Как Отписаться от Услуги Автоштрафы

Как Отписаться от Услуги Автоштрафы

Как отписаться

Чтобы оформить подписку на данное приложение потребуется посетить любое отделение продаж провайдера или выполнить соединение с горячей линией технической поддержки. Еще вы сможете подключиться посредством официального портала «play.tele2.ru». Многие потребители жалуются, что приложение автоматически включилось на их телефоне.

Управлять своим тарифным планом, подписками можете через личный кабинет на официальном ресурсе в интернете. Для этого потребуется:

Отключаем услуги «Автоштрафы» на Теле2

  1. Используя специальные коды USSD.
  2. Непосредственно в персональном кабинете пользователя провайдера.
  3. Посетить любой салон – офис компании и запросить о содействии.
  4. Позвонить в службу технической поддержки клиентской базы – 611.

Можете отключить услугу при помощи лицензионного мобильного приложения Теле2. Скачать его можно в любом официальном магазине программного обеспечения для всех операционных систем. Внутри утилиты пройти регистрацию под своим аккаунтом ЛК и таким же образом найти нужную опцию и удалить.

Многие потребители жалуются, что приложение автоматически включилось на их телефоне.

Все способы ее отключить (читать далее...)
Данное предложение представляет собой платный контент, назначение которого информировать владельца транспортного средства о непогашенных штрафах ГИБДД. Работает эта система следующим образом:

Личный кабинет и приложение

Помимо стандартных услуг связи и интернета, компания Теле2 предоставляет своим пользователям дополнительные пакеты информационных и развлекательных подписок. Ярким примером является Автоштрафы. Но некоторые абоненты, подключив опцию на время, в дальнейшем забывают о ней и вспоминают, когда на их имя поступит большой счет. Как отключить Автоштрафы Теле2, узнаете из нашей статьи.
USSD код

Абонентский колл-центр
  1. Пройти авторизацию и осуществить вход под своим аккаунтом.
  2. Перейти на вкладку подключенных опций.
  3. В появившемся списке кликнуть на искомый пункт.
  4. Отменить его работу.
Пользователь может дистанционно попросить о помощи, набрав телефонный номер 611. На другом конце провода с вами свяжется специалист. Он ответит на все возникшие вопросы и в короткие сроки постарается их разрешить.

Описание и стоимость услуги

Чтобы разом аннулировать все, даже полезные приложения, наберите 152 0.

Посещение офиса

  1. С телефона, в меню вызовов напишите — *189#. Вы увидите действующие подписки на Теле2 и в праве их отключить.
  2. Набрав команду *153 #, перед вами появится перечень платных услуг. Выключить их получится в этом же меню.
  3. Чтобы разом аннулировать все, даже полезные приложения, наберите *152*0#.

  • отправить USSD-команду;
  • отредактировать активные сервисы в Личном кабинете или мобильном приложении;
  • позвонить по телефону клиентской поддержки;
  • прийти в офис оператора лично.

Подключить описываемую услугу можно в Личном кабинете на официальном сайте Теле2 или в мобильном приложении. Еще один способ – отправить эсэмэску, в тексте которой указать номер свидетельства транспортного средства, на номер 7806. Для активации предусмотрен и USSD-код – *780#. Остаются и стандартные варианты – звонок в службу поддержки или посещение офиса продаж.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить услугу «Автоштрафы» на Теле2 с телефона

Почти во всех областных, краевых и районных центрах есть представительства мобильного оператора Теле2. Если нет возможности позвонить или подключиться к интернету, можно посетить салон продаж лично. Работающие там консультанты помогут отписаться от «Автоштрафов», разобраться с другими проблемами, ответят на все вопросы.
Специальная команда для деактивации «Автоштрафов» не предусмотрена. Зато есть много других USSD-кодов, с помощью которых это можно сделать:

Если услуга больше не нужна, то отключить Автоштрафы от Теле2 предлагается несколькими способами.

Как узнать, подключена ли услуга (читать далее...)
Если услуга больше не нужна, то отключить «Автоштрафы» от Теле2 предлагается несколькими способами:

Как пользоваться

На официальном сайте Теле2 предложена возможность заказать обратный звонок. Клиент должен указать свой контактный номер и вкратце описать суть вопроса. После отправки запроса с ним свяжутся в ближайшее время. Абонентский колл-центр

Название услуги
Отказаться от платного сервиса можно самостоятельно, следуя подсказкам автоинформатора, или с помощью консультанта, дождавшись его ответа на линии.
Услуга «Автоштрафы» предоставляется на платной основе. Подключается она бесплатно, а вот за пользование нею ежедневно списывается 4 рубля. Такая абонентская плата действует в Москве и Московской области, в других регионах расценки могут быть другими.

Описание и стоимость услуги

Еще один способ отправить эсэмэску, в тексте которой указать номер свидетельства транспортного средства, на номер 7806.

Личный кабинет и приложение

Мобильные приложения «Мой Tele2» для Android или iOS – аналоги браузерной версии Личного кабинета. Скачать программы можно в официальных интернет-магазинах для соответствующих операционных систем. После этого надо пройти процедуры регистрации и авторизации, а затем во вкладке «Услуги» провести деактивацию «Автоштрафов».

Для владельцев смартфонов под управлением операционной системы Андроид 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше оператор выпустил специальное мобильное приложение. Оно распространяется между клиентами компании бесплатно. Скачать софт можно в GooglePlay и AppStore. Установка стандартная. Начинается после нажатия на клавишу «Установить».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Тем абонентам Теле2, которые не хотят отключать опцию, стоит помнить о ее возможностях. Можно настроить:

Как отключить «Автоштрафы» на Теле2

Тем, кого интересует вопрос, как отключить «Автоштрафы» на номере Теле2, можно воспользоваться приложением или личным кабинетом на сайте. После входа в личный аккаунт нужно проделать процедуру, описанную выше для ЛК, только на последнем этапе нажать «Отключить». В мобильном приложении отключение проводят в подразделе «Подключенные услуги». Отключить функцию можно и через USSD-запросы:

Важно! После установки софта клиент Теле2 автоматически будет подписан на платную функцию. Это значит, что ежедневно баланс будет уменьшаться на 4 р.

Описание и прочие условия.

Приложение Автоштрафы Теле2 (читать далее...)

Опция «Автоштрафы»от компании Теле2 активируется только на территории России. При настройке функции оплаты через мобильный счет к сумме списания нужно прибавить 5% от величины перевода. Это комиссия за транзакцию.

Описание и прочие условия

  • На сервисный номер 7806 отправить SMS сообщение со словом «СТОП»;
  • Набрать с клавиатуры *153# и вызов. В ответном СМС придут способы отключения всех платных опций.

Как подключить и отключить услугу «Автоштрафы»?

Как отключить платную подписку
Самый быстрый способ подключить функцию — набрать с клавиатуры смартфона короткий USSD-запрос *780#. Есть и другие варианты активации:
После подключения опции на номер Теле2 будет приходить информационный контент, касающийся неоплаченных штрафов. Активация функции бесплатная. Но контент платный — ежедневно со счета списывается 4 р. Поскольку информацию о штрафах ГИБДД легко узнать на специализированных ресурсах, разумнее отключить услугу, которая доступна на всех тарифных планах оператора.

Установка стандартная.

Важно! При заполнении раздела «Мои данные» стоит внести сведения об автомобиле и номер удостоверения водителя. Штрафные санкции налагают и на средство передвижения, и на того, кто был за рулем.