Как Отписаться от Статусов в Контакте

Как Отписаться от Статусов в Контакте

Как отписаться

все, теперь другие пользователи социальной сети не смогут узнать, когда вы последний раз заходили в свой профиль. А чтобы вернуть привычное отображение сетевого статуса, достаточно удалить приложение или изменить параметр на «Все».

Как убрать статус во ВКонтакте (Простой способ)

Как видите, избавиться от текущего статуса довольно легко, и сделать это может совершенно любой пользователь социальной сети.
В социальной сети ВКонтакте зарегистрирован практически каждый современный пользователь интернета, начиная от подростка и заканчивая пожилым человеком. Кто-то использует платформу просто для общения, а кто-то – для получения полезной информации из тематических групп.

Для тех, кто не знает: что значит скрытые новости в вк? Это те, которые Вам не интересны. Помечайте такие записи. А если хотите, можно и вовсе сделать так, чтобы записи определенных групп или людей в ленте не показывались.

Здравствуйте, друзья! Если у Вас в списке друзей слишком много активных людей, записи которых часто появляются в ленте, и, при этом, они Вам не особо интересны, тогда сейчас будем разбираться, как можно скрыть новости некоторых групп или сообществ Вконтакте.

Как скрыть новости друга или группы в вк

Можно сделать немного по-другому. Находясь на вкладке «Новости», нажмите на изображение фильтра. Откроется знакомое окно. Группы, на которые вы подписаны, находятся внизу списка. Уберите галочку напротив того сообщества, чьи посты хотите скрыть.
Если Вы заходите в вк с телефона чаще, чем с компьютера, тогда расскажу, как скрыть новости друзей с телефона или планшета, используя установленное мобильное приложение Вконтакте.

Если у Вас в списке друзей слишком много активных людей, записи которых часто появляются в ленте, и, при этом, они Вам не особо интересны, тогда сейчас будем разбираться, как можно скрыть новости некоторых групп или сообществ Вконтакте.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Скрываем новости друга (читать далее...)
Для того чтобы в новостной ленте у Ваших друзей и подписчиков не показывались Ваши, например, что Вы добавили фото, отметили человека и прочее, то сделайте следующее.

Скрываем новости группы

Если Вы часто скрываете посты различных друзей, то стоит посмотреть данный список, может Вам снова стали интересны записи определенного человека, и кого-нибудь из него уже можно убрать. Скрываем свои записи

Как очистить ленту в вк с телефона
Чтобы Ваши друзья снова могли видеть Ваши записи в своей ленте, нажмите на стрелочку возле миниатюрной аватарки справа вверху, и выберите пункт «Настройки».
Если вообще нужно убрать записи всех групп из ленты, тогда нажмите на кнопочку «Действия» и выберите «Показать людей». Галочки напротив групп будут сняты.

Как вернуть скрытые новости

Для тех, кто не знает что значит скрытые новости в вк.

Если хотите скрыть все новости Вконтакте, нажмите на кнопку «Действия» и выберите «Скрыть все». Выбрав «Показать людей» – в ленте будут убраны все записи от групп, на которые Вы подписаны, «Показать сообщества» – не будут отображаться постыи Ваших друзей.

  • В ленте новостей зеленым значком отмечены пользователи онлайн.
  • Стоит отметить то, что есть возможность поставить статус ВКонтакте у группы — его видно в разделе «Интересные страницы» под названием сообщества.

Лучшие статусы ВК: обзор функции для страницы и группы ВКонтакте

Статусы в ВК — это не просто искрометная фраза в профиле или отметка о нахождении офлайн/онлайн, эта функция открывает массу возможностей для пользователей. Как посмотреть и удалить отметки о состоянии пользователя, доступна ли эта функция для сообществ и о чем можно сообщить в строке состояния — все подробности в статье.
Немного проще выглядит задача, связанная с тем, как удалить статус «В Контакте» на личной странице: ведь это можно сделать и на ПК, и в мобильной версии.

Справка! Можно временно отключить все уведомления, нажав «Не беспокоить» и выбрав период отключения на 1, 8 или 24 часа.

  • Зайдите в официальное приложение ВКонтакте.
  • Тапните на кнопку в виде трех горизонтальных полос в нижней части экрана.
  • Перейдите в настройки через значок шестеренки.

Как отключить уведомления в ВКонтакте

Сервис безопасности ВК автоматически подключает рассылку писем о любых событиях в профиле на электронный почтовый ящик пользователя, если указать его при регистрации. Есть 2 способа отказаться от этой услуги.

  • Здесь находятся все опции, с помощью которых вы можете отключать и включать оповещения. Выберите, какие уведомления не нужны и откажитесь от них.

Можно временно отключить все уведомления, нажав Не беспокоить и выбрав период отключения на 1, 8 или 24 часа.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отключение оповещений на телефоне (читать далее...)
По желанию вы можете убрать только оповещения о новых сообщениях, которые приходят слишком часто. Отдельной опцией выведено отключение уведомлений из групповых чатов, в которых за час может прийти несколько сотен посланий.

Отключение уведомлений на компьютере

  • Перейдите в настройки профиля через одноименную графу в меню.
  • Зайдите в опции оповещений. На этой странице находиться огромный список всевозможных настроек. С помощью блока «Оповещения на сайте» вы можете отключить звук уведомлений и отображение в виде всплывающих сообщений.
  • С помощью тумблера отключите оповещения.

Как отказаться от писем на почту

Дополнительная инфомация
Многие используют общение в социальных сетях для совместной работы или обучения. Например, обмениваются своими наработками, конспектами и идеями. По этой причине вкладка в ВК часто открыта во время рабочего процесса. Чтобы убрать надоедливые сообщения или их звук выполните следующие действия.
Разработчики социальной сети прилагают огромные усилия, чтобы пребывание пользователей на сайте было максимально комфортным. Вы можете сделать свой профиль еще уютнее для себя, выполнив тонкую настройку оповещений по приведенным инструкциям.

на кнопку в виде трех горизонтальных полос в нижней части экрана.

этого вы моментально будете от него отписаны. Если вдруг случилось так, что ничего не изменилось, то для этого вам нужно просто перезагрузить страницу.

Как отписаться от человека в вк

Да, признаюсь, бывают такие моменты, когда налево и направо отправляешь заявки пользователям и даже не запоминаешь кому была отправлена заявка, а кому нет. Как бы вы не старались найти этого человека, все тщетно. К счастью, есть один способ, который вам поможет. Приступаем!
Случается так, что вы общайтесь с человеком, у вас все хорошо. Но потом общение сходит на нет и в конечном итоге, вы даже не пишите друг другу. Неудивительно, что позже возникает желание либо удалить его из друзей, либо отписаться от него. Но тут возникает вопрос, как отписаться от человека в ВК? По этой причине, в сегодняшней статье мы поговорим о том, как это сделать.