Как Продлить Подписки Для Яндекс Станции

Как Продлить Подписки Для Яндекс Станции

Как отписаться

На первый взгляд, данный вариант выглядит очень привлекательным для обычных потребителей. Вам не нужно оплачивать полную цену сразу, а в стоимость подписки на Яндекс. Станцию уже входит подписка Плюс Мульти, которая отдельно предлагается за 299 рублей в месяц. Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы? Давайте разбираться.

Яндекс. Станция приобретенная по модели подписки, в течение 3 лет может быть привязана к одному аккаунту. Вы не сможете продать или передать устройство родственнику до того, пока не будет окончена подписка на Станцию, т. е. в течение 36 месяцев.

Ия по подписке: что важно знать перед заказом

Изначально компания предупреждала, что «Станции» по подписке будут поступать в продажу ограниченными партиями. Часто при переходе на официальный сайт данного предложения нас ожидает лишь страница-заглушка.
В октябре 2024 года Яндекс снова открыл продажи Яндекс. Станций по модели подписки. Стоимость подписки была повышена до 499 рублей месяц, но для тех, кто приобрел колонку по старым ценам, величина регулярных платежей не изменилась.

Так ли все безоблачно, как это обещают рекламные слоганы.

Отказаться не получиться (читать далее...)
Особенности Яндекс. Станции по подписке привели к тому, что данное предложение стало популярно среди мошенников.

Дополнительные сервисы за деньги

Схема оказалась довольно простой и незаурядной. «Нехороший человек» платит первый платеж 499 рублей и получает новое запечатанное устройство, уже привязанное к своему «левому» аккаунту. Затем выставляет на популярных площадках, таких как Авито или Юла, умную колонку по цене ниже рынка (7000-8000) и быстро продает устройство ничего не подозревающим покупателям. Ограниченные поставки

Привязка к одному аккаунту
По условиям пользовательского соглашения вы не можете досрочно отменить подписку. Если вы приобрели устройство по подписке, а затем либо разочаровались в нем, либо сочли его мало полезным, то вы не можете просто отказаться от платежей или вернуть устройство. Вам нужно в течение 3 лет выплачивать по 499 рублей и только потом, вы сможете свободно распоряжаться устройством.
Яндекс. Станцию можно купить по подписке за 499 рублей в месяц. Выгодно ли данное предложение и с какими подводными камнями вы можете встретиться. 23327

Не пытайтесь купить с рук!

Давайте разбираться.

Есть ли выгода?

В результате жертва получает абсолютно бесполезное устройство, которое можно использовать только как bluetooth-колонку.

Ранее была доступна Станция по подписке за 389 рублей в месяц. С ней пользователь получал подписку Плюс на одного человека. Этого предложения больше нет в продаже, но если вы приобрели такую Станцию, для вас ничего не поменяется.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Ия по; подписке

Если вы ранее купили Станцию по подписке за 499 рублей в месяц, стоимость вашей подписки не изменится.
Яндекс. Станция, подключенная к телевизору, позволяет смотреть фильмы, сериалы и другие видеоролики, используя голосовое управление. Для Яндекс. Станции Мини такая функция не предусмотрена.

Оценив неисчерпаемые возможности выбора музыки в интернете, пользователи перешли на более высокую ступень. Теперь все больше требований предъявляется к качеству звучания, обеспечить которое возможно только использованием лицензионного контента. Именно для обеспечения пользователям неограниченного выбора музыки высокого качества звучания, создан сервис Яндекс Музыка.

Можно ли пользоваться сервисом без подписки? Какие особенности и ограничения у бесплатного варианта пользования?

А подписка

В 12 странах, где возможно оформить подписку, сервис Яндекс Музыка доступен и без нее. При этом пользователь получает неограниченный доступ к прослушиванию имеющихся треков с высоким качеством звучания, ограничение функций сервиса относится только к сохранению композиций и альбомов в памяти устройств. За пределами этих стран сервис бесплатно недоступен.
Слушать музыку без особых ограничений в сервисе Яндекс Музыка можно и без подписки, но ее наличие значительно расширяет возможности, создавая условия для организации персонального музыкального пространства пользователя. Он получает возможность:

Оценив неисчерпаемые возможности выбора музыки в интернете, пользователи перешли на более высокую ступень.

Что это такое? (читать далее...)
  • в ходе рекламной акции;
  • участвуя в проводимых конкурсах;
  • в подарок от подписчика сервиса.

Подписка в зависимости от региона

  1. Стандартная подписка. Такой вариант обеспечивает все имеющиеся возможности сервиса.
  2. Подписка стоимостью 99 рублей в месяц была доступна до 31 мая 2024 года, имеет ограничения по скачиванию треков на телефон. Можно сохранить не более 99 треков.

Сколько стоит?

Что дает подписка на Яндекс Музыку? Какие виды подписки есть?
На данный момент подписка доступна в двенадцати странах, куда входят республики бывшего СССР, кроме Украины и прибалтийских республик, а также Израиль. После ее оформления и оплаты, сервисом можно пользоваться по всему миру.
Как уже упоминалось выше, продление подписки происходит автоматически, не требуя от подписчика затрат времени. Если же такой вариант не устраивает пользователя, то автоматическое продление можно отменить и получать уведомления о сроке проведения оплаты на новый период.

Как продлить подписку?

Можно сохранить не более 99 треков.

Как оформить подписку?

Цена стандартной подписки составляет 169 рублей в месяц и предоставляет полный пакет возможностей Яндекс Музыки.

За покупки в сервисах Плюса пользователь получает кешбэк баллами, которые может там же и потратить. Сейчас баллами можно оплатить поездки в Такси, Драйве, фильмы и сериалы в магазине КиноПоиск HD, билеты на Афише и часть покупок на Маркете. Подробнее о кешбэке читайте в нашем гиде .

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Ия Мини по подписке: как получить умную колонку и Плюс Мульти

Причем вы можете сами назвать песню или же довериться Станции: она выберет трек по вашим предпочтениям на Яндекс. Музыке. Помимо песни колонка поможет и с выбором подкаста.
В Плюс Мульти входит более семи тысяч фильмов и сериалов, которые можно посмотреть в КиноПоиск HD. В том числе новогодние киноленты и знаменитые франшизы: «Один дома», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Елки», «Реальная любовь».

Нет, я брал с рук у знакомого. Но я серьезно смотрел на эту же рекламу Яндекса. Мне неосмысленно, я сейчас живу один и у меня подписка Яндекс. Плюс за 999 рублей/год (такую давали на первый юбилей Яндекс. Плюса) предпочтительнее. А вот если бы собрать компанию на 3-4 человека (семью в идеале), то предложение с Плюс Мульти имеет смысл.

«и будут доп штрафы. » — автор, откуда такая информация? На сайте не указано, мелким шрифтом ссылок нет. Будет отдельный договор при передаче колонки в руки?

Странное предложение от Яндекса

Пожалуй так, если хочется именно опробовать Алису — то министанция за +50 рублей это хорошо, но только если подписка будет использоваться для 3х-4х человек, тогда суммарно получается хороший расклад.
Почитал и согласно условиям Яндекса плата повышается до 349 рублей в месяц, взамен дают колонку с обязательством до 3 лет делать ежемесячные платежи по сумме что писал выше.
Интересное предложение..
Ниже интересней.

Яндекс стоит 190р в месяц х 36 6840 4500 11340.

Еще чуть-чуть и подерутся (читать далее...)
Мне непонятно пчему яндекс музыка в компьютере бесплатно а яндекс музыка в колонке 150 руб. в месяц? че за херь?

Развод на авито Яндекс станция

Все посмеялись, репостнули и забыли. Но только не разработчик «Яндекса» Марат (фамилию он попросил не раскрывать). За вечер Марат написал похожий навык для голосового помощника «Алиса». И теперь после специальной команды «Алиса» действительно переключается в режим «Горшка». Бабушка и умная колонка