Как Отписаться от Подписки vk Combo

Как Отписаться от Подписки vk Combo

Как отписаться

сеть ВКонтакте не стоит на месте и беспрерывно развивается, радуя пользователей оригинальными нововведениями. Сайт, некогда бывший уютным мессенджером, превращается в масштабную высокотехнологичную вселенную, в которой, кажется, возможно все: от просмотра прямых эфиров до заказа пиццы. Узнаете о приложении VK Combo и как отменить подписку.

Как отменить подписку на VK Combo

  1. Во-первых, найдите в личный кабинет Combo.
  2. Далее посетите страницу «Подписки и платежи» в нем.
  3. Нажмите на три точки ●●●.
  4. Выберите: «Отменить подписку».

Оригинальный Combo Mail.ru Group же ВКонтакте не касался, однако по-прежнему гарантировал приятные дополнения для времяпровождения в Интернет-пространстве. Так, с его помощью можно было пользоваться сервисом «Мегафон-ТВ», не оформляя дополнительной подписки.

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.
В первый месяц услуга предоставляется бесплатно, затем за нее придется внести плату по тарифу. Причем стоимость опции будет списываться автоматически, ведь при подключении пользователь привязывает к приложению свою банковскую карту. Конечно, можно просто не пополнять счет пластика, но лучше отменить функцию заранее.

Есть и другой вариант отмены действия сервиса. В личном кабинете на сайте combo.mail.ru нужно убрать данные банковской карты. В этом случае компания не сможет списать деньги и не предоставит промокод на акции и скидки.

Простой способ, как отписаться от сервиса Combo от Mail ru

Сервис Combo от компании Мэйл. ру предоставляет пользователям массу дополнительных возможностей:
Дату окончания срока действия услуги можно узнать в личном кабинете абонента на сайте combo.mail.ru. Строка «Статус» должна быть активна. В поле «Тип подписки» указан период действия сервиса. Чуть ниже, в строке «Окончание» можно найти дату окончания действия данного сервиса.

На протяжении оплаченного периода через iTunes можно выполнить восстановление без необходимости повторной покупки. Управление же услугами вряд ли вызовет затруднения благодаря простому в освоении интерфейсу.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Следуя изложенной инструкции, можно деактивировать автоматическое списание средств за предоставление услуги. Однако саму подписку невозможно отключить до истечения указанного периода, и потому преимущества будут сохранены некоторое время.
После перехода к окну управления вы можете ознакомиться с основной информацией. Для деактивации же нажмите по строке «Отменить подписку».

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

подписку прямо на сайте.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Через приложение на смартфоне

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Выводы
Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:
Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

внимательно на скриншот ниже.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.