Как Отписаться от Канала Дождь

Как Отписаться от Канала Дождь

Как отписаться

Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Примерно так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам:

Показываю, как отписаться от рекламной рассылки на вашу электронную почту

▪ Заходим в свою электронную почту и открываем рекламное письмо от какого-то конкретного магазина и пролистываем такое письмо до самого конца, нас интересует подобная строчка как на картинке ниже ⤵️
Иначе на вас обязательно обрушиться шквал рекламы, в котором вы просто «утонете»

Если вы не уверены, что вам это нужно и полезно, не оставляйте свой адрес электронной почты на всех сайтах, а также в обычных магазинах и интернет — магазинах.

Вот мой способ (читать далее...)
Или может быть вот так⤵️Заметьте как они мелко это пишут! Ну просто невозможно читать, все специально для того, чтобы просто так вы не отписывались:

Еще один способ пометить такие письма как спам

Во первых, я рекомендую вообще без необходимости не вписывать свой адрес электронной почты куда попало, например для каких-то акций в магазине.

Дополнительная инфомация
Электронная почта может напоминать мусорное ведро в торговом центре, потому что там может скапливаться огромное количество рекламных писем от различных магазинов, которые нам даром не нужны!
2) Далее нажимаем на эти слова «нажмите здесь» или «сюда» и вас перекинет на сайт, на котором оповестят, что вы отписались от рассылки и приходить письма от этой компании вам больше не будут.

так выглядит моя засоренная почта, никаких толковых писем, только спам.

Затем в правом верхнем углу нажимаем на 3 точки и нажимаем «в спам!»

МОСКВА, 29 янв — Прайм. Крупнейший в РФ телекоммуникационный оператор «Ростелеком» прекратил вещание телеканала «Дождь» в своей сети в Москве и Санкт-Петербурге, рассказали агентству Прайм абоненты оператора и подтвердили в пресс-службе «Ростелекома».

Ростелеком прекратил вещание телеканала Дождь

«ЭР-Телеком» (бренд «Дом. ру») полностью изъял «Дождь» из сетки вещания. Автоинформатор компании сообщает абонентам о сложностях с вещанием «по причине отсутствия договорных отношений с каналом».
Также «Триколор ТВ» сообщил о возможном прекращении вещания «Дождя» в течение 30 дней. В обращении оператора сообщается о возможности расторжения договора сотрудничества в одностороннем порядке в случае сохранения «некорректной контентной политики канала» в ближайшие 30 дней.

Отключаясь в середине месяца, пользователь уже не сможет вернуть часть оставшихся средств за неиспользованные дни. Абонентская плата со счета снимается перед началом месячного периода. Дата его окончания указана в личном кабинете.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.

Как отписаться от ivi

Все киноленты, мультфильмы и шоу делятся на платный и бесплатный контент. В первом случае оформить можно одну из 2 подписок. Прежде чем перейти к информации, как отключается подписка Иви, разберемся, что он из себя представляет:
Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Надо заметить, что Иви не относится к их числу.

Скрытый текст
Посмотреть сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

Отписаться от Иви на телевизоре

Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта. Как отписаться от платного Иви

Что такое ivi
  1. Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.
  2. Авторизуйтесь или совершите вход, подтвердив телефон или емейл.
  3. Попав в личный кабинет, найдите кнопку «Способ оплаты». Там должны стоять реквизиты вашей карты, которые вы указывали, когда подписывались.
  4. Выберите карту и нажмите «Удалить способ».
Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.

Отключить подписку ivi на телефоне

Если потом захочется посмотреть фильмы по подписке и вернуть все обратно, произведите подключение в этой же вкладке.

Android

Устройство от Apple, работающие на системе iOS, тоже позволяет удалять подписку за деньги простыми действиями. Если решено смотреть фильмы бесплатно, но с рекламой, отписываемся от ivi по инструкции.

Внешне видно отличие — от PushAll пользователь принимает пуши через дополнение (там есть метка времени внизу, например), а тут внизу виден домен отправляющего сайта.

Это явный сбой, в это списке должны быть все домены, которые имеют доступ к оповещениям.

Сбои в разрешениях Web-Push, принимаем жалобы и помогаем клиентам других сайтов

То есть человек, там не зареган, у меня к примеру не идут никакие запросы на оповещения.
Эта статья, лишь одиночный пример, мне каждый день пишут с проблемами, как отключить уведомления на iGuides, как отключить оповещения от Meduza и т. д. и т. п. По каждому сайту. И чем их больше — тем больше мне пишут.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

ru, IP от OneSignal, а пуш идет через GCM.

(читать далее...)
А для других — представьте, что ваш пользователь не сможет отписаться. Что делать? Будет ли он вам доверять, если вы не дадите ему «страховку», что он сможет отказаться от этого в 2 клика?

И у нас как бы аудитория 10к человек, мы не такой уж и большой % населения охватываем, что же происходит с другими людьми?

Дополнительная инфомация
Все началось с отзыва в 1 единицу. Все отзывы были положительные, а тут человек получает какой-то спам. Причем канала дождя у нас даже нет, а медуза как раз 2 дня назад внедрила веб-пуши. Я проверил — пользователь не подписан на канал медузы.
Он проверил — можно отправить пуш так, чтобы он отобразился как бы от медузы, но его не было видно в разделе истории

У него нет списке других доменов.

Представьте. если бы ваш пользователь, не смог бы найти вас в списке. Он бы начал вас ненавидеть, стер бы все настройки браузера, лишь бы прекратить спам.

Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

Приложение позволяет управлять настройками с планшета и телефона. Для их корректировки с целью поменять платный пакет на другой или оказаться на бесплатном просмотре, нужно выбирать способ, исходя из операционной системы гаджета. Пользователь может легко справиться с этой задачей и начать смотреть сериал или фильм бесплатно.