Как Отписаться от Сайта Такие Дела

Как Отписаться от Сайта Такие Дела

Как отписаться

Чтобы оформить ежемесячное пожертвование, выберите проект, которому хотите помогать, и при оформлении пожертвования выберите «Ежемесячное»:

Ежемесячное (или регулярное) пожертвование — это пожертвование, которое оформляется однажды и затем каждый месяц автоматически списывается с вашей карты. Таким образом вы будете помогать регулярно, не заходя каждый раз на сайт для ввода данных карты.

Частые вопросы

▪ Авторизуйтесь в личном кабинете. Логин — это адрес электронной почты, который вы указали при оформлении пожертвования. Если вы еще не регистрировались, сделать это можно тут. Восстановить пароль можно тут.
Вы можете оформить ежемесячное пожертвование на поддержку фонда «Нужна помощь», в помощь конкретному проекту или на уставные цели проверенных фондов.

Восстановить пароль можно тут.

Если вам нужна помощь фонда (читать далее...)
К сожалению, мы сами не оказываем адресную помощь и не публикуем такие сборы в силу ограничений нашего устава. Поэтому рекомендуем сразу обращаться в фонды, которые могут помочь.

Что такое ежемесячное пожертвование?

Все это можно отнести в налоговый орган по месту вашей регистрации или отправить онлайн через «личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС. Как отключить ежемесячное пожертвование?

Что за комиссия взимается при оформлении пожертвования?
Если вы уже делали пожертвования на нашем сайте, для регистрации и входа в личный кабинет используйте тот же email, который указывали при оформлении пожертвования.
Регулярное пожертвование легко отключить в личном кабинете, если у вас изменятся обстоятельства.

Как отключить ежемесячное пожертвование?

Авторизуйтесь в личном кабинете.

Если вам нужна помощь фонда

Мы используем для регулярных пожертвований надежный платежный сервис CloudPayments. Он обеспечивает безопасность платежей, защиту от мошеннических операций и шифрование данных.

Есть два варианта развития событий. Первый – без осложнений. Когда отписка происходит путем несложных манипуляций руками. На сайте знакомств Badoo все именно так и есть. Портал с удовольствием пользуется человеческой невнимательностью, но моментально реагирует на просьбу клиента «сгинь, платный аккаунт». Правда, никто, кроме вас, отключением аккаунта заниматься не будет. Вот и займемся.

Что делать, если сайт знакомств снимает деньги с карты

Ах, если бы все сайты знакомств так просто расставались с подписчиками, которые приносят им конкретную и понятную выгоду. Бывает, отпишешься, перекрестишься, а деньги продолжают утекать стройным ручейком в русло неведомой реки. Что делать?
То же самое касается и подписки, купленной в Google Play. Где покупали – там и отписываемся. То есть заходим в Play Маркет на своем телефоне. Нажимаем значок «Меню» (три параллельные горизонтальные линии). Выбираем раздел «Подписки». Ищем подписку Badoo Premium. Отменяем или просто любуемся.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

▪ Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.
-«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»

«чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты»

Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

Вот и все, после того как вы проделаете этот фокус со всеми компаниями, которые вам присылают письма, тогда можно все письма удалить и начать все с чистого листа ��
Иначе на вас обязательно обрушиться шквал рекламы, в котором вы просто «утонете»

чтобы получить нашу бонусную карту обязательно впишите адрес электронной почты.

Вот мой способ (читать далее...)
Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

Еще один способ пометить такие письма как спам

▪ Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️

Дополнительная инфомация
Во первых, я рекомендую вообще без необходимости не вписывать свой адрес электронной почты куда попало, например для каких-то акций в магазине.
Электронная почта может напоминать мусорное ведро в торговом центре, потому что там может скапливаться огромное количество рекламных писем от различных магазинов, которые нам даром не нужны!

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

В ответ вам должна придти информация про отключение vip-подписки и удаление профиля. Если в течении 3 дней ответа нет – продублируйте письмо, однако сделайте приписку о мотивированной жалобе в органы правопорядка.

LoveDateme снимает деньги: как отменить подписку

К слову, на таких сайтах знакомств практически отсутствуют реальные пользователи. Система наполнит ваш профиль сообщениями и лайками от ботов. Профили других людей будут фейковыми и увидеть их без VIP-статуса не представляется возможным.

Очередной сайт знакомств начал массово списывать деньги с банковских карт простых пользователей. На этот раз операция снятия средств обозначается как «PL LoveDateme Kazan RUS» и активируется она в виде автоплатежа. Происходит это уже несколько месяцев, а сами владельцы остаются в неведении: кто именно снимает средства и каким образом можно навсегда отключить подписку.