Как Продлить Подписку на Музыку Яндекс Алиса

Как Продлить Подписку на Музыку Яндекс Алиса

Как отписаться

На данный момент подписка доступна в двенадцати странах, куда входят республики бывшего СССР, кроме Украины и прибалтийских республик, а также Израиль. После ее оформления и оплаты, сервисом можно пользоваться по всему миру.

  • в ходе рекламной акции;
  • участвуя в проводимых конкурсах;
  • в подарок от подписчика сервиса.

А подписка

Цена стандартной подписки составляет 169 рублей в месяц и предоставляет полный пакет возможностей Яндекс Музыки.

  1. Стандартная подписка. Такой вариант обеспечивает все имеющиеся возможности сервиса.
  2. Подписка стоимостью 99 рублей в месяц была доступна до 31 мая 2024 года, имеет ограничения по скачиванию треков на телефон. Можно сохранить не более 99 треков.

Можно сохранить не более 99 треков.

Что дает подписка на Яндекс Музыку? Какие виды подписки есть? (читать далее...)
Веб-версию сервиса просто оформить на сайте, где надо указать страну оформления, период подписки, номер банковской карты, Также оформление подписки доступно как мобильные приложения в магазинах Google Play, App Store.

Как оформить подписку?

В 12 странах, где возможно оформить подписку, сервис Яндекс Музыка доступен и без нее. При этом пользователь получает неограниченный доступ к прослушиванию имеющихся треков с высоким качеством звучания, ограничение функций сервиса относится только к сохранению композиций и альбомов в памяти устройств. За пределами этих стран сервис бесплатно недоступен. Подписка в зависимости от региона

Что это такое?
Промокод имеет ограниченный период действия, после окончания которого платные функции сервиса становятся недоступными.
Оценив неисчерпаемые возможности выбора музыки в интернете, пользователи перешли на более высокую ступень. Теперь все больше требований предъявляется к качеству звучания, обеспечить которое возможно только использованием лицензионного контента. Именно для обеспечения пользователям неограниченного выбора музыки высокого качества звучания, создан сервис Яндекс Музыка.

Как продлить подписку?

участвуя в проводимых конкурсах;.

Сколько стоит?

Можно ли пользоваться сервисом без подписки? Какие особенности и ограничения у бесплатного варианта пользования?

Подписка с покупкой Яндекс. Станции оформляется на три года, ежемесячный платеж — 599 рублей в месяц. Подробнее об условиях подписки читайте в пользовательском соглашении.

Если у вас возникла проблема со Станцией по подписке, изучите разделы Справки Яндекс. Станции:

Ия по; подписке

На один аккаунт по подписке можно оформить только одну из Станций. Оформить Станцию и Станцию Мини или две Станции на один аккаунт не получится.
Подписка с покупкой Яндекс. Станции Мини оформляется на три года, ежемесячный платеж — 349 рублей в месяц. Подробнее об условиях подписки читайте в пользовательском соглашении.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Оформить Станцию и Станцию Мини или две Станции на один аккаунт не получится.

Сколько стоит (читать далее...)
Сейчас купить Станцию по подписке можно только за 599 рублей в месяц. Чтобы оформить подписку:

Как смотреть видео

Команды для прослушивания музыки на устройстве см. в Справочнике голосовых команд Справки Яндекс. Станции и Яндекс. Станции Мини. Какие бонусы даются при покупке

Как купить
Команды для управления воспроизведением см. в Справочнике голосовых команд Справки Яндекс. Станции.
Если вы ранее купили Станцию по подписке за 499 рублей в месяц, стоимость вашей подписки не изменится.

Как слушать музыку

Проблема со Станцией по подписке.

Проблема со Станцией по подписке

Ранее была доступна Станция по подписке за 389 рублей в месяц. С ней пользователь получал подписку Плюс на одного человека. Этого предложения больше нет в продаже, но если вы приобрели такую Станцию, для вас ничего не поменяется.

Здесь тоже все просто: называете день, время и песню, под которую хотите проснуться. Это может быть одноразовый или возобновляемый будильник. А если очень попросить, Алиса отложит будильник и разрешит поспать еще 15 минут.

Ия Мини по подписке: как получить умную колонку и Плюс Мульти

Подкасты . Выбор тем самый широкий — от истории электронной сцены мира в «Планетронике» до ментального здоровья в «Одном расстройстве» и интимных тем в «Историях русского секса».
Алиса не только поможет с повседневными делами, но и развеселит, если вы заскучаете. Например, подскажет развлечения для новогодней вечеринки и даже поиграет с вами.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

После покупки можно отключить рекламу, использовать сервис в любой стране и прослушивать треки в высоком качестве. Кроме того, любимую музыку можно сохранять, а в будущем слушать в офлайн версии.

Сколько стоит подписка на у на месяц или год

Стоимость подписки Яндекс Музыки ниже, чем у конкурентов, что привлекает к услуге многих граждан РФ и стран СНГ. Сегодня сервис доступен в Беларуси, Грузии, Армении, Азербайджане, Израиле, Казахстане, России, Молдове, Кыргызстане, Туркменистане и Таджикистане.
При создании подписки по номеру телефону она прикрепляется к одному устройству, на котором доступно ее применение. Для использования Яндекс Музыки на других аппаратах нужно связаться со службой поддержки. Деньги, полученные в качестве оплаты, перечисляются правообладателям, а также идут на развитие сервиса.

Яндекс. Станцию можно купить по подписке за 499 рублей в месяц. Выгодно ли данное предложение и с какими подводными камнями вы можете встретиться. 23317

Ия по подписке: что важно знать перед заказом

На первый взгляд, данный вариант выглядит очень привлекательным для обычных потребителей. Вам не нужно оплачивать полную цену сразу, а в стоимость подписки на Яндекс. Станцию уже входит подписка Плюс Мульти, которая отдельно предлагается за 299 рублей в месяц. Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы? Давайте разбираться.
Яндекс. Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту. Вы не сможете продать или передать устройство родственнику до того, пока не будет окончена подписка на Станцию, т. е. в течение 36 месяцев.