Как Отписаться от Подписки Info

Как Отписаться от Подписки Info

Как отписаться

Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.

Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно.
Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.

Прямые подписки на приложения или сервисы (читать далее...)
На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):

Отключение подписок через поддержку

Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store. Отключение подписок через банк

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Подписки в приложениях из App Store и Google Play
В общем, если кнопки отмены подписки найти не удается, то ищите, как обратиться в техподдержку, там вам наверняка помогут.
Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Кирилл Сергеев

Отключение подписок через поддержку.

Платные сервисы внутри системы (экосистемы)

Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.
И это неполный список методов относительно законного обмана, которыми не гнушаются операторы сотовой связи.

Как отключить платные подписки на МЕГАФОНЕ, БИЛАЙНЕ, МТС

▪ Путем отправки SMS на короткий номер 5051. Зайдите на сайт podpiski.megafon.ru , содержащий таблицу подписок, доступных для абонентов Мегафона. Найдите поиском подключенную у вас услугу и выясните ее уникальный код в столбце «Отключение услуги» . После этого отправьте SMS с текстом «СТОП » на номер 5051.

Если вы выяснили, что к вашему номеру от Мегафона подключены нежелательные платные услуги, следует воспользоваться одним из нижеприведенных способов их отключить.

DadimCash ( DC.INFO ) — это кредитный сервис, который помогает своим клиентам подобрать заем или кредит с оптимальными условиями. Сам сервис не располагает лицензиями, необходимыми для выдачи потребительских кредитов, а оказывает посреднические услуги по подбору оптимальных вариантов. Обещает людям предоставить первый заем от 1000 до 60000 рублей на 10 дней под 0%.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Списали деньги, как отписаться от платных услуг

Для того, чтобы отказаться от списания DC.INFO, нужно перейти по ссылке : dadimcash.ru/unsubscribe . Здесь нужно ввести номер телефона, указанный при регистрации, и защитную капчу, после чего следовать системным подсказкам. Рекомендуется также написать сообщение на адрес [email protected] и попросить отвязать карту, удалить аккаунт и всю конфиденциальную информацию.

Юридический адрес: 603093 г. Нижний Новгород, улица Печерский съезд, дом 24А, офис. 213. Телефон горячей линии – 8-800-333-32-75. Адрес электронной почты – [email protected]. Официальный сайт — dadimcash.ru.

Окко имеет довольно удобный интерфейс как на приставках, так и на планшетах и смартфонах.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Рассмотрим для начала первый случай.

  1. на главном экране выбираем «Настройки»;
  2. нажимаем на «Учетные записи»;
  3. под заголовком подписки видим пункт меню «Управление подписками»;
  4. выбираем нужную нам подписку, выбираем «Отменить подписку» и подтверждаем.
  1. Установите специальное приложение «Мегафон. Личный кабинет». После его активации пользователь сможет самостоятельно управлять подписками.
  2. Войдите в раздел «Услуги и опции/С абонентской платой» и отключите все ненужные подписки.

Как отключить платные подписки на телефоне: 3 простых способа

При удалении подписки с телефона ее действие продолжится до окончания оплаченного периода.
Если просьба пользователя о возврате денег удовлетворена, он получит уведомление на почту. Соответствующее сообщение появится в истории покупок.