Как Отписаться от Подписки 9042

Как Отписаться от Подписки 9042

Как отписаться

Подключение подписки означает, что вы даете согласие на получение сервиса, а также списание денег со счета телефонного номера, который был указан при оформлении заказа.

Предложения отправить SMS на короткий номер и получить подписку на гороскоп, игру, знакомства, модный видеоканал, мир музыки, comedy club, видеомир и многое другое окружают со всех сторон, а информации о том, как убрать эти подписки и их проверить их — мало. Рассказываем подробно.

Как подключить / отключить платные подписки на коротких номерах

Также узнать о платных подписках и при желании отписаться от них можно в приложении «Мой Билайн».
Вы также можете выбрать интересную вам подписку Билайн в каталоге и подключить ее с помощью короткой команды.

Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса.

Как происходит подключение подписки? (читать далее...)
Услуги с привлечением контент-провайдеров предоставляются по подписке с ежедневной тарификацией. Списания происходят не чаще одного раза в сутки. Величина разового списания не может превышать 30, 00 руб. с НДС.

Как проверить, есть ли у вас платные подписки?

Для загрузки сервиса по интернету следует оформить заказ на подписку на сайте партнера, который его предоставляет. Перед этим мы рекомендуем внимательно ознакомиться с условиями оказания выбранного сервиса. Как заблокировать платные подписки?

Дополнительная инфомация
Чтобы отключить подписку, предоставляемую провайдерами по коротким номерам, отправьте SMS с мобильного телефона с текстом «Стоп» или Stop на короткий номер, по которому предоставляется услуга. Отправка такого SMS бесплатна.
Узнать о подписках, подключенных на ваш номер, можно в личном кабинете:
— В разделе «Профиль», во вкладке «Подписки», которая находится под списком ваших подключенных услуг.
— Перейти в раздел «Услуги», выбрать «Подключенные услуги». Посмотреть все подписки можно под списком подключенных услуг.

подробно.

Самостоятельно отключить подписку от услуги Билайн можно с помощью USSD-команды. Перечень команд — в каталоге.

Короткий четырехзначный номер 9042 в большинстве случаев сотовый оператор (мегафон, мтс, билайн, теле2) сдает в аренду, получая за это плату, и как правило, процент с сумм, оплаченных владельцем телефона в пользу провайдера.

Никто из нас не хочет платить дважды, и тем более никто не хочет платить ни за что, и особенно – за незаметно навязанное «ни за что». Пользуясь своим мобильным телефоном, человек совершенно обоснованно рассчитывает, что деньги потраченные на оплату услуг связи, уйдут только на то, что сделано им самим:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Что за короткий номер 9042 как вернуть деньги за смс или подписку

  • предоставляет информацию,
  • оказывает услугу, предоставляя доступ к онлайн-игре, сайту, программе и т. п.

Или, может, в запале интернет-серфинга был введен номер телефона для получения кода регистрации на каком-то мало известном, но завлекательном ресурсе?

Кто получает ваши деньги.

Смс на короткий номер 9042 (читать далее...)
Не имеет, не считая того, что деньги со счета абонента списывает он и короткий номер контент-провайдеру предоставляет тоже он.

Мобильная подписка на номер 9042

А есть ли основание для таких претензий, строго говоря? Ведь пользователь в какой-то момент добровольно совершил некое действие, обеспечившее ему место пострадавшего в цепочке (относительно короткого номера 9042). Именно этой позиции и придерживаются операторы связи, когда возмущенный потерей денег абонент начинает искать правду. Кто получает ваши деньги

Сервисы по проверке наличия платных услуг на номере 9042
У операторов связи «билайн» и «TELE2» такое действие автоматизировано, и осуществляется путем направления USSD-запроса, *110*5062# и *160# соответственно. Для пополнения, ознакомления с балансом также предусмотрены наборы команд.
Кто-то, партнер вашего оператора, на профессиональном сленге называемый контент-провайдером, снабжает вас контентом за плату:

законодательство

Что за короткий номер 9042 как вернуть деньги за смс или подписку.

Как вернуть деньги с номера 9042

Самый информативный – это доступ через веб-интеРФейс личного кабинета, а в отсутствие интернета или желания им пользоваться поможет старый, добрый USSD-запрос.

В настоящая время она полностью бесполезна в связи с развитием широкополосного доступа в интернет, распространением социальных сетей и видеосервисов на любой вкус, появлением миллионов сайтов соответствующего содержания. Для чего оплачивать доступ на канал, если аналогичный контент в интернете бесплатен? Особенно, если подписка весьма недешева.

Данная опция позволяет получить доступ к каталогу видеоконтента «Для взрослых», что видно по названию. Пользователь имеет возможность скачивать и просматривать любые заинтересовавшие его файлы в течение 24 часов с момента активации подписки. Раньше она являлась довольно популярной и востребованной, услугу подключали сами абоненты.

Как отключить услугу Видеомир 18 на Билайне

Видеопортал Билайн, предлагающий медиаконтент «для взрослых» соответствующего содержания, подробно описывает условия, на которых можно подключить подписку. Вот только условия эти описаны мелким шрифтом в отдельном разделе. В результате оказывается, что нажав кнопку «Просмотреть» на любом из видео, человек подтверждает что ознакомлен с ними и согласен на списание средств с его баланса.
Не подключайте подписки, если не уверены в их необходимости и собственной готовности оплачивать установленную стоимость. К сожалению, не всегда активизация услуг происходит по желанию человека. Как не стать жертвой мошенников:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для чего оплачивать доступ на канал, если аналогичный контент в интернете бесплатен.

Стоимость (читать далее...)
Если абонент вовремя заметил, что со счета «мобильника» куда-то пропадают деньги, дальнейшие потери ему не грозят — достаточно знать, как отключить услугу Видеомир 18 на Билайне. Сделать это можно различными способами.

Подписка Видеомир 18 Билайн

  1. Зайдите на сайт оператора и перейдите в раздел ЛК (ссылка на него находится в верхнем правом углу).
  2. Введите номер телефона и пароль, который получается через USSD *110*9# или форму на сайте.
  3. Перейдите в меню управления услугами, найдите раздел подписок и нажмите «Выключить» напротив канала для взрослых.

Подключение

Что еще можно сделать
  1. Читайте все соглашения и условия использования.
  2. Не оставляйте номер телефона на непроверенных сайтах.
  3. Получив непонятное СМС с просьбой отправить какую-то цифру в ответ, не делайте этого.
  4. Используйте антивирус на ПК и Андроид-устройствах.

Как отключить канал Видеомир 18 плюс на Билайне

Как отключить услугу Видеомир 18 на Билайне.

Используем «Личный кабинет»

Если говорить о сервисе «Видеомир 18», то подписка на данный ресурс отключается следующим образом:

Важно! Звонки по указанным номерам не тарифицируются, отказ от подписок является бесплатным.

Экономим баланс: как отключить услугу «Видеомир 18» на Билайне

Как определить, что на номере активированы дополнительные услуги? Существует ряд признаков, помогающих определить, что пользователю навязали какой-либо сервис. В частности:

  1. Доступ к ресурсу осуществляется на условиях активной подписки.
  2. Подключается услуга нажатием виртуальной клавиши «Просмотр» на любом видеофайле сервиса. Данное действие подтверждает, что пользователь ознакомлен с условиями предоставления услуг и активирует подписку.
  3. Отказаться от использования сервиса можно отправив слово «STOP» на короткий номер 5959.

Если говорить о сервисе Видеомир 18 , то подписка на данный ресурс отключается следующим образом.