроид вам нужно спуститься до полосы с видео и музыкой (под фото) и слегка мотнуть ленту влево. На кого подписан другой человек?

Через телефон
Чтобы посмотреть, на кого подписан человек в ВК, а именно — вы сами, вам нужно сделать следующее:
Сегодня мы расскажем, как узнать в ВК на кого я подписан, как посмотреть весь перечень, и как его отредактировать.

Кто подписан на меня?

Как происходит добавление.

Как узнать, на кого я подписан

Некоторые ресурсы публикуют инструкции, предлагая пользователям увидеть с телефона подписки на интересные страницы, но этот перечень не является подписками на профили. К сожалению, возможности посмотреть свои подписки в ВК с телефона не существует, однако мобильное приложение постоянно улучшается и скорее всего в будущем такая опция появится.

Многим не нравится сам факт, что они на кого-то подписаны, а некоторые даже не подозревают об этом! Поэтому в данной статье пойдет речь о том, как посмотреть ВК, на кого я подписан.

Как в вк посмотреть на кого я подписан

Этот способ является не совсем удобным, ибо сначала будут идти группы, в которые Вы вступили, коих может быть большое количество. Только пролистав их, Вы сможете найти людей.
Вконтакте – одна из наиболее популярных социальных сетей в Рунете. Действует она по принципу «дружбы». Какой-либо пользователь или Вы отправляете заявку, ожидая подтверждения. Но бывают случаи, когда человек не добавил Вас в друзья или же напротив — удалил, после этого Вы становитесь подписчиком этого человека.

  1. Открываем вкладку «Друзья», а затем выбираем «Заявки в друзья».
  2. Вы увидите список пользователей, на кого подписаны, но нужно перейти на вкладку рядом — «Исходящие». Перейдя на нее, станет видно всех, на кого оформлена подписка.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Информация, у кого находишься в подписчиках, порой может сильно пригодится для формирования удобной именно вам ленты новостей, с сохранением корректного списка актуальных друзей. Данная операция выполняется с любого устройства.

Как узнать, у кого ты состоишь в подписчиках в ВК

  1. Переходим на главную страничку (1-ая справа), открываем вкладку «Друзья».
  2. Открыть пункт меню расширения, нажав «Друзья».
  3. Открыв «Заявки», переходим на вкладку «Исходящие».

  • Проблема: абсолютно уверен, что пользователь меня удалил из друзей, но в списке его подписчиков я себя не нашел.
    Решение: это возможно, если помимо удаления из списка друзей, пользователь добавил вас еще в черный список.
  • Проблема: я следовал инструкции, но у меня отсутствует вкладка «Исходящие».
    Решение: это означает, что вы не являетесь подписчиком ни одного человека.

Открываем вкладку Друзья , а затем выбираем Заявки в друзья.

Возможные причины просмотра листа подписчиков (читать далее...)
Рассмотрим самые распространенные проблемы, почему не удается выяснить, у кого ты в подписчиках:

Возможные проблемы, при выяснении у кого в подписчиках находишься

Еще одним местом, где отображены свои подписки —»Интересные страницы». Пользователи отображаются внизу списка, но здесь находятся исключительно те, у которых имеется более 1001 подписок. Это позволяет быстро найти людей, у которых часто обновляемый контент, и просмотреть его. Как увидеть у кого я в подписчиках с компьютера?

Как найти на кого я самостоятельно подписался?
При отсутствии мобильного приложения ВК, единственный вариант, открываем свою страничку в окне браузера и проделываем те же операции, что описаны пунктом выше.
В целом механизм раздельной подписки на новости и друзей очень удобен. Незначительное неудобство на первых порах, с лихвой компенсируется гибкостью освоенной системы. Позволяя поддерживать корректные списки новостной ленты и актуальную информацию о друзьях.

Как увидеть у кого я в подписчиках с телефона?

Информация, у кого находишься в подписчиках, порой может сильно пригодится для формирования удобной именно вам ленты новостей, с сохранением корректного списка актуальных друзей.

Заключение

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Каждый из выше представленных, ранее удалил вас из друзей или не одобрил заявку на добавление в друзья.

  1. Нажмите на основное меню и перейдите в личный профиль в самом верху. Далее найдите блок подписок и нажмите на это окно,
  2. Листайте в самый низ и после всех сообществ, на которые вы подписаны, будут видны пользователи, на которых вы также подписаны.

Как узнать на кого я подписан в вк

Как и предыдущем выпуске поиск своих подписок мы будем осуществлять через компьютер и смартфон, а точнее через сайт vk.com и приложение.
Если нет желания быть в подписчиках, то старайтесь периодически проверять список исходящих заявок. Почему многие сначала добавляют, а потом удаляют? Подобное поведение может быть вызвано желанием накрутить подписчиков. Как многие из нас знают, чем больше подписчиков, тем выше в поиске Вк располагается пользователь, то есть аккаунт становится популярнее.

Как отписаться от человека в вк.

Мои подписки через компьютер (читать далее...)
Думаю, многим было бы интересно узнать, на кого подписан человек в ВК. Разумеется, если на странице все закрыто, то шансов узнать что-либо просто нет. Но, если у пользователя отображается раздел Интересные страницы, то нам повезло.

Как узнать на кого я подписан в вк через мобильное приложение

Чтобы узнать на кого я подписан в контакте, осуществляя авторизацию на официальном сайте в браузере, необходимо следовать инструкции: Как узнать на кого я подписан Вконтакте

Как отписаться от человека в вк
Для того чтобы отписаться от пользователя вконтакте вы должны нажать на соответствующую кнопку Отписаться, как показано на рисунке ниже.
Подобное нравится не каждому! О том, кто удалился и когда удалился из друзей вы можете прочитать в статье по ссылке выше. Ну, что же, а сейчас я расскажу, как найти тех на кого вы подписаны и как отписаться от них. А также я расскажу вам, где можно посмотреть на подписки других пользователей.

Как узнать на кого подписан человек В Контакте

Думаю, многим было бы интересно узнать, на кого подписан человек в ВК.

Если вы пользуетесь мобильным приложением VK и хотите отписаться от тех, кто выбросил вас из списка друзей или не одобрил заявку, тогда следуйте инструкции ниже: