Как Отменить Подписку Яндекс Музыка в Навигаторе

Как Отменить Подписку Яндекс Музыка в Навигаторе

Как отписаться

По условиям лицензионного договора возврат денег исключен. В правилах указано, что компания Yandex выполняет обязательства перед клиентом в момент предоставления доступа к сервису.

Следующий вопрос, который рассмотрим в стать — как отписаться от Яндекс Музыки на Андроид. Здесь алгоритм действий проще, чем в рассмотренном выше случае. Действуйте следующим образом:

Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

На этом процесс отказа от услуги завершен. В дальнейшем все функции Яндекс будут актуальны до даты, до которой произведен платеж. Что касается возврата денег, здесь действует тот же принцип, что и в рассмотренных выше ситуациях.

  • Там войдите на вкладку «Подписки».
  • Жмите на ссылку «Управление подпиской» .

По условиям лицензионного договора возврат денег исключен.

Как отписаться на компьютере (читать далее...)
  • Перейдите в раздел «Моя музыка» ;
  • Войдите в свой профиль (ссылка находится справа вверху);

Как отписаться в App Store и Play Market

  • В профиле Yandex Паспорт справа внизу найдите блок Плюс — подписка на сервисы.
  • Перейдите по ссылке «Управление подпиской» .

Как отписаться в мобильном приложении

Итоги
Человек может отписаться от услуги, но пользоваться ей бесплатно. Функции сервиса доступны при активации подарочного кода Яндекс Музыки. Его можно приобрести или получить в подарок от другого человека. Если на момент активации действует другая подписка, подарочный код вступает в силу после завершения установленного срока. Активировать подарок можно в любое удобное время.
Чтобы понять, удалось отписаться или нет, достаточно глянуть на статус продления. Он меняется с активного на отмененное. Снизу прописывается время, когда заканчивается оплаченное время. До этого дня можно пользоваться всем функционалом сервиса.

следующим образом.

Чтобы отключить подписку на Яндекс Музыку на ПК, потребуется несколько шагов и 2-3 минуты времени. Чтобы отписаться от услуги, действуйте так:

Примечание: Отказ от премиум-аккаунта выполняется одинаково на мобильных устройствах с Android и iOS, но есть одно исключение. Подписка, оформленная через магазин приложений, будь то App Store или Google Play Маркет, отменяется через него же.

Тапните по кнопке «Отменить подписку», а затем подтвердите во всплывающем окошке свои намерения.

Отмена подписки на у

Как мы уже сказали выше, подписка на Яндекс. Музыку, оформленная через предустановленный на смартфоне или планшете магазин приложений, только через него и может быть отменена. В первую очередь рассмотрим, как отписаться от Яндекс. Музыки на Айфоне, поскольку потенциальные сложности чаще всего возникают именно с ним.
Подтвердив отказ от подписки, вы по-прежнему сможете пользоваться премиум-версией Яндекс. Музыки вплоть до той даты, которая была указана на предыдущем шаге, но по ее наступлении будете переведены на бесплатный аккаунт с ограничениями в виде рекламы, низкого качества аудио и т. д.

Музыку в одноименном мобильном приложении.

Вариант #: Официальный веб-сайт (читать далее...)
Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс Паспорта, где подробно описываются все те достоинства, которые вам дает подписка.

Вариант #: Подписка, оформленная через App Store или Play Маркет

Во всплывающем окне вы можете ознакомиться с информацией о том, когда будет выполнено следующее списание средств. Но основной интерес для нас с вами здесь составляет малозаметная ссылка «Отменить подписку», которой и нужно воспользоваться. Вариант #: Мобильное приложение

Отписывается от Яндекс. Музыки
Если вы предпочитаете пользоваться Яндекс. Музыкой в браузере, посещая веб-сайт данного сервиса, отказаться от премиум-подписки можно следующим образом:
По завершении пробного (или оплаченного) периода премиум-подписка на Яндекс. Музыку будет отменена.
    На мобильных устройствах с Android, через которые была оформлена подписка, отказаться от ее использования и последующей оплаты еще проще.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Заключение

    По завершении пробного или оплаченного периода премиум-подписка на Яндекс.

    Далее выберите пункт «Настроить подписку Плюс» (или просто «Настроить подписку», зависит от ее типа).

    Музыкальный сервис Яндекса предлагает пользователям оформить платную подписку на свой функционал

    Как отписаться от Яндекс Музыки

    Ранее функционал данного сервиса был доступен бесплатно для России и стран ближнего зарубежья (Украина, Беларусь Казахстан). С принятием украинским режимом мер против компании «Яндекс» обслуживание украинского пользователя было частично прекращено, и бесплатные возможности сервиса для многих украинцев стали недоступны.
    Как известно, «Яндекс. Музыка» — это служба потокового аудио от компании «Яндекс», позволяющая искать и слушать музыку от различных исполнителей. Сервис учитывает музыкальные вкусы своих пользователей, и рекомендует им наиболее близкие по стилю композиции.

    Мобильное приложение «Яндекс. Музыка» доступно для гаджетов на базе iOS и Android. Чтобы загрузить его на мобильное устройство, необходимо зайти в виртуальный магазин (Play Market, AppStore) и выполнить его поиск. Затем следует нажать кнопку установки и подождать, пока программа скачается.

    Наиболее простым способом отключить подписку от «Яндекс. Музыка» на Андроид является переход по ссылке в Плей Маркет (Личный кабинет), выбора там «Управление подписками», и нажатие на «Не продлять».

    Как отписаться от; Яндекс Музыки: практические советы

    Для справки: Стоимость месячного доступа к полным возможностям приложения составляет 169 рублей, годового – 1690 рублей. Привлекает пользователей и тот факт, что приобретение полной подписки на год дает три месяца бесплатной работы с сервисом.
    Если вы предпочитаете пользоваться Яндекс. Музыкой в браузере, посещая веб-сайт данного сервиса, отказаться от премиум-подписки можно следующим образом:

    Приложение предложит вам войти или зарегистрировать новый аккаунт.

    Вывод (читать далее...)
    После установки и первого запуска Яндекс Музыку нужно настроить:

    Сколько стоит подписка на Яндекс. Музыку

    • На официальном сайте Яндекс. Музыка
    • Для владельцев андроида скачать приложение Яндекс. Музыка из Google Play
    • для владельцев айфона скачать приложение Яндекс. Музыка на App Store

    ​Как отписаться от «Яндекс Музыки»: практические советы

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    Платная подписка на Яндекс. Музыку
    После 30-ти дней использования пробного периода, приложение начнет списывать плату за подписку. Если вы отмените подписку, Яндекс переведет вас на бесплатный тариф и у вас появятся следующие ограничения:
    • Низкое качество звука
    • Нельзя скачать музыку для прослушивания офлайн (без интернета)
    • Появится реклама между треками

    Яндекс. Музыка

    Музыка вы можете следующим образом.

    Как оформить подписку и пользоваться Яндекс Музыкой

    Как отписаться от «Яндекс. Музыки»? Все зависит от того, с каким устройством человек имеет дело.

    «Яндекс. Музыка» — это сервис потокового аудио, позволяющий прослушивать различные музыкальные композиции, общим числом в десятки миллионов треков. Сервис является продуктом компании «Яндекс», и существует как в виде сетевого веб-ресурса, так и в форме мобильного приложения для гаджетов на iOS, Android и Windows Phone.