Как Отписаться от Литрес на Айфон

Как Отписаться от Литрес на Айфон

Как отписаться
  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Как отменить подписку Apple

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие.
На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

Как отключить платные подписки на iPhone

Вернуть деньги и прекратить использование подписки сразу не получится. Допустим, вы обнаружили, что подписка на какой-либо сервис оказалась платной в начале месяца и тут же отключили ее. При этом пользоваться сервисом вы сможете до конца оплаченного периода. Возврат денег не предусмотрен.
Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

Предлагаем более подробно разобрать второй способ. Рекомендуется придерживаться следующего алгоритма:

ЛитРес Ростелеком — любимые книги онлайн

Наконец, рассмотрим другие важные особенности Ростелеком Книг, которые тоже стоит знать перед тем, как оформлять подписку. Вот их список:
Российский интернет-провайдер Ростелеком активно сотрудничает с другими компаниями, создавая для своих клиентов уникальные предложения. Одним из таких партнеров является сервис ЛитРес, предоставляющий пользователям подписку на электронные и аудиокниги.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  • Также при регистрации не запрашивается пароль, но при авторизации система его обязательно запросит. Чтобы создать пароль, перейдите в настройки профиля. Там нажмите «Изменить пароль».

Помимо стран ближнего зарубежья, ЛитРес начал развиваться в странах Запада – в 2024 году ЛитРес заключил договор с 300 польскими изданиями и выпустило отдельное приложение для этой страны. В странах СНГ сервис также доступен в виде приложений для Андроид и IOS.

Аккаунт на ЛитРес функции и возможности, как создать, восстановить, удалить аккаунт ЛитРес

  • Для восстановления доступа к аккаунту, на указанный контакт придет новый сгенерированный пароль. Его нужно сохранить и не удалять – позже пароль можно будет поменять в настройках, как уже описывалось ранее.

  • Появится окно для регистрации/авторизации. Чтобы зарегистрироваться введите адрес электронной почты. Нажмите «Продолжить».

Чтобы создать пароль, перейдите в настройки профиля.

Как создать аккаунт на ЛитРес? (читать далее...)
  • Зайдите на главную страницу сайта. В правом верхнем углу кликните «Войти».

Функции и возможности аккаунта на ЛитРес

  • Есть еще несколько вариантов регистрации: через социальные сети или по номеру телефона. Если у вас есть аккаунт в одной из социальных сетей, зарегистрируйтесь через него – войдите в профиль и пройдите обычную регистрацию. Через номер телефона регистрация будет проходить также, как и через электронную почту.

Как восстановить аккаунт на ЛитРес?

Как удалить аккаунт на ЛитРес?
  • В новом окне справа будет список опций настроек. Выберите «Служба поддержки».
  • Регистрация завершена. Чтобы найти нужную книгу или произведение, вверху будет поисковая строка.

Помимо стран ближнего зарубежья, ЛитРес начал развиваться в странах Запада в 2024 году ЛитРес заключил договор с 300 польскими изданиями и выпустило отдельное приложение для этой страны.

  • Вы попадете на страницу авторизации. Если вы регистрировались через социальные сети, можно войти через них без ввода пароля. Если вы регистрировались через телефонный номер или электронную почту, выберите способ авторизации.

этого надо обратиться в службу поддержки Apple на странице reportaproblem.apple.com.
Здесь вы можете указать тему обращения, например, «Запросить возврат средств». И выбрать одну из причин возврата, которые предлагает система. Если запросить отмену оплаченной подписки в течении суток после списания средств, с большой вероятностью вам вернут деньги на счет.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить платную подписку на айфоне или айпаде

На iPhone и iPad подписки отменяются по одной схеме — так как устройства работают на одной операционной системе iOS (отличия iPadOS в данном случае не имеют значения).
Случайно оплатили подписку или хотите отменить ее, пока не прошел пробный период? Рассказываем, как отменить подписку на айфоне и планшетах на базе iOS.