Как Продлить Подписку Триколор на Месяц

Как Продлить Подписку Триколор на Месяц

Как отписаться

«Единый Ultra HD» имеет те же характеристики, что и «Единый», но отличается тем, что с ним абонент получает еще 6 каналов, транслирующихся в UHD. Это 2 спортивных телеканала (Eurosport 4K и Russian Extreme Ultra), 3 кинематографических (Ultra HD Cinema, КИНО UHD и СЕРИАЛ UHD) и один познавательный (INSIGHT UHD).

Оператор предоставляет на выбор 4 основных пакета телеканалов и пять дополнительных.

Порядок оплаты Триколор ТВ: какие пакеты можно оплачивать помесячно

Триколор ТВ предлагает пакеты на любой вкус, и не у всех из них одинаковый порядок оплаты. Часть должна оплачиваться исключительно на год вперед, за другие же допускается вносить средства раз в полгода или раз в месяц. Из этой статьи можно узнать, какие услуги предоставляет оператор, и как происходит оплата Триколор ТВ.
Подписка на телепакет «Единый» позволяет просматривать 220 каналов. 36 из них доступны в HD-формате, 2 – в UHD, а 48 являются радиостанциями. Пользователь может выбирать из огромного количества развлекательных, познавательных, спортивных и музыкальных программ.

Дополнительные тематические телеканалы.

Дополнительные тематические телеканалы (читать далее...)
Подключив пакет «Экстра», пользователь получает 221 телеканал. Среди них 38 формата HD и 1 UHD, кроме того, большую часть каналов можно смотреть онлайн, в том числе с мобильных устройств. Тариф включает 3 дополнительных канала для детей. Узнать точный перечень можно на официальном сайте телекомпании.

Какие телепакеты предлагает Триколор ТВ

Основные пакетные предложения можно подключить на год, но «Экстра» – на год или на полгода. Стоимость услуг в 2024 году такова: Основные пакетные предложения

Стоимость и порядок оплаты основных пакетов
«Триколор Онлайн» идеально подходит для тех, кто не может установить спутниковую антенну. С данной услугой через интернет предоставляется доступ к 147 телеканалам, 23 из которых имеют формат HD. Пользователю также доступен сервис управления эфиром, телеархив, опция «Смотри с начала», ассортимент игр на ТВ и Smart TV.
Дополнительные услуги имеют разный порядок оплаты. Некоторые из них предполагают исключительно ежемесячную оплату, за другие можно заплатить сразу за год.

Стоимость и порядок оплаты дополнительных пакетов

Основные пакетные предложения.

Заключение

Только тариф «Экстра» можно подключить на 6 месяцев. Это будет дороже, чем на год, но при определенных обстоятельствах удобнее.

Нажмите клавишу «ОК». В самой нижней строчке будет выведен 12-ти значный номер DRE ID вашего ресивера.
Выйти из меню можно – клавишей «Exit».

К HD оборудованию относится следующее приемное оборудование Триколор ТВ: GS-8305, GS-8306, GS-8307, GS-8308, GS-9303, GS-9305, GS-U510

Как Продлить Подписку Триколор на Месяц

Вы решили оплатить «НАШ ФУТБОЛ» , а у Вас нет подписки «ОПТИМУМ». Футбол работать не будет, пока не оплатите «Оптимум»
Каким пакетам соответствуют различные классы подписок указано в таблице :

Включите телевизионный приемник и ресивер.

Как узнать DRE ID Вашего приемника: (читать далее...)
Вопрос: Оплату произвел через банкомат, чек имеется, а все каналы, кроме федеральных, закодированы, что делать?

Способы оплаты услуг «Триколор»:

▪ Продлить или активировать услугу » Оптимум» картой оплаты » Оптимум» можно только в том случае, если абонент использует оборудование, поддерживающее формат вещания SD, и соответствующую данному оборудованию смарт- карту.
Что делать если каналы после оплаты так и не появились?

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Как же перевести эти деньги?
Если в вашем приемном оборудовании установлена Смарт карта Триколор ТВ, то № ID можно найти на ней:
  • Ну и наконец, просто убедитесь, что подписка закончилась или заканчивается. Если до окончания подписки осталось меньше 6 месяцев, можно смело приступать к оплате, деньги не пропадут, и срок действия новой подписки приплюсуется.
  • Продлить или активировать услугу Оптимум картой оплаты Оптимум можно только в том случае, если абонент использует оборудование, поддерживающее формат вещания SD, и соответствующую данному оборудованию смарт- карту.

    Более подробную информацию о способах оплаты можно получить на официальном сайте спутникового телевидения «Триколор»

    Абоненты могут подключать на официальном сайте личный кабинет, что позволяет самостоятельно проводить настройки и просматривать свой баланс. При необходимости посредством данной функции можно регистрировать обещанный платеж.

    Сколько стоит пакет Единый Триколор ТВ в 2024 году на год

    Обратите внимание, если оплата не будет внесена, то абонент отключается от сети и утрачивает возможность пользоваться услугой.

    Стоимость обслуживания составляет всего 1500 руб./г. Пользователь больше не может оплачивать ежемесячно данный пакет. Выплаты можно делать любым удобным способом.

    Период действия: до 19 августа 2024 г. В честь своего 15-тилетия Триколор дарит своим абонентам до 6-ти месяцев бесплатной подписки.

    Период действия: Актуально! Обменяй свой старый приемник и получи оборудование для просмотра на втором телевизоре!

    Продлевай заранее»

    Актуально! Новая акция от «Триколор ТВ» дает возможность абонентам обменять устаревшее оборудование на новые цифровые Full HD ресиверы с бесплатной подпиской на пакет «Единый».
    Период действия: до 10 января 2024 г. Подключите тематический пакет телеканалов «Детский» всего за 990 рублей в год и получите возможность выиграть скидку на посещение фильма Disney «Холодное сердце 2» в кино.

    Период действия до 31 декабря 2024 г.

    Как принять участие в акции (читать далее...)
    Период действия: до 1 сентября 2024 г. В продажу поступила ограниченная серия телевизионно-игровых комплектов «Триколор ТВ»: GS B532M + Gamekit. Спешите приобрести!

    Акции

    Период действия: до 12 января 2024 г. Получите месяц бесплатного просмотра основного пакета телеканалов или 14 дней просмотра дополнительно пакета каналов («Ночной», «Детский» или «Ultra HD») в подарок от Триколор!

    Дополнительная инфомация
    Период действия: до 31 июля 2024 г. Успейте подключить пакет каналов «Ночной» всего за 1500 рублей/год.
    Период действия: до 29 декабря 2024 г. Спутниковый оператор Триколор дарит своим клиентам 5 000 баллов на Выручай-карту сети магазинов «Пятерочка»!

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Обменяй свой старый приемник и получи оборудование для просмотра на втором телевизоре.

    Период действия: до 22 августа 2024 г. Шесть месяцев бесплатного просмотра одного из пакетов Триколор ТВ: «Детский», «Ночной», «Наш Футбол».
    Только в период акции подключите пакет «Детский» по специальному тарифу со скидкой 25 % всего за 900 рублей на год!

    Акции «НеоБЫКновен­ный ГОД» и «НеоБЫКновенные подарки»

    Если ваша подписка на пакет «Детский» заканчивается в период действия акции, то после изменения тарифа продления и пополнения счета на необходимую сумму списание и активация услуги «Детский» произойдет автоматически по специальному тарифу.
    Для участия в акции необходимо в период с 17 ноября по 24 декабря 2024 года: