Как Отписаться от Услуги Теледоктор

Как Отписаться от Услуги Теледоктор

Как отписаться

указанию ЦБ России от 20.11.2024 N 3854-У, страховщики обязаны предусмотреть возможность отказа от добровольного страхования в течение 14 суток после заключения договора.

Расторжение договора на покупку сертификата; Теледоктор 24

Варвара! Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Поэтому для начала, подайте в банк претензию с требованием об отказе в навязанной услуги.

Вы попали в ситуацию, где необходимо оказать первую помощь, позвонив нашим специалистам Вам помогут не растеряться, быстро и слажено провести необходимые мероприятия.

Скажите коронавирусу НЕТ

Каждый человек имеет право на жизнь, охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. Эти неотъемлемые права закреплены в Конституции РФ и нормах международного права.
Содействие в организации экстренной помощи по РФ и за рубежом, экстренные консультации.

АО «Д2 Страхование» 630033, г. Новосибирск, ул. Советская, 33, 4 этаж, телефон 8-800-775-52-90, электронная почта: [email protected], [email protected]

Теледоктор 24 Отписаться от Платной Подписки

Обратите внимание что Теледоктор 24 предоставляют консультации только при наличии номера сертификата, который в получите после оплаты услуги в кредитной организации.
С недавних пор сразу в нескольких МФО (Мигкредит, Веб-займ, Отличные Наличные и банках (УБРир, Транскапиталбанк) стали активно навязывать новую информационную услугу «Теледоктор 24». Ее стоимость у разных кредитных организаций может отличаться, но в среднем она составляет от 1000 до 2024 рублей. Давайте разберемся что это такое и стоит ли она своих денег.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Безлимитные телефонные звонки (электронный запрос в короткой форме) по медицинской проблеме, обсуждение возможностей и способов ее решения. Возможность круглосуточного общения с российским врачом.

Скажите коронавирусу НЕТ

Каждый человек уважает и ценит свое время, но что же происходит в современном здравоохранении, когда на амбулаторный прием отводится 15 минут? Этого времени, к сожалению, врачу не всегда хватает для того, чтобы разъяснить пациенту рекомендации по обследованию и лечению. Что же делать в сложившийся ситуации?
Вы попали в ситуацию, где необходимо оказать первую помощь, позвонив нашим специалистам Вам помогут не растеряться, быстро и слажено провести необходимые мероприятия.

Ну что ж друзья, в этой статье речь пойдет не о компах, а о братьях их меньших — смартфонах.

Вы увидите отчет «Защита от Web-подписок подключена» (услуга бесплатна) . Данное действие гарантирует 99% защиту от подобных «левых» подписок.

Как защититься от платных подписок и вернуть деньги за их незаконное подключение

На этом наш урок на тему «Как защитить свои нервы и деньги от махинаций с вашим счетом мобильного телефона» закончен.
Буквально позавчера я, ничего не подозревая, нарвался на новый (по крайней мере для меня за лет 15) вид хамского мобильного мошенничества.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как защититься от платных подписок и вернуть деньги за их незаконное подключение.

КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ (читать далее...)
Одним прекрасным вечером я пахал в ночную смену на своем «любимом» заводе. Смартфон лежал себе тихо мирно в нагрудном кармане робы. Я был по уши в работе, когда почуял вибрацию от приема сообщения. Когда я проверил, кто же это мне написал, то увидел следующее сообщение с неизвестного номера:

КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ОТ ТАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА?

Снова топаем в свой личный кабинет и проверяем наличие платных услуг и последние поступления. Вы увидите такую картину. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ (на примере оператора TELE 2)
  • Узнать баланс контентного счета — *160*1#
  • Перевести деньги с основного счета на контентный — *160*СУММА#
  • Вернуть деньги с контентного на основной счет — *160*СУММА*0#
Спустя пару минут она мне перезвонила, сообщив, что нужно срочно звонить своему оператору и брать его за «шарики».

ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ

Сейчас я научу вас, как предупредить и обезопасить себя от подобного мошенничества.

В этом уроке я научу вас как действовать в данной ситуации, чтобы вернуть свои деньги и, что не менее важно, как избежать подобных ситуаций в будущем!