Как Отписаться от Иви Казахтелеком

Как Отписаться от Иви Казахтелеком

Как отписаться

партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Как отписаться от ivi

Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.

  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».

При первичном оформлении подписки на пробный период, нужно внимательно читать все пункты. Так, об автоматическом продлении сообщается в первом диалоговом окне.

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

В случае отсутствия регистрации на сайте необходимо ее пройти, после чего действовать по вышеописанным шагам.
Об ознакомлении и соглашении с условиями Пользовательского соглашения, Публичной оферты дается подтверждение на странице оплаты услуги и проверки работоспособности банковской карты, которая впоследствии остается привязанной к личному кабинету для автоматических списаний последующих периодов подписки.

Если вы оформляли подписку на иви через официальный веб-сайт онлайн-кинотеатра, отменять ее нужно там же – в браузере. Алгоритм действий следующий:

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Таким образом вы окончательно избавитесь от подписки на ivi, но все еще сможете ею пользоваться, пока не закончится проплаченный период.
но пока не истечет оплаченный период, все еще можно будет пользоваться предоставляемыми услугами.

Они не запрашивают полный номер банковской карты. В большинстве случаев они запрашивают первые 6 или последние 4 цифры карты. В дополнение к этой информации, может быть полезной дата списания средств со счета.

Номер справочного центра находится на главной странице сайта и его легко найти. Вам нужно перейти в нижнюю часть страницы и в правом углу под колонкой «Поддержка» искать ее.

Как отключить подписку ivi на телевизоре

При регистрации на видео услугу через ivi online граждане указывают счет, с которого будет производиться списание средств. По истечении срока действия договора средства автоматически списываются со счета абонента (остаток на мобильном телефоне, банковская карта и т. д.) для продления.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. поддержание базового пакета трафика (просмотр видео не потребляет гигабайт);
  2. возможность приостанавливать передачу и смотреть клипы из точки, где передача была прервана;
  3. Используйте приложение на нескольких устройствах;
  4. неограниченный доступ к популярным фильмам;
  5. возможность использования онлайн-кинотеатра в автономном режиме.

Чтобы написать обращение через веб-сайт IVI, следуйте алгоритму, приведенному ниже.

Позвонить в справочную службу (читать далее...)
Чтобы снова воспользоваться услугой онлайн-кинотеатра, необходимо войти в свой аккаунт. После входа в систему система попросит вас войти в систему. Если вы до сих пор смотрели фильмы без аккаунта, лучше зарегистрироваться. Проще управлять расходами из пользовательского профиля. При активации нового аккаунта введите адрес электронной почты или номер телефона.

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать?

Отключившись в середине месяца, пользователь больше не сможет требовать возврата оставшегося кредита за неиспользованные дни. Абонентская плата взимается с Вашего счета до начала месячного расчетного периода. Дата окончания указывается в вашем личном шкафчике. Как отключить подписку ivi через ТВ

Как снова подключить подписку
Чтобы написать обращение через веб-сайт IVI, следуйте алгоритму, приведенному ниже:
В аккаунте мы переходим в раздел «Подписка». Абоненту предлагается несколько вариантов — от одного месяца до одного года. После выбора продолжительности оплаченного периода перейдите к подтверждению перевода. Система работает с банковскими картами и телекоммуникационными операторами.

Как отвязать банковскую карту от ivi

При звонке будьте готовы предоставить информацию о номере карты, с которой были взяты деньги.

Написать письмо на сайте в техподдержку

Чтобы отключить его, пользователь должен проявить инициативу. Алгоритм отказа от предложения онлайн-кинотеатра или его досрочного отключения зависит от устройства, на котором зритель смотрит фильм.

У Райффайзен банка все еще интереснее. По ссылке https://skidki.raiffeisen.ru/partner/ivi мы попадаем на промо-страницу. Читаем «Условия получения привилегии» и нажимаем «Получить промокод»

Справедливости ради, ivi везде пишет (и не мелким шрифтом), что деньги будут списаны в дальнейшем. Даже в самом первом окне, когда вы подключаете пробный период за 1 рубль, указана дата списания:

Как отключить иви подписку от карты

Современные телевизоры с выходом в интернет открывают для пользователей безграничные горизонты. В том числе и возможность просмотра любых фильмов в высоком качестве через онлайн-кинотеатр «Иви». Если пользователю по тем или иным причинам необходимо отказаться от услуг сервиса, необходимо следовать определенному алгоритму действий:
Имеет приложения под SmartTV телевизоры. Скачать последнюю версию под Android TV можно с нашего Яндекс. Диска

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Бесплатный просмотр прерывается короткими рекламными роликами 1 минута.

Как отписаться от ivi (читать далее...)
Бесплатный просмотр прерывается короткими рекламными роликами (1 минута). После подключения абонентской оплаты зрителю присваивают статус VIP и предоставляют доступ к расширенным опциям. У подписки есть сильные и слабые стороны, которые стоит знать.

Промокоды

Онлайн-кинотеатр Иви можно смотреть на разных платформах. Сейчас сервис доступен в пяти вариантах: Отписаться от «Иви» на телевизоре

Преимущества и недостатки подписки
Чтобы отменить подписку, необходимо зайти в личный кабинет в раздел «Подписка»
После манипуляций на экране ТВ появится окно с информацией. После прочтения выбирают клавишу «Назад». Рекомендуем повторно проверить активность подписки ivi в профиле. В службу поддержки надо обращаться в случае:

Отключить подписку ivi на телефоне

Пользователю открывают доступ к расширенным возможностям, с фильмов снимают ограничения.

Про ivi

Медиа-портал «Иви. ру» – популярный онлайн-сервис, который функционирует на территории России и стран ближнего зарубежья. Он начал свою работу в 2024 году, а в 2024 уже являлся самым популярным среди аналогичных ресурсов.