Как Отменить Подписку на Boom Через Itunes

Как Отменить Подписку на Boom Через Itunes

Как отписаться

этого момента ваша подписка станет отключена, а значит, самопроизвольное списание денежных средств с карты производиться не будет.

Как отменить подписки в iTunes

В разделе настроек вашего Apple ID появится вся личная информация об аккаунте. Кликаем по кнопке «Подписки».
В случае полной уверенности отсутствия подписок или прикрепления карты к другим аккаунтам, необходимо обратиться в службу поддержки Apple, так как ваша карта, возможно, была взломана мошенниками.

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

Посмотрите внимательно на скриншот ниже.

Через приложение на смартфоне (читать далее...)

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Отключаем подписку прямо на сайте

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств: Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Выводы
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play Play Маркет.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.

Как отменить подписку Apple

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Может потребоваться выполнить вход.

Отмена подписки на Apple Watch (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple TV

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Если у вас нет устройства Apple

Отмена подписки на компьютере Mac

Откройте приложение Настройки.

Об отмене подписок Apple

ряд причин, по которым стоит отказаться от сервиса «Бум». По истечении месяца использования услуги плеер автоматически списывает ежемесячный платеж, не запрашивая разрешения.

Как правильно отменить подписку Boom ВК на Айфоне

В данной статье узнаете простой способ отключения сервиса Boom ВК на Айфоне. Он позволяет получать доступ к аудиоплееру Вконтакте. Используя ВООМ можно загрузить любимые песни и слушать ее с отсутствием рекламы.
Сегодня оплачивают сервис около 1 млн. 200 тыс. человек, пробной версией пользуются 318 тыс. чел. Приложение было запущено в 2024 г. Уже исправили множество ошибок, багов, недочетов. Сейчас им управляют партнер Mail.Ru Group — «Объединенное Медиа Агентство» (United Media Agency, UMA). Раньше оно называлось Музыка Вконтакте.

  1. Нужно зайти в раздел настроек и выбрать iTunes – AppStore.
  2. Кликнуть по клавише «Просмотр Apple ID».
  3. Отменить доступ к Boom.

  1. Запустить Play Market и кликнуть по иконке меню (значок с изображением трех параллельных черточек).
  2. Зайти в меню «Подписки».
  3. Выбрать «Boom», затем перейти в «Управление» и нажать «Отмена».

Как отключить подписку Boom в VK; на Айфон, Андроид и через компьютер

Boom – неплохой музыкальный плеер. Лучше, чем многие бесплатные, но треки нередко блокируются, а опция поиска целых альбомов отсутствует. Плюс ко всему считаю, что стоимость ежемесячной подписки завышена. Поэтому после 6 месяцев пользования решил отказаться от этого проигрывателя в пользу одного из бесплатных аналогов. Виктор, Челябинск

Многие пользователи оформляют подписку через мобильное приложение Бум, поскольку таким образом можно прослушивать треки в офлайн-режиме если нет доступа к интернету. В таком случае нужно запустить приложение и деактивировать Boom-подписку через раздел настроек

по клавише Просмотр Apple ID.

Как отключить подписку на IPhone и Android (читать далее...)
Для того, чтобы отключить Boom на сайте, нужно зайти на собственную страничку в VK и проделать такие шаги:

Отключение подписки прямо на сайте

Если описанный выше алгоритм не помог удалить подписку Бум, значит она была оформлена не через мобильное приложение. Список подключенных услуг можно найти ВКонтакте, после чего выполнить деактивацию нужной опции прямо на сайте.

Отзывы

Через приложение на мобильном телефоне
  1. Кликнуть по мелкой фотографии (в верхнем правом углу) и выбрать «Настройки».
  2. Перейти в раздел платежей, подписок и переводов.
  3. На открывшейся странице выбрать вкладку «Подписки».
  4. Остается отключить опцию.
Отключить подписку Бум можно различными способами. Главное – знать, как именно она была оформлена. Если же вспомнить эту информацию не получается, стоит зайти на свою страницу в ВК или запустить официальное приложение Boom. Там можно найти сведения об источнике подключения, а также инструкцию по деактивации.

Заключение

Как отключить подписку Boom в VK на Айфон, Андроид и через компьютер.