Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Самсунг Смарт

Как Отписаться от Ivi на Телевизоре Самсунг Смарт

Как отписаться

Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

Как отписаться от ivi

Отказываться от подписных пакетов приложения на ТВ очень просто. Это можно сделать в любое время суток. Автоматически подписка будет продолжена. Чтобы отказаться, надо произвести несколько несложных действий. Представляем подробную инструкцию, как отключать подписку Иви на телевизоре:
Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Как отписаться от платного Иви (читать далее...)
Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.

Отписаться от Иви на телевизоре

Иви создан для русскоязычной аудитории, поэтому российским пользователям перевод не требуется. Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео, даже не регистрируясь на сайте. Этим ivi выгодно отличается от остальных кинотеатров. Отключить подписку ivi на телефоне

Что такое ivi
Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его.
Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

Отключить просмотр через личный кабинет

Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно.

Android

Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Они не запрашивают полный номер банковской карты. В большинстве случаев они запрашивают первые 6 или последние 4 цифры карты. В дополнение к этой информации, может быть полезной дата списания средств со счета.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Основным преимуществом подписки является то, что оператор мобильной связи предоставляет 2 месяца бесплатной подписки. Кроме того, зрители будут в восторге:

Как отключить подписку ivi на телевизоре

  1. поддержание базового пакета трафика (просмотр видео не потребляет гигабайт);
  2. возможность приостанавливать передачу и смотреть клипы из точки, где передача была прервана;
  3. Используйте приложение на нескольких устройствах;
  4. неограниченный доступ к популярным фильмам;
  5. возможность использования онлайн-кинотеатра в автономном режиме.

Пользователь не отписался от услуги IVI до конца пробного периода, а платная услуга была подключена автоматически и деньги были вычтены одновременно.

Чтобы написать обращение через веб-сайт IVI, следуйте алгоритму, приведенному ниже.

Позвонить в справочную службу (читать далее...)
В аккаунте мы переходим в раздел «Подписка». Абоненту предлагается несколько вариантов — от одного месяца до одного года. После выбора продолжительности оплаченного периода перейдите к подтверждению перевода. Система работает с банковскими картами и телекоммуникационными операторами.

Как снова подключить подписку

Чтобы отключить его, пользователь должен проявить инициативу. Алгоритм отказа от предложения онлайн-кинотеатра или его досрочного отключения зависит от устройства, на котором зритель смотрит фильм. Как отвязать банковскую карту от ivi

Как отключить подписку Иви на телевизоре
  • потеря доступа к телевидению (персональный аккаунт) с соответствующей абонентской платой;
  • нет аккаунта на сайте онлайн-кинотеатра.
Отключившись в середине месяца, пользователь больше не сможет требовать возврата оставшегося кредита за неиспользованные дни. Абонентская плата взимается с Вашего счета до начала месячного расчетного периода. Дата окончания указывается в вашем личном шкафчике.

Написать письмо на сайте в техподдержку

Кроме того, зрители будут в восторге.

Как отключить подписку ivi через ТВ

При регистрации на видео услугу через ivi online граждане указывают счет, с которого будет производиться списание средств. По истечении срока действия договора средства автоматически списываются со счета абонента (остаток на мобильном телефоне, банковская карта и т. д.) для продления.

Активация дает пользователю ряд важных преимуществ. Когда человек платит деньги за пользование системой, реклама на телевизоре полностью исчезает, а на выбор предоставляют намного большее количество интересных фильмов, в том числе и новинок.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как подключить и отключить подписку на Ivi

Чтобы активировать сервис, можно зайти на официальную страницу ivi.ru, зарегистрироваться, ввести данные банковской карты и перейти на вкладку с подписками. Там потребуется нажать на соответствующую клавишу (подключить) и провести активацию.

Современные онлайн кинотеатры, которые устанавливают на Смарт телевизоры, очень удобны, поскольку предоставляют пользователям широкий ассортимент различного кино, распределенного по жанрам и годам. Но иногда клиенты не хотят продлевать подписку на них по ряду причин. В таком случае возникает вопрос о том, как отключить подписку на ivi на телевизоре.

Для того чтобы включить ivi, необходимо зайти в каталог приложений на телевизоре, нажать на нужную подписку и включение произойдет автоматически.

Как подключить и отключить, обновить и настроить подписку ivi на телевизоре

После этого надо выбрать понравившийся раздел и можно наслаждаться просмотром любимых фильмов, сериалов, телеканалов в отличном качестве.
Из главных достоинств приложения ivi стоит отметить большое количество бесплатных фильмов, русских сериалов и мультфильмов. Пользователи также отмечают удобный поиск и наличие категорий и жанров. Несмотря на то, что сервис работает на монетизации контента, количество рекламы минимальное.

ivi предоставляет зрителями лицензионный контент в высоком разрешении, а в подписке открывает доступ к 4K. Если фильм выпустили в формате 3D, то зритель может посмотреть объемную картину. Звук представлен в качестве Долби Дижитал 5.1. У зарубежных лент профессиональная многоголосый русский дубляж.

Если онлайн-кинотеатр идет в тарифе МТС, то удалить расходы можно из личного кабинета на сайте мобильного оператора. В аккаунте заходят в раздел услуг (главное меню). Во вкладке подключенных опций разворачивают список платных. В категории находят «Подписка Иви», рядом с ценой жмут на красную кнопку отключения.