Как Продлить Подписку Ivi Бонусами Спасибо от Сбербанка

Как Продлить Подписку Ivi Бонусами Спасибо от Сбербанка

Как отписаться

Бонусы «Спасибо» позволяют любителям кино платить со скидкой до 99% и накапливать баллы с каждой покупки, сделанной на сайте.

Сайт предлагает юзерам возможность выбирать нужный срок абонемента — на 1, 3, 6 месяцев или 1 год. Как Продлить Подписку Иви за Бонусы Спасибо

Оплата подписки на ivi бонусами; Спасибо

Продлить Подписку Ivi за Бонусы Спасибо

Посмотреть кино на «иви» можно и бесплатно, однако просмотр будет сопровождаться большим количеством рекламы. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Поэтому стоит обдумать решение об отключении платных услуг.

  1. Включить телевизор.
  2. Открыть сайт «иви».
  3. В нижней части экрана нажать на «Мой ivi».
  4. Перейти в «Управление ivi». Высветятся данные о подписке. В самом низу сайта находится опция «Отказаться».
  5. Кликнуть на эту строку.
  6. Нажать на кнопку «Отключение».

установить приложение ivi;.

Скрытый текст

При выборе услуг, рассчитанных на больший промежуток времени, пользователь сэкономит деньги или бонусы.

Вход в профиль

Для оформления подписки необходимо зарегистрироваться на сайте через электронный адрес, Facebook, «ВКонтакте» или номер мобильного телефона. Если пользователь не имеет учетной записи на ivi, то она создается автоматически. Также при авторизации юзер должен принимать все условия, которые предлагает сайт. Это нужно для защиты сервиса и личных данных пользователя. Можно ли приобретать фильмы за бонусы «Спасибо»

Стоимость подписки
  • зайти в приложение «иви»;
  • открыть «Избранное»;
  • найти желаемый фильм;
  • кликнуть на надпись «Купить»;
  • ввести сумму бонусов и номер карты Сбербанка;
  • оплатить покупку.

Произвести платеж бонусами можно на самом «иви» или в приложениях на телевизоре, через который осуществляется просмотр. Если перевод происходит через «Смарт-ТВ», то важно, чтобы он был фирмы Samsung или LG.

Ввод данных карты

Для оформления подписки необходимо зарегистрироваться на сайте через электронный адрес, Facebook, ВКонтакте или номер мобильного телефона.

Оплата бонусами «Спасибо»

Чтобы произвести оплату бонусами, нужно обязательно быть участником программы «Спасибо от Сбербанка» и указать реквизиты карты. Она должна быть привязана к мобильному банку, т. к. на нее придет код, который подтвердит личность человека и обезопасит покупку.

  1. Достаточно выяснить, есть ли на нем функция Smart TV.
  2. Установить приложение «Ivi».
  3. Привязать банковскую карту, с подключенной программой лояльности от сбербанка.
  4. Оформить подписку на нужное количество месяцев.
  5. Оплатить баллами.

Как Продлить Подписку Иви за Бонусы Спасибо

Спасибо от Сбербанка: бонусы на Иви

Продлить Подписку Ivi за Бонусы Спасибо Отдельная вкладка предлагает познакомиться с российскими и зарубежными сериалами, передачами и телешоу. Регулярное обновление обеспечивает зрителям возможность знакомства с последними новинками кинопроката. Большая часть представленных материалов доступна посетителям сервиса бесплатно и без дополнительной обязательной регистрации.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Выйти на официальный сайт интернет-кинотеатра. Зарегистрироваться.
  2. Перейти по ссылке «Подписка Иви за бонусы Спасибо».
  3. Привязать карту Сбербанка, которая подключена к программе лояльности.
  4. Оформить пользование ресурсом на необходимое количество месяцев.
  5. Указать сколько баллов готовы списать.
  6. Оплатить.

разделе «Счет ivi», можно заказать выписку со всеми покупками на ivi. В выписке будет информация о потраченных или начисленных баллах. Как Продлить Подписку Иви за Бонусы Спасибо

Бонусная программа ivi

Продлить Подписку Ivi за Бонусы Спасибо Если при оплате выбрать «Списать со счета ivi», то с личного счета спишутся сначала баллы, потом рубли.
Подключите подписку или пробный период, чтобы участвовать в бонусной программе.

Мои начисления в конце 2024 года были такими (и в начале года начислений НИКАКИХ вообще нет):

«Срок жизни» бонусов от Сбера — 2 года. На мой взгляд, вполне достаточно, чтобы найти им применение. Как Продлить Подписку Иви за Бонусы Спасибо

Бонусная программа; Спасибо от Сбербанка; отзыв

Продлить Подписку Ivi за Бонусы Спасибо Аналогично бонусы в размере 0, 5% начислялись за другие покупки, например, в Глобусе:
По парфюмерии и косметике список почти идентичный, по моей карте также остались Л Этуаль и ESTEL.

Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли.

Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно. (читать далее...)
Можно было и с телефона, но я возвращала деньги с компьютера. Заходим в раздел Финансы и бюджет, выбираем Сбер Спасибо

Рада, что Л`Этуаль является Партнером программы и добросовестно начисляет свои 5% бонусов.

Дополнительная инфомация
Мы видим, что баллы поступали от покупок в Wildberries, Озон, Пятерочке, Магните, Рив Гош, Онлайтрейде, гипермаркете Глобус и некоторых других.
У мужа «золотая» карта Сбербанка и на нее начислялись повышенные баллы. Именно этой золотой картой мы пользовались в 90% всех наших покупок. Набирались неплохие бонусы и было приятно набрать два пакета продуктов и заплатить за все, скажем, рублей 100, а остальное — бонусами Спасибо. У меня все поскромнее, карта обычная (Visa Classic), но баллы тоже потихоньку копились.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

мой взгляд, вполне достаточно, чтобы найти им применение.

Wildberries не является Партнером акции, сам бонусы не начисляет. Бонусные баллы за покупки по карте в WB — это бонусы от Сбера.

Подписка позволяет получить скидки и бонусы у любых партнеров, входящих в экосистему Сбер. Сюда входят около 30 сервисов, связанных с бизнесом, учебой, досугом, покупками, в частности, такси Ситимобил, заказ еды в Delivery Club, СберДиск, СберМобайл. Важно, что пользователи могут оценить возможности подписки бесплатно в течение первого месяца. Как Продлить Подписку Иви за Бонусы Спасибо

СберПрайм — обзор подписки от СберБанк

Продлить Подписку Ivi за Бонусы Спасибо Для оформления Вам понадобится СберID — единый вход в сервисы банка и его партнерских компаний. С помощью одного логина и пароля можно заходить на все партнерские сайты Сбера. Если СберID у Вас еще нет, создайте его, нажав внизу страницы соответствующую кнопку.
Для активации СберПрайма нужно привязать банковскую карточку. Для этого на сайте Сбера нажмите «Оформить подписку».