Как Продлить Подписку Яндекс Плюс на Год Бесплатно

Как Продлить Подписку Яндекс Плюс на Год Бесплатно

Как отписаться

перейти с подписки Плюс Мульти на Плюс, отмените действующую подписку. Когда закончится оплаченный период и подписка отключится, вы сможете оформить Плюс.

Подключить подписку

Вы можете оплатить подписку через Google Play, App Store или Магазин Microsoft. Подробнее читайте в Справке Музыки для Android, в Справке Музыки для iOS и в Справке Музыки для Windows.
Если вы уже купили подписку Плюс Мульти, вам и еще троим участникам подписки автоматически становятся доступны возможности подписки Плюс. Все скидки и бонусы вы можете посмотреть в Яндекс ID.

Подписка на Яндекс. Плюс будет полезна не только покупателям колонки и подписчикам Яндекс. Музыки, но и вообще всем пользователям приложений и сервисов российской IT-компании Яндекс.

Яндекс Плюс; что это такое и как подключить бесплатно

  1. Заходим на сайт Яндекс Плюс plus.yandex.ru и нажимаем на кнопку «Получить Плюс».
  2. Если вы уже зарегистрированы на Яндексе, вводим логин и пароль, если еще нет, то под формой входа нажимаем «Регистрация». Также вы можете войти или зарегистрироваться с помощью социальных сетей.

  1. Яндекс Музыка
  2. Яндекс Такси
  3. Интернет-магазин Беру. ру
  4. Яндекс Диск
  5. КиноПоиск
  6. Яндекс Драйв

скидка на все поездки в Яндекс такси по тарифам «Комфорт» и выше (Комфорт, Комфорт+, Business. ) при заказе через мобильное приложение

Все или все в плюсе; Обзор подписки Яндекс Плюс способ как получить ее бесплатно и заработать на этом

Акция с 15 ноября 2024 до 29 февраля 2024: При оплате картой Mastercard покупка или аренда фильма будет на 20% дешевле
На поездки в тарифе «Эконом» скидка не предоставляется, но, отмечу, что в часы пик тариф «Комфорт» стоит дешевле с учетом данной скидки, чем тариф «Эконом»

В качестве дополнительного преимущества будут предоставлены бонусы при покупках во всех сервисах Яндекса. Также, с них начисляется повышенный кэшбек. В некоторых случаях, он достигает 10%.

Еще один способ, как пользоваться Яндекс Плюс бесплатно в течение года – это приобрести большую музыкальную станцию с Алисой.

Как оформить подписку Яндекс Плюс бесплатно

▪ Создаем новый аккаунт пользователя . Теперь кнопка будет называться «Попробовать».
Необходимо подтвердить данные карты. Деньги списываться не будут (по крайней мере, первые 90 дней). Это позволит подключить Яндекс Плюс бесплатно.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Поскольку сейчас все можно оплатить с карты, это удачный способ получить Яндекс Плюс бесплатно.

Как получить Яндекс Плюс бесплатно при заказе карты (читать далее...)
С компанией Яндекс сотрудничают многие крупные финансовые организации. Отдельно необходимо сказать про Альфа-Банк и Тинькофф. Они выпустили специальную пластиковую карту. Подобный вариант подходит для тех, кто ищет, как получить подписку Яндекс Плюс бесплатно. Осуществляется привязка карты к конкретному аккаунту пользователя .

Как получить Яндекс Плюс бесплатно и навсегда

Доступ будет бесплатным, при соблюдении определенного условия – траты не менее 10.000 рублей в месяц . Поскольку сейчас все можно оплатить с карты, это удачный способ получить Яндекс Плюс бесплатно. Тем более, финансовые продукты от Альфа-Банк и Тинькофф считаются одними из лучших в своей сфере. Как получить Яндекс Плюс бесплатно при покупке техники

Название услуги
ИТ гигант Яндекс активно продвигает свои сервисы . Музыка , Кинопоиск , Такси , Диск и многое другое часто упоминаются в рекламе. Заключены договоры о сотрудничестве с различными производителями электроники. Подписка Яндекс Плюс бесплатно предоставляется при покупке телевизоров Hyundai. Пользователь может на год получить полный доступ к функционалу всех сервисов .
После завершения можно пользоваться всеми сервисами без ограничений. Есть важная деталь – через 90 дней с карты будет списываться 169 рублей в месяц . В данной статье было подробно рассмотрено, как выполнить отписку.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

, Кинопоиск , Такси , Диск и многое другое часто упоминаются в рекламе.

пробный период подписки Яндекс Плюс, чтобы оценить все скидки и бонусы:

Подключить подписку

Отмените вашу подписку в личном кабинете или в офисе сотового оператора. Затем оплатите Плюс.
Обычно платеж зачисляется в течение 15‒20 минут. Вы получите чек об оплате по электронной почте.