Как Продлить Подписку на Тнт Премьер

Как Продлить Подписку на Тнт Премьер

Как отписаться

  1. Открой premier.one.
  2. Зарегистрируйся или войди в аккаунт.
  3. Нажми на значок своего профиля в правом верхнем углу.
  4. Введи никнейм и выбери аватар.
  5. Если нужно, создай пин-код. Для этого включи опцию «Вход по пин-коду», придумай 4-значный код и нажми «Сохранить».
  6. Готово. Этот профиль будет основным — из него можно будет управлять всеми остальными профилями.

Каждую неделю выходят новые сериалы и фильмы, часть которых есть только на сервисе PREMIER. Если ты оформишь подписку, то не пропустишь новые серии любимого сериала. Подписка оформляется на месяц и продлевается автоматически.

Смотреть онлайн на PREMIER

Из-за ограничений со стороны правообладателей некоторые шоу, сериалы и фильмы нельзя посмотреть в интернете.
Если у тебя изменился номер телефона, а подписка была оформлена на старый — напиши нам на [email protected].

Введи никнейм и выбери аватар.

(читать далее...)
После установки приложения на Apple TV/Android TV его нужно активировать. Перейди в раздел «Мой PREMIER», в разделе «Авторизация по коду» появится шестизначный код. Он потребуется на 4-м шаге.

Войди в свой профиль в приложении выбери раздел «Промокод» введи промокод и нажми «Активировать».

Дополнительная инфомация
Сервис действует по всему миру. Часть контента доступна только на территории РФ в связи с действующими лицензионными ограничениями правообладателей.
Скорость загрузки видео напрямую зависит от скорости интернета. Если видео часто прерывается, то скорости интернета недостаточно. Закрой все сторонние приложения, которые могут использовать интернет, и останови загрузки, если они есть.

неделю выходят новые сериалы и фильмы, часть которых есть только на сервисе PREMIER.

Чтобы проверить скорость интернета на вашем Smart TV, перейди в профиль Настройки Обратная связь нажми кнопку «Тест скорости» в правом нижнем углу.

  • Премьер. Стоимость подписки ТНТ-Премьер составляет 129 рублей. Каждому обладателю этой подписки предоставляется открытый доступ ко всем уникальным шоу, сериалам и фильмам.
    Плюс ко всему, вы можете смотреть все фильмы и сериалы, до их появления в эфире. При осуществлении подписки, вам предоставляется пробный бесплатный период, сроком на три дня.

Для того чтобы отказаться от дальнейшего списания денежный средств, нужно кликнуть на графу «Отменить подписку». Если вы пользуетесь пробной (бесплатной) версией программы, то отписка произойдет моментально и доступ к ТНТ-Премьер прекратиться.

Виды и стоимость подписок ТНТ-Премьер

Для того чтобы точно узнать какие действия и привилегии предоставляет вам данная подписка, нужно перед оформлением подписки кликнуть на графу «Подробнее».
Если же вы ваш отказ все-таки состоится, но до окончания бесплатного периода останется менее 24 часов, то абонентская плата за подписку все равно спишется.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Каждому обладателю этой подписки предоставляется открытый доступ ко всем уникальным шоу, сериалам и фильмам.

Виды подписок на ТНТ-Премьер (читать далее...)
Произвести отказ от подписки можно в любой удобный для вас момент. Сам процесс отказа осуществляется на сайте www.tnt-premier.ru, в разделе «Мои подписки».

Стоимость подписки ТНТ-Премьер

  • Спорт Премьер. Обладателям этой подписки разрешено смотреть прямые трансляции всех матчей и соревнований. А также обладатели данной подписки могут просматривать дополнительные ролики с возможными прогнозами предстоящих игр. Футбол, бокс, хоккей, единоборства и прочее – все это теперь можно смотреть в онлайн режиме и в удобном для вас месте.

Отказ от подписки

Дополнительная инфомация
Просматривать видеоролики на ТНТ-Премьер можно только после регистрации и оформления подписки. Все подписки оформляются сроком на один месяц, а впоследствии они сами автоматически продлеваются.
Каждая из вышеперечисленных подписок имеет свою определенную цену. Однако все они, кроме Волшебного мира Диснея, имеют бесплатный период в три дня. Благодаря бесплатному, пробному периоду каждый пользователь сможет оценить и взвесить все плюсы и недостатки каждой подписки.

вы пользуетесь пробной бесплатной версией программы, то отписка произойдет моментально и доступ к ТНТ-Премьер прекратиться.

Будьте внимательны, оплата взимается только непосредственно самим официальным сайтом ТНТ-Премьер, не станьте жертвой обманщиков. Разработчики данного развлекательного сервиса также предусмотрели и такую возможность, что одним оплаченным аккаунтом могут пользоваться одновременно несколько человек.

всего, необходимо авторизоваться (если у вас нет аккаунта, то читайте как зарегистрироваться). После авторизации, переходим в раздел Подписки. Под каждым из пакетов находится кнопка «Попробовать бесплатно» или «Подписаться».

Стоимость подписки

При нажатии на кнопку откроется более подробная информация о пробном периоде и оплате подписки.
Если вы совершаете подключение через приложение, то оплату можно совершить через ApplePay или GooglePay. При оплате через комьютер, платформа предложит ввести номер пластиковой карты Visa/Mastercard или МИР.

Внимание! Когда ничего не помогает, пишите в поддержку по адресу [email protected] .

Сколько стоит подписка на ТНТ-премьер и можно ли ее отменить

Преданные зрители канала ТНТ теперь могут смотреть любимые шоу, сериалы и абсолютно новые проекты через интернет раньше, чем они выйдут на телевидении. Сервис платный, стоимость подписки ТНТ Премьер всего 129 рублей за месяц использования. При этом есть пробный период длиною в 3 суток.
При использовании немного ощущается, что есть недочеты, но это нормально на начальном этапе работы сервиса. В дальнейшем, если владельцы и создатели сайта исправят ошибки, то все будет нормально.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подключения каналов ТНТ Премьера на мобильные телефоны, айфоны, ноутбуки, компьютеры, телевизоры достаточно простое, если вы уже зарегистрировались с другого устройства. Ваш аккаунт имеет пять точек доступа, которые отмечены в вашем личном кабинете. Если вы зарегистрировали учетную запись на планшете, например, то останется четыре точки.

Сколько стоит подписка на ТНТ-ПРЕМЬЕР

Ортодоксальное представление зрителей, что TNT-PREMIER это аналог обычного тв-канала, способствует их отказу от явных преимуществ:
В нашем случае, мы зарегистрировали аккаунт за 4 минуты. Какая-то кнопочка не срабатывала, но мы решили вопрос повторно авторизировавшись. Денежные средства в размере одного рубля списались очень быстро. Отменять ничего не стали, поскольку являемся поклонниками Федора Бондарчука, «Год культуры» которого нам очень нравится.