Как Отписаться от Покупок App Store

Как Отписаться от Покупок App Store

Как отписаться
  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Ведь существуют программы с небольшим бесплатным первым периодом, по прошествии которого подписка продолжается, но уже за деньги (причем, как правило, очень даже немалые). И вот именно подобные приложения и вызывают максимальный негатив у любого пользователя «яблочной» техники. Почему? Сейчас расскажу…

Как отменить подписку в App Store; возврат денег и другие вопросы

Самая первая ошибка, на которую чаще всего попадаются пользователи (да и я тоже «влетел» в первый раз), заключается в том, что подписка и само приложение не связаны напрямую. Вот в чем дело:
И подобных примеров масса. Хорошо, что со всем этим можно бороться, а в некоторых случаях, еще и вернуть деньги! Как? Сейчас все расскажу — поехали!

Итак, как же убрать встроенные покупки в iPhone? Разберем возможности отключения встроенных покупок в два этапа: в первом рассмотрим алгоритм действий для устройств на базе iOS 12 и более современных, во втором — устройств на системе ниже iOS 12.

Рисунок 3. Выбираем опцию «Включить Экранное время», чтобы продолжить процесс отмены встроенных покупок.

Встроенные покупки на iPhone: где находятся и как отменить

  • Если на Вашем девайсе операционная система iOS 11 и предыдущие версии, то нужно зайти в раздел «Настройки», оттуда — в «Основные», где найти пункт «Ограничения». Там потребуется ввести ограничительный пароль (лучше не тот, который Вы используете для разблокировки айфона, а отдельный). После этого, пролистываем экран немного вниз, и отключаем тумблер напротив опции «Встроенные покупки».

  • С появлением дисплея «Контент и конфиденциальность» жмем «Далее», система предлагает нам создать и ввести код-пароль, при помощи которого мы сможем вносить изменения во всех пунктах раздела-контроля «Экранное время», в том числе и нужного нам пункта — отмены встроенных покупок. Создаем и вводим пароль.

iPhone 7 7 plus.

Оглавление (читать далее...)
  • После этого, заново заходим в «Экранное время», в нем — в раздел «Контент и конфиденциальность», и вводим там созданный только что пароль. Переключаем раздел «Контент и конфиденциальность» в активное положение (зеленый цвет), после чего заходим в раздел «Покупки в iTunes Store и App Store».

Для каких устройств подходит статья

  • iPhone 5
  • iPhone 6/6 plus
  • iPhone 7/7 plus
  • iPhone 8/8 plus
  • iPhone X/Xs/Xr/Xs Max
  • iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max
  • iPhone 12/12mini/12 Pro/12 Pro Max.

Пошаговый способ удаления встроенных покупок

Выводы
Как отключить встроенные покупки подробно расскажем в нашем обзоре, подробно снабдив инструкции фото- и видео-комментариями.
Рисунок 1. Заходим в Настройки, чтобы перейти к отключению встроенных покупок.

с обновлением iOS до версии 12, разработчики Apple добавили настройки всего, что связано с покупкой и продлением приложений, в раздел Экранное время — именно оттуда мы и будем работать с отключением.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Рисунок 2. Заходим в пункт «Экранное время» для последующего отключения встроенных покупок.

ШАГ 1 — Переходим по ссылке (https://apple.co/2IIa10R) на страницу Сообщить о проблеме и авторизируемся под своим Apple ID.

В моем случае, причины как таковой не было, поэтому я не отменял Inn-App покупку. Я ведь не беспредельщик какой-то там. Кредит в Skype зачислили, мега-сундук и 170 кристаллов в Brawl Stars получил. Все хорошо!

Как отменить покупку в App Store или iTunes Store

И тут давайте представим, что меня эта покупка не устроила (по какой-либо причине) и я хочу ее отменить с возвратом средств.
Как и планировалось, я приобрел игру Evertale за 0.99$. Приложение я долго не выбирал, а ткнул в первое попавшееся. Покупку подтвердил. Через 2 дня с банковского счета сняли деньги.

ШАГ 2 Находим ненавистную Бузову и нажимаем Сообщить о проблеме Вообще считаю что Бузова это одна большая проблема скрин ниже был сделан уже после произведенной отмены.

Как отменить покупку в iTunes Store (читать далее...)
Меня часто начали спрашивать по поводу того, как отменить покупку в App Store или iTunes Store, поэтому решил в этом основательно разобраться. Не то чтобы я не имею представления, но надо же все самому прощупать — работает или нет схема возврата средств за «случайно» купленные приложения или музыку.

Как отменить неоплаченную покупку в AppStore

Для этого я провел такой себе ЭКСПЕРИМЕНТ, о чем вам в этой статье и расскажу. Как вы думаете, вернет ли мне Apple те пару-тройку долларов, которые я потратил… или же удавится, но оставит их себе? Сейчас узнаем… Как отменить покупку в App Store

Как отменить внутриигровую покупку (Inn-App Purchase)
ШАГ 2 — Находим ненавистную Бузову и нажимаем » Сообщить о проблеме«… Вообще считаю что Бузова это одна большая проблема… (скрин ниже был сделан уже после произведенной отмены).
Как я уже писал ранее, после совершения покупки в iTunes & App Store, деньги с вас снимут не сразу, а где-то через 24-48 часов. Некоторые пользователи не рассчитывают свои финансы и попадают в описанную выше ситуацию.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

мы можем сказать.

Далее как повезет, т. к. каждая заявка рассматривается индивидуально. Очень часто бывают отказы, сформулированные как «Мы определили, что ваша покупка не соответствует условиям возврата«. Здесь уже ничего не поделаешь… Придется смириться с потерей ваших денег.

Давайте разберемся, как правильно возвращать деньги за покупки. Это можно сделать как с приложением, так и с подпиской на любой сервис или программу.

Простой способ вернуть деньги за ошибочную покупку в App Store

Переходим в приложение App Store На iPhone или iPad. Нажимаем на пиктограмму своей учетной записи.
Купертиновцы сильно упростили процесс совершения покупок на мобильном устройстве в последние годы.