Как Продлить Подписку Кинопоиск hd Бесплатно

Как Продлить Подписку Кинопоиск hd Бесплатно

Как отписаться

Если вас интересуют промокоды не только для «Яндекс. Плюс» и «Кинопоиск HD», но и для других популярных интернет-магазинов и сервисов, то загляните в специальную статью.

AEROPLUS — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс. Плюс» на 90 дней для новых пользователей.

Апрель 2024 Активные промокоды «» и «Кинопоиск HD»

переход по ссылке дает возможность оформить подписку на 60 дней за 1 рубль. Для пользователей без активной подписки.
Здесь находятся промокоды от «Яндекс. Плюс», которые дают бесплатную подписку сроком от 30 до 90 дней. Промокод одновременно активирует и подписку на «Кинопоиск HD».

ANDROID45 дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис Яндекс Плюс на 45 дней для новых пользователей.

Добавлен 23 марта: (читать далее...)
3) LENTA27 — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс. Плюс» на 90 дней для новых пользователей. Промокод активен по 10 ноября 2024 года.

Добавлен 22 декабря:

ANDROID45 — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс» на 45 дней для новых пользователей. Добавлены 22 марта:

Список промокодов
1) NOLIK — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс Мульти» на 60 дней для новых пользователей. Предложение до 31 марта 2024 года.
2) snydercut — дает дополнительную скидку в виде подписки на сервис «Яндекс Плюс Мульти» на 45 дней для новых пользователей.

[Дополнение №1] Промокоды для «ОЗОН», «Яндекс. Маркет» и еще 18 магазинов

Плюс на 90 дней для новых пользователей.

Добавлен 3 апреля:

Последний раз я обновлял эту статью 8 апреля, вот что нового в ней появилось:

На сегодня день известно как минимум два доступных всем способа просматривать контент сервиса бесплатно:

Сразу отметим – такая возможность на видео-сервисе корпорации «Яндекс» присутствует. И даже не одна. Давайте разбираться, как смотреть фильмы на Кинопоиске бесплатно.

Как смотреть фильмы на Кинопоиске бесплатно

Как было сказано выше, пробная подписка закончится через месяц. Однако, вы не пропустите этот момент, поскольку уведомление от сервиса напомнит вам, что пришло время продлить подписку за деньги или отказаться от нее.

  • находите на сайте Кинопоиска нужный вам фильм;
  • вставляете в адресную строку «ss» перед kinopoisk.ru;
  • на новой странице смотрите нужный вам фильм. Даже если он еще идет в кинотеатрах!

Первый способ воплотил в жизнь сам сервис.

Как смотреть видео на Кинопоиске бесплатно? (читать далее...)
Первый способ воплотил в жизнь сам сервис. Он подойдет тем, кто хочет ознакомиться с контентом Кинопоиск HD перед оформлением платной подписки. Ну или тем, кто хочет разово посмотреть рейтинговый сериал и отписаться от сервиса.

Как смотреть Кинопоиск бесплатно на телевизоре, компьютере, телефоне или приставке?

Заказывайте разовый прием смс от 4 рублей или арендуйте виртуальный номер на длительный срок и пользуйтесь преимуществами полноценных подписок на большинство популярных интернет-услуг абсолютно безопасно! Как смотреть на Кинопоиске бесплатно через ss

Как смотреть платные фильмы на Кинопоиске бесплатно?
Выходом станет другой лайфхак. Как смотреть фильмы на Кинопоиске бесплатно в этом случае:
Второй способ позволит вам длительно смотреть контент бесплатно. Однако, с некоторыми оговорками.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

даже не одна.

Потоковый сервис Кинопоиск HD начал радовать подписчиков развлекательным контентом в начале 2024 года. Разумеется, не бесплатно, поэтому спустя три года как никогда актуален вопрос, как смотреть через Кинопоиск бесплатно любимые фильмы и сериалы?

Важно понимать, что «КиноПоиск HD» нужен в первую очередь для фильмов. Сериалы там тоже есть, но все важное живет на «Амедиатеке», а это уже другая подписка. Рассказывать о ней смысла нет.

Как Продлить Подписку на Кинопоиске Бесплатно

Как только вы подключитесь к сервису, вам покажут все тарифы и спецпредложения. Но если вы чаще смотрите сериалы, то сразу задумайтесь о спаянной подписке. Будет проще. Бесплатная «Мульти» в этом случае – кайфовый вариант, чтобы попробовать.
Называется штуковина «Мульти», потому к ней можно подключить четыре аккаунта. То есть, теперь перед выходом из дома и я, и моя девушка подрубаем свои подкасты и плейлисты по одному и тому же прайсу. Составит он 299 рублей в месяц, но только когда истекут бесплатные дни.

При этом платный функционал таких подписок смущает многих пользователей, и получив доступ к такой подписке в течение пробного периода они решают от нее отказаться. Как же это сделать?

Когда же испытательный период (7-30 дней) заканчивается, деньги будут списаны с указанной карты в автоматическом порядке.

Как отменить подписку на Кинопоиск

Если вы правильно отменили подписку, а деньги продолжают ежемесячно списываться с вашего счета, то вероятно речь идет о сбое на самом ресурсе. В этом случае рекомендуем обратиться в службу поддержки ресурса.
Потому очень важно грамотно подойти к отмене подписки на Кинопоиск, и скрупулезно выполнить процедуру, описанную нами ниже.

При этом платный функционал таких подписок смущает многих пользователей, и получив доступ к такой подписке в течение пробного периода они решают от нее отказаться.

Каким образом отменить подписку (читать далее...)
На данный момент сервис «КиноПоиск» позволяет активировать две различных формы платных подписок.

Особенности платных услуг сервиса «КиноПоиск»

Прежде чем предпринять шаги для отключения подписки на Кинопоиск, вы должны знать, что механическое удаление приложения (аккаунта) Кинопоиск не отменяет вашу платную подписку. При подключении такой подписки обычно вносятся данные банковской карты пользователя. Что делать, если деньги продолжают сниматься

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Заключение
Весь этот контент доступен в отличном качестве, с профессиональным переводом (включая возможность выбора оригинальной аудиодорожки), возможностью скачать фильм на свой гаджет (ПК).
Также отменить подписку Кинопоиск можно с помощью звонка на бесплатный номер поддержки по телефону 8-800-3505466 .

же испытательный период 7-30 дней заканчивается, деньги будут списаны с указанной карты в автоматическом порядке.

В нашем материале мы разобрали, как аннулировать платную подписку на ресурс Кинопоиск, и какие шаги для этого понадобятся. Учтите, что механическое удаление приложения (аккаунта) не отменяет списание денег с вашего счета. Потому рекомендуем последовательно выполнить перечисленные нами действия, что позволит отписаться от подписки данного ресурса на вашем устройстве.

Как отказаться от подписки Кинопоиск при использовании Google Play:

После чего жмем заветную кнопку и больше ни Кинопоиск, ни Яндекс не будут снимать с вас деньги.

3 способа, как отменить подписку на Кинопоиск: все способы отключить автопродление

Многие пользователи считают, что достаточно удалить аккаунт на Кинопоиске, и после этого деньги не будут списываться. Но это большая ошибка! Об этом также сказано в правилах сервисаЯндекс. Плюс.
Потому очень важно грамотно подойти к отмене подписки на Кинопоиск, и скрупулезно выполнить процедуру, описанную нами ниже.