Как Отменить Подписку на 4 Club

Как Отменить Подписку на 4 Club

Как отписаться

Если вы не хотите получать информацию от кого-либо, вы можете занести его в черный список, пройдите в профиль пользователя и нажмите «Блокировать», и вы больше не будете получать от него сообщения. Вы в любое время сможете убрать позьзователя из черного списка, нажав «Разблокировать» в его профиле.

Club4 — это приложение для взрослых, с бесплатной регистрацией, где можно познакомиться и поделиться откровенными содержаниями, предназначен для мужчин, женщин и пар, которые ищут флирта, эротичсекого романа и непродолжительных встреч для секса.

Как Отменить Подписку на 4 Club

Ваши данные будут храниться в нашей базе данных до тех пор, пока вы не удалите свой профиль на нашем сайте.
Club4 — это место для встеч с откровенной, но безопасной атмосферой. Покупка абонемента дает пользователям доступ к фото, видео и чатам. Club4 предлагает быстрое взаимодействие с другими пользователями для организации встреч для секса.

Черный список.

Черный список (читать далее...)
Все платежи сделанные с помощью кредитной карты на устройстве Android появляются с подписью на выписке счета: TKD CH help-tkd.com.

Можно создать личный профиль?

Примечание о непризнанных транзакциях:
приобретение товара или услуги онлайн и не признание покупки через банк, может затруднить либо полностью лишить вас права на дальнейшие покупки на данном портале, нажмите сюда, чтобы связаться с нашей службой Поддержки. Пользователи нарушители

Зачем регистрироваться на Club4?
Зарегистрировавшись на Club4, у вас будет личный профиль, где информация, такая как никнейм, сексуальные предпочтения, возраст, город/страна, будут доступны для любого пользователя приложения.
Будьте осторожны с пользователями, которые сразу же просят связаться с ними вне Club4 и/или просят предоставить ваш email, skype, номер телефона или другие личные данные; часто такие пользователи хотят использовать вашу информацию в качестве спама. Обменивайтесь личной информацией после хотя бы недолгого общения на Club4.

Как сохранить абонемент активным?

Зачем регистрироваться на Club4.

Отмена и продление подписки

Наша команда модераторов активна 24 часа из 24, чтобы не допускать потенциальных спамеров на сайт.

В том случае, если абонемент был куплен (и автоматически продлен), то есть несколько вариантов. Сам сайт подразумевает удаление профиля только через факс, что может вызвать определенные трудности.

Как удалить профиль на сайте

Чтобы удалить абонемент, необходимо заполнить некоторые данных, среди которых причина отмены подписки.
кстати перед тем как выходить из профиля как я писал ранее когда пропала фотография и описание про меня то я проверил и оказалось что vip неактивен, вот поэтому хотел проверить и войти но не получилось. КСТАТИ ЕСЛИ ЧТО МОЙ СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ, А НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ДАЙ 100Р И ПОМОГУ, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО ПОМОГАТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНО.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Девушки от общения получают рестораны и походы по развлекательным местам, жаркие ночи в объятиях одного или сразу двух умелых любовников. Часто девушек приглашают на совместный отдых в поездки или на курорты. Чем не образ жизни светской красавицы? Очень много на сайте сложившихся семейных пар, это могут быть супруги либо партнеры, состоящие в длительных отношениях.

Не стоит брать с собой крупные суммы денег или надевать дорогие украшения. Для таких интимных встреч лучше приобрести отдельный номер телефона, а для удобства общения есть приложение, которое можно скачать 4CLUB и установить на телефон. Не стоит сообщать партнерам свои реальные адрес и фамилию. Это же секс-знакомства, к чему лишние подробности?

Как Отменить Подписку на 4 Club

Для поиска партнеров сайт предлагаем широкий набор инструментов. Так, всех их можно отсортировать по возрасту, сексуальной ориентации, параметрам фигуры, цвету волос, месту жительства и так далее.
Если женщина не получает регулярной дозы ласки и любви, то через две недели может легко превратиться в злобную стерву, ненавидящую весь окружающий мир, а еще через месяц вынужденного воздержания женщина будет готова вступить в половую связь с кем угодно, невзирая ни на какие моральные запреты.

Девушки от общения получают рестораны и походы по развлекательным местам, жаркие ночи в объятиях одного или сразу двух умелых любовников.

Как зайти на сайт 4club без регистрации? (читать далее...)
Таких ресурсов в сети довольно много, поэтому прежде чем там регистрироваться, следует ознакомиться с отзывами о них. Но реально ли найти место для нормального общения без обмана и развода на деньги? Да, такой сайт существует. Здесь каждый день можно выбирать новых партнеров для секса.

Как зарегистрироваться в 4CLUB?

Если Вы не хотите регистрироваться на сайте, то на нем можно верифицироваться через уже имеющиеся аккаунты Яндекса или Mail.ru. Просто кликнете на соответствующую иконку с главной страницы сайта. Как отключить подписку в 4CLUB?

Реальность или развод?
После того, как вы зарегистрировались, нужно заполнить свой профиль как можно подробнее и желательно правдивой информацией. Вот, собственно и все, теперь можно самостоятельно начинать искать партнера для секса или ждать, когда вам кто-то первый напишет.
Кроме того, этот клуб знакомств для секса имеет черные списки неадекватных людей или мошенников. Связь между подобными сайтами хорошо налажена, и они обмениваются такими списками между собой. Сама первая встреча должна происходить на нейтральной территории и, если возникнут какие-то проблемы, можно в любой момент закончить свидание.

Как знакомиться на 4club?

Не стоит сообщать партнерам свои реальные адрес и фамилию.

Как удалить страницу?

Возможно, у многих возникнет вопрос, если для мужчин встречи с незнакомками не страшны, то как могут девушки не бояться идти на встречу со знакомым только по короткой переписке мужчиной для секса. Определенные риски, конечно, есть, но если делать все с умом, то можно смело отправляться на встречу, соблюдая обычные меры предосторожности.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Расскажите как удалиться с сайта 4club.com? Как удалить свою страницу (аккаунт)? Как удалить анкету с оплаченным абонементом?

4Club как удалить аккаунт

Наша команда модераторов активна 24 часа из 24, чтобы не допускать потенциальных спамеров на сайт.
Есть еще вариант попросить банк заблокировать возможность автоплатежей за границу, но первый вариант мне кажется более действенным.

Чтобы стать полноправным пользователям сайта знакомств, не нужно платить деньги. Процедура регистрации бесплатная. Но если в дальнейшем вы хотите получить доступ к расширенному функционалу, тогда можно приобрести платную подписку. Для ознакомления с сайтом ничего платить не придется.

После заполнения личной информации открывается страница, где предлагается перейти в почтовый ящик, чтобы подтвердить регистрацию. Сделать это нужно обязательно, иначе профиль может быть заблокирован.

Аккаунт на сайте 4club

4club – это сайт виртуальных знакомств для мужчин и женщин старше 18-ти лет. Целью знакомств, как правило, являются встречи интимного характера. Чтобы пользоваться всеми доступными функциями сайта, необходимо пройти процесс регистрации. Бывают у людей и такие ситуации, когда возникает необходимость удалить аккаунт в 4club. Разберем, как авторизоваться на сайте и как удалить страницу.

  • Указать свой пол.
  • Выбрать пол, который необходимо найти.
  • Указать свой возраст (обязательное условие – 18+).
  • Ввести почту и придумать пароль.
  • Указать свой город.

Чтобы стать полноправным пользователям сайта знакомств, не нужно платить деньги.