Как Отменить Подписку Смс Напоминание Билайн

Как Отменить Подписку Смс Напоминание Билайн

Как отписаться

Подключение через SMS инициирует отправка абонентом на номер 6391 текста «СТАРТ» или латиницей «START». В ответ придет извещение об активации подписки.

Позвонив на номер 0605 26, абонент получит SMS об активации, для ее завершения потребуется выполнить действия, следуя подсказкам из сообщения.

Услуга «Напоминание» от Билайн; обзор, способы отключения

Оформить подписку на SMS-информирование можно двумя способами. За активацию плата не взимается. Для этого провайдер предоставляет выделенные номера.
Сервис позволяет пользователям сотовой связи Билайн создавать текстовые сообщения, заметки и получать эту информацию в виде SMS-сообщения в заданное время. Оператор создал услугу как альтернативу подобным приложениям для смартфонов, поскольку не все абоненты имеют техническую возможность их использования или же функционал бесплатного приложения ограничен.

Подключение через SMS инициирует отправка абонентом на номер 6391 текста СТАРТ или латиницей START.

Звонок на короткий номер (читать далее...)
Для абонентов, впервые подключающих сервис, он предоставляется бесплатно на 7 дней, в дальнейшем или при возобновлении приостановленной подписки плата составит 5 руб. в сутки.

SMS-сообщение

Снятие средств в счет абонентской платы происходит ежедневно. Или включается в счет по окончании расчетного периода, если клиент использует кредитную систему расчетов. Услуга Билайн Напоминания

Стоимость услуги
SMS-сообщения при пользовании сервисом в домашней сети бесплатны. В международном роуминге сервис не перестанет работать, но стоимость каждого напоминания будет тарифицироваться по расценкам, действующим за пределами домашней сети.
Автоматическое пополнение счета возможно после привязки банковской карты абонента — физического лица через личный кабинет Билайн, банкомат или в офисе оператора.

Как происходит оплата

Для этого провайдер предоставляет выделенные номера.

Чтобы не приходилось постоянно контролировать состояние абонентского счета, пользуются бесплатной услугой «Автоплатеж». Она следит за остатком средств на счете и пополняет их в момент преодоления минимального порога. Владелец карты информируется провайдером о произведенной финансовой операции.

Чтобы убрать SMS-напоминания при помощи SMS, на номер 6391 нужно отправить письмо с содержанием » СТОП» или » STOP«. Проверить, отключена ли опция, можно в личном аккаунте Билайн.

Услуга «SMS Напоминания» от Билайн: описание подключение и отключение опции

Если опция больше не нужна, провайдер предлагает три варианта деактивации. Отключить услугу Билайн «SMS Напоминания» можно:
Каждый день мы пытаемся удержать в голове десятки задач, освоить новую информацию и запомнить новые данные. В потоке мыслей легко забыть или пропустить что-то важное. С опцией «Напоминания» от Beeline этого не произойдет. Услуга напомнит о важных событиях и датах, запланированных задачах. Как ее активировать и использовать — ниже в обзоре.

Деньги самостоятельно списываются с вашего баланса каждый день. Для некоторых абонентов сумма включается в ежемесячный счет.

Бесплатный период можно использовать только 1 раз. Если вы захотите подключить услугу повторно, но бесплатные 7 дней уже израсходованы, то сможете подключить ее с автоматической оплатой с первого дня использования.

Как отключить услугу «СМС-напоминания» на Билайне

Если отключить СМС-оповещения самостоятельно не получается, воспользуйтесь помощью сотрудников.

В случае если вы решили направиться в офис и вручную отключить опцию, при себе вам обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий вашу личность, а также знать номер договора.
Бесплатный период можно использовать только 1 раз.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Способы отключения (читать далее...)

В поездках по России оплата за напоминания тарифицируется в соответствии с роумингом. Если вы находитесь за границей, то отключить опцию звонком по телефону не сможете.

Стоимость услуги

Если вы решили воспользоваться такими «напоминалками», то отправьте СМС-сообщение с датой события, временем и текстом в формате ДДММГГ, ЧЧ. ММ, текст которого напомнит вам, о том, что нужно сделать. MWeb-сервис

СМС-сообщение
Это мобильное приложение, являющееся аналогом «Личного кабинета». Оно работает через интернет и позволяет отключить или включить оповещения, если вы находитесь в роуминге.

С помощью данной услуги вы получаете возможность создать заметку для себя и других выбранных вами контактов. После того как вам откроется доступ к сервису, вы получите краткую инструкцию по созданию напоминаний.

Описание услуги «СМС-напоминание» от Beeline

В течение 7 дней услуга СМС-оповещений будут предоставляться бесплатно, но только для новых пользователей.

Звонок на короткий номер

Beeline — это торговая марка, оказывающая различные услуги в сфере коммуникаций. Пользователи данной сети подключают множество опций на свой телефон, но могут забыть о том, как их деактивировать. Ниже разобрано, как отключить СМС-напоминания на Билайне.

Присоединиться к «напоминалкам» можно двумя способами: по телефону или через сообщение. Оба варианта бесплатны. Чтобы активировать опцию по телефону, нужно позвонить на номер для подключения 06 05 26. После звонка придет SMS с извещением об активации, ее нужно подтвердить, используя подсказки в сообщении.

Услуга «SMS Напоминания» от Билайн: описание подключение и отключение опции

Создать «Напоминание» можно для себя или другого абонента. Чтобы самому себе напомнить о важных событиях, нужно написать SMS. В сообщении должно быть поочередно:
Если опция больше не нужна, провайдер предлагает три варианта деактивации. Отключить услугу Билайн «SMS Напоминания» можно:

По истечении бесплатного тестирования, пользователи на авансовой системе расчета, будут расплачиваться за использование опцией ежедневной оплатой с основного счета. Абонентам, подключенным по тарифной сетке с постоплатной системой расчета, оплата за услугу будет включаться в основной счет.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

После удачного подключения, абонент будет проинформирован об этом текстовым оповещением, с детальной инструкцией по использованию опции.

Обзор услуги «СМС напоминание» от Билайн

СМС напоминание для контакта из телефонной книги, происходит в таком порядке:
Активация опции на каждом из номеров билайн происходит бесплатно, независимо от того, сколько раз подряд абонент подключал или отключал сервис. После подключения, ежедневная абонентская плата, на предоплатной системе расчетов, составит 5 рублей в сутки.

Активация опции на каждом из номеров билайн происходит бесплатно, независимо от того, сколько раз подряд абонент подключал или отключал сервис.

Обзор сервиса (читать далее...)
Абонентам сотовой связи Билайн, в домашнем регионе и внутрисетевом роуминге, предлагается бесплатное отправление сообщения на короткий номер 6391 как для подключения, так и для отключения сервиса.

Подключение и отключение

  • Для быстрого подключения совершить звонок на 060526.
  • Послать СМС на номер 6391 с текстом «старт».

Финансовые условия

Условия пользования и ограничения
Если через определенное время, абонент проявит желание отключить сервис, это можно сделать тремя способами:
В случае подключения списание средств происходит согласно актуальной тарификации на интернет-трафик в роуминге.

Для быстрого подключения совершить звонок на 060526.

  • Совершить звонок на номер 0684210309.
  • Послать SMS с текстовым сообщением «стоп» на номер 6391.
  • Задать команды для отключения услуги можно в личном кабинете WEB сервиса, зайти в раздел настройки «Управление услугой», нажать «отключить».